Гость
Статьи
Одноклассник признался …

Одноклассник признался в любви

недавно мой одноклассник признался мне в любви, но я ему не могу поверить. У меня не самая привлекательная внешность, нос с горбинкой и немного прыщей на лбу(хотя после похода в дерматологу они уже проходят) и одеваюсь я не очень, просто чёрная толстовка и чёрные широкие джинсы им же чёрный топ с чёрными брюками и всё такое. Так вот он написал мне и признался в любви, но я не могла поверить ему. Уже 3-4 дня мы переписываемся. И сегодня он мне написал типо "мне всё равно любишь ты меня или нет, но знай я люблю тебя." Он правда любит меня или как?...просто парте никогда в любви не признавались за все мои 14 лет... #подростки

6 ответов
Последний — Перейти
Почти кошка.
#1

а почему вы решили, что нос с горбинкой делает человека непривлекательным? первый раз такое слышу.. вам кто такое сказал? кто вам вообще внушил, что вы непривлекательная

Гость
#2

нет, он вас не любит :)
он влюблен в ваш образ, который придумал сам. но так всегда и бывает в 14 - это нормально ;)
у меня есть много знакомых, которых нос с горбинкой делает привлекательными :) прыщи вообще ерунда - они чаще всего временные (у вас же проходят - нет причин для беспокойства). то, как вы одеваетесь не имеет никакого значения, т.к. нормальные мальчики влюбляются точно не в одежду, а скорее в характер, повадки и внешность :)
поздравляю с волнующими и приятными моментами, которые наступили в вашей жизни :) обратите внимание, хорошо если из пятерых мальчиков, которым вы нравитесь, признается один ;) еще не забывайте, высылать свои приватные фотки - отличительный признак слабоумия, никогда не следует этого делать :)

#3
Почти кошка.

а почему вы решили, что нос с горбинкой делает человека непривлекательным? первый раз такое слышу.. вам кто такое сказал? кто вам вообще внушил, что вы непривлекательная

Я сама...

#4
Гость

нет, он вас не любит :)
он влюблен в ваш образ, который придумал сам. но так всегда и бывает в 14 - это нормально ;)
у меня есть много знакомых, которых нос с горбинкой делает привлекательными :) прыщи вообще ерунда - они чаще всего временные (у вас же проходят - нет причин для беспокойства). то, как вы одеваетесь не имеет никакого значения, т.к. нормальные мальчики влюбляются точно не в одежду, а скорее в характер, повадки и внешность :)
поздравляю с волнующими и приятными моментами, которые наступили в вашей жизни :) обратите внимание, хорошо если из пятерых мальчиков, которым вы нравитесь, признается один ;) еще не забывайте, высылать свои приватные фотки - отличительный признак слабоумия, никогда не следует этого делать :)

Ну я не собиралась отправлять ему свои приватные фото

Гость
#5

Подростки не могут любить, они вообще не знают что делать и как относиться к другому человеку. А многие так и не узнают никогда, после многочисленных неудачных отношений и т.п. Зависит от ментального развития, а у подростков оно еще не началось.

Мику
#6

Оставь как есть, если он предложит встречаться и он теье реально нравится, то можешь сказать чтоможем попробывать повстречаться и посмотрим как пойдут наши отношения, а если он тебе не нравится, то можешь просто подружиться с ним, а внешность не главное, хотя и бывает что это просто рофл, но решать тебе ^^

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: