Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви однокласснику

Мне 15 лет и я в 9 классе. 7 ноября у нас появился новенький, но он знаком со всей школой. 26 декабря у нас в школе состоялся бал, я за несколько дней думала ему признаться, тк поняла, что если упущу возможность, то это конец. Я месяц назад пригласила его стать моей парой на балу и он согласился. Мы танцевали 2-3 часа, смена партнёров и он общался с другими, но старался держаться со мной. Я пыталась сказать, что то, когда мы танцевали, но не смогла. Всё бал заканчивается и вдруг ему звонят и он просит у клас. руководителя уйти пораньше. Я боялась сильно и когда он был у выхода я его остановила и сказала "Слушай... я тут давно хотела тебе сказать" и в ушко шепчу "Я тебя люблю". было такое состояние непонятное и он просто улыбнулся и покивал головой, затем ушёл, если я не путаю со сном было ещё "я тебя услышал"
Прошло 2 дня, вижу пост в вк у девочки и там этот парень оставил комментарий "моя❤ахахаха", эта девочка ещё у него на обоях стояла, и вот сейчас вижу, что он выложил в вк свою фотографию и в комментариях та же девочка отвечает "любимый ❤💋"

Я не хочу вмешиваться в их отношения...
Я чувствую к нему привязанность и готова на всё, хочу быть с ним, помогать и поддерживать, но мы просто "одноклассники" и он об этом всём не знает. Рядом с ним я нервничаю и путаю слова, иногда удаётся что-то сказать нормально,но в основном он ругается и жалуется.

За несколько дней бала, его друг (тоже мой одноклассник с 8 класса, типа лучший друг того парня) по приколу рассказал то, что он мне нравится, хоть это никто и не знал и в ответ он получил "это заметно". Этот друг сразу после этого подошёл и начал задавать странные вопросы, позже признался, что он всё это сказал, я ему ответила "ничего страшного, я и так собиралась ему рассказать" друг был в шоке и посмеялся

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто моральная подготовка к взрослой жизни, накапливайте, удачи и потери, чтобы в реальных отношениях было меньше разочарований.

#2

не признавайся в любви первой! никогда!
патамушта:
1. у всего должна быть цель? Цель признания какая? иМХО - это просто для информации, из серии "я поела макарошки".
2. если он к вам не подкатил, значит ответных чувств нет
3. вы поставили его в позицию сверху, потешили его эго. Ему приятно. Не более
4. и главный вопрос - ЗАЧЕМ??????????
.
Как утилизировать это?
1. игнорировать его. Общаться односложно: да/ нет/ спасибо. Игнор его качнет не хило)
2. можно распутить слух, что вам нравится парень из соседнего подъезда
3. выложить фото цветов в соц. сети "от поклонника".

Само превосходство
#3

Ну и забудь его, раз он какой то телке сердечки отправляет

#4

Ага, просто помастурбироаать и все пройдет не вариант, обязательно надо именно в Любви неземной признаться. Какая нах любовь?! Гормоны неипутай с лбовью

Само превосходство
#5
Pretty.Vasilisa

Ага, просто помастурбироаать и все пройдет не вариант, обязательно надо именно в Любви неземной признаться. Какая нах любовь?! Гормоны неипутай с лбовью

Это любовь, я тоже однокласснику в любви призналась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: