Гость
Статьи
Призналась …

Призналась однокласснику

Но до этого была настоящая симпатия почему сейчас такое? В мой адрес оскорбления в писменной форме, меня это обижает, он мне очень симпатичен, п

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему призналась, что это ты описалась в 5 классе прямо на уроке?

Гость
#2

Потому что МАЛЬЧИКИ должны ВАМ признаваться, а не вы! И не в шутку, а серьезно. Если это будете делать вы, ничего кроме насмешек не будет.
У меня в школе было много поклонников, но почти все из них вели себя как ***. Сегодня провожают до дома и говорят приятности, завтра оскорбляют и ржут. И вот такие качели. Ну нельзя таким говорить ни о каких чувствах!
Был только один мальчик у меня в школе, который нормальный, он ИЗНАЧАЛЬНО пытался понравится мне, помогать, потом гуляли в одной компании. И он НИКОГДА не смел пошутить со мной грубо. И позже он САМ позвал погулять ВДВОЕМ и предложил встречаться. Даже розу одну купил и принес. А я ему не признавалась ни в чем ВООБЩЕ! Ему это не мешало никак, ему другие мои ***-поклонники не мешали, ему и подруги мои не мешали, он влюбился и поставил себе цель именно отношений со мной, а не тешить свое ЧСВ и метаться от дебила к нормальному. И мы встречались довольно долго. Поэтому НЕ нужно бегать ни за кем, иначе ты только опозоришь себя

Гость
#3
Гость

А зачем ты ему призналась, что это ты описалась в 5 классе прямо на уроке?

Я думала, что он не уверен и решила сама сделать первый шаг, так как симпатия была где-то с пол года. Я была уверена что я ему очень симпатична. а вот пятый класс это вы уже сами отписались.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: