Гость
Статьи
Мой личный дневник

Мой личный дневник

У меня естьл.д. и я его активно веду, мама о нем знает, как говорит она, ей это не интересно. Но что-то мне подсказывает что это врятли, прятать дома его просто не куда, у нас одна комната и кухня. И доверея мне её слова не внушают. Пыталась брать на понт, она не прокалывается 😒, и что делать?
Вы вели дневники, или читали дневники своих детей? Или может ваши читали???

подросток
14 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Вам надо купить дневничок с замочком. Тогда вы не будете переживать, ведь он будет заперт.

Гость
#2

Я не вела,сын вёл.Каюсь,почитывала,но вида не подавала.

#3

У моей подруги дочь уже ведёт дневник. Ей всего то 13 лет. Светлана, моя подруга читала тайно дневник дочери , пока та не застукала ее. Теперь, говорит Светка, она ведёт дневник, но в телефоне. И в телефоне есть у неё какая то папка замороженная, и открыть ее она не может. А дочь специально оставляет телефон на столе, и уходит в комнату. Телефон без пароля, а папка с паролем. Вот так теперь мучается моя подруга. Скорее всего ваша мама тоже читает ваш дневник. Эти мамы, они ещё те партизанки. Их ни чем не расколешь. Она не будет колоться... Пока молчит, она знает все тайны дочери. Я поискала у себя в телефоне, тоже есть оказывается тайная папка , которую можно запоролить.

#4
Сосед сверху

Вам надо купить дневничок с замочком. Тогда вы не будете переживать, ведь он будет заперт.

Ага, а ключик прятать в шкафу в банке с манной крупой.

#5

Ох. Личный дневник больная тема. Обязательно нужен дневник с замочком. Потому что у всех мания его читать. Моя мама читала его и я когда узнала так разозлилась на неё из за этого и сожгла его. Потом долгое время не вела. Моя подруга один раз на него свой взгляд положила. Ну лежал себе спокойно, нет надо достать, почитать. А я всего лишь на пару минут из комнаты вышла. Как вариант можно вести дневник в телефоне или на компьютере. Что бы прочесть можно было только введя пароль.

#6

Привет !Я девочка подросток ,тоже вела личный дневник ...его прочитали ...я тогда маленькая была ,плохо помню. Теперь если веду ,то либо бумажный всегда ношу с собой или прячу в коробки ненужные которые лежат на шкафах ,либо веду в телефоне ,в гуглплее много классных приложений с паролем .Советую:)удачи

Гость
#7

Я свой скотчем заматывала

Гость
#8

Никогда не вела. зачем нужен дневник вам?

#9
Сосед сверху

Вам надо купить дневничок с замочком. Тогда вы не будете переживать, ведь он будет заперт.

Нет ,с замочком можно скрыть ,умеючи ...

Сосед сверху
#10
Шанtаль

Нет ,с замочком можно скрыть ,умеючи ...

Тогда проще не вести.

Сосед сверху
#11
Vika - Vika

Ага, а ключик прятать в шкафу в банке с манной крупой.

Хм.. Логично.

Гость
#12

Дневник не веду, так как событий никаких не происходит.

Гость
#13

Можно шифровать. Простой шифр это записатьвсе буквы ( можно только согласные) в две строки и вместо буквы из верхней строки ставить ту, что из нижней и наоборот. Гласные можно оставить как есть. Саму бумажку, где эти 2 ряда букв спрятать несложно. Шифр простой и легко запоминается, тогда можно и без бумажки, по памяти писать, сама баловалась в детстве.

Гость
#14

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)