Гость
Статьи
Вы признаетесь на …

Вы признаетесь на вопрос МЧ что смотрите Дом 2,или зависаете в Одноклассниках,или умолчите?

Не в первый раз слышу,что мужчина ставит под сомнение интеллект девушки,если она падка на это.
Недавно знакомый мужа развелся,говорит цитирую:-Домой придешь,уставший.Ребенок сам по себе,полы грязные,жрать нечего,а она дом 2 смотрит.
Что скажете?

Bounty
52 ответа
Последний — Перейти
Та_самая
#1

И правильно сделал.

#2

Дом-2 - это феномен. Как такую тягомотину может народ жрать до бесконечности? А вот в Одноклассниках есть плюсы. Моя мама общается со знакомыми из других городов.

#3

Жуть, правильно сделал.

Гость
#4

Вы что, думаете, что он развелся из-за Дом-2?

Если бы было все тоже самое и она смотрела бы канал Культура?

ольга
#5

Я смотрю Дом 2 и все супер!Любимый меня любит! Вместо одноклассников на работе зависаю вконтакте.

lu
#6
Сделана с любовью

Вроде дом 2 начинается после 23,00...это во сколько он домой то приходит???

)

Виктория
#7

да про Дом2 это отмазка. Мне стыдно признаться, но периодический смотрю из-за 1-го персонажа. Цель-научиться так же нагло врать и "демогогить"))

#8
Гость

Вы что, думаете, что он развелся из-за Дом-2?

Если бы было все тоже самое и она смотрела бы канал Культура?

Сейчас ящик смотрят, только те кто вообще с компьютером не дружит, что такое торренты не знает. Как можно потреблять эти помои?

Нравится кино, скачай и смотри без рекламы. С сериалами так же.

А Дом только совсем уж ущербные смотрят. Ну или старенькие. Так там понятно, куда в старости компьютер изучать.

Гость
#9
ольга

Я смотрю Дом 2 и все супер!Любимый меня любит! Вместо одноклассников на работе зависаю вконтакте.

я тоже! А еще на вумане зависаю и каникулы в мексике смотрю. Все успеваю)

Аня
#10

некоторым мужчинам просто надо чувствовать себя умнее женщины - ну самооценку поднять

поэтому это даже хорошо, что дом-2 смотрит.. мужик поноет, поноет, попридирается.. и, поверьте, это гораздо лучше, чем если бы она сидела и решала задачи по высшей математике.. лучше быть/прикинуться дурой, чем задевать постоянно мужское самолюбие.. ум еще не гарантия счастья

Гость
#11
Виктория

да про Дом2 это отмазка. Мне стыдно признаться, но периодический смотрю из-за 1-го персонажа. Цель-научиться так же нагло врать и "демогогить"))

Кто??? Скажите, умоляю!

гость
#12

а я не смотрю дом2 и в соц сетях никаких меня нет

Пантерка
#13

Пфф,я смотрю. И при этом не считаюсь интеллектуально ущербным человеком. Ничего нет в этом такого. Если ты примитивная тупая баба,то хоть дом 2,хоть канал культуры обсмотрись - ничего не изменится

гость
#14
гость

а я не смотрю дом2 и в соц сетях никаких меня нет

и у меня никогда не было МЧ(

гость
#15

признаюсь. кстати, смотрю дом2. мой мч тоже сначала говорил, что я тупенькая у него, прикалывался. а потом сам стал смотреть, втянулся. уже болеет за участников любимых своих))

Виктория
#16
Гость

Кто??? Скажите, умоляю!

А у вас есть предположение, кто это может быть?)

Виктория
#17
гость

признаюсь. кстати, смотрю дом2. мой мч тоже сначала говорил, что я тупенькая у него, прикалывался. а потом сам стал смотреть, втянулся. уже болеет за участников любимых своих))

))) прям как я. Говорила "только тупые курицы могут это смотреть". Но никто не знает из знакомых...

Гость
#18

моему мужу этот сайт не нравится, он аж бесится если видит что я тут сижу))

а в соц. сетях меня нет и дом 2 я не смотрю, да и тв в целом.

Автор
#19
Виктория

А у вас есть предположение, кто это может быть?)

самсон

Гость
#20
Карлсон2

ГостьВы что, думаете, что он развелся из-за Дом-2?

Если бы было все тоже самое и она смотрела бы канал Культура?Сейчас ящик смотрят, только те кто вообще с компьютером не дружит, что такое торренты не знает. Как можно потреблять эти помои?

Нравится кино, скачай и смотри без рекламы. С сериалами так же.

А Дом только совсем уж ущербные смотрят. Ну или старенькие. Так там понятно, куда в старости компьютер изучать.

))))) постановил какой-то Карлсон2, и мы пошли страдать от собственной тупости))

Катя
#21

Я смотрю один тупейший сериал. Я знаю, что он тупой. Но почему-то он мне очень нравится. Муж смеется. Можно подумать, он без недостатков))).

Виктория
#22

упаси Боже от Самсон чему-то научиться! Я про Женю Кузина, такой словоблуд

Виктория
#23
Катя

Я смотрю один тупейший сериал. Я знаю, что он тупой. Но почему-то он мне очень нравится. Муж смеется. Можно подумать, он без недостатков))).

как в анекдоте "вот все говорят:"фильм для дурак, для дураков", а мне нравиться!"

Гость
#24
Сделана с любовью

Вроде дом 2 начинается после 23,00...это во сколько он домой то приходит???

в регионах есть круглосуточный канал дом-2, он вообще изначально на переферию рассчитан

Гость
#25
Виктория

как в анекдоте "вот все говорят:"фильм для дурак, для дураков", а мне нравиться!"

Да пусть я буду дура, мне не стыдно. Мне важнее делать то, что мне нравится, чем не делать во имя чьего мнения

Автор
#26
Виктория

упаси Боже от Самсон чему-то научиться! Я про Женю Кузина, такой словоблуд

ради бабла за девку ухватился,сейчас в камеди устроится,хорошо...

Виктория
#27
Автор

ради бабла за девку ухватился,сейчас в камеди устроится,хорошо...

он там работает) его задача, провоцировать на эмоции участников шоу, а то всё затухнет

Гость
#28

Если бы смотрела и зависала, то сказала бы. А развёлся он не из-за шоу же. Если бы он приходил, а она классику читала, но "Ребенок сам по себе,полы грязные,жрать нечего", то было бы то же самое.

Гость
#29
Гость

Если бы смотрела и зависала, то сказала бы. А развёлся он не из-за шоу же. Если бы он приходил, а она классику читала, но "Ребенок сам по себе,полы грязные,жрать нечего", то было бы то же самое.

знаю одну такую мадам. Мужа вовсе нет.Все духовно растет куда-то, книжки читает сутками и про высокие материи рассуждает, а ребенок ест в итоге что попало, и в одежде грязной ходит.

гость
#30
Виктория

упаси Боже от Самсон чему-то научиться! Я про Женю Кузина, такой словоблуд

Вот Рустам Солнцев тот был словоблуд.

АГРИППИНА
#31
Гость

в регионах есть круглосуточный канал дом-2, он вообще изначально на переферию рассчитан

А вы давно были на периферии, не надо писать о том, чего не знаете, нет круглосуточного канала под названием Дом 2, у кого-то этот дом 2 периодически в жизни появляется, так что и не надо напрягаться от просмотра долгоиграющего "мыла", дураков и в жизни много!!! В соц.сетях не зарегистрирована, от них тоже можно получить дозу завихрения от соревнования по-количеству малознакомых и вовсе незнакомых людей, кто круче в количестве друзей..., с друзьями нужно общаться в реальном времени, а не зависать в инете..., а вот скачивать фильмы и сериалы с играми - КРУТО!!!!

#32
Бухие бухи

Дом-2 не смотрю, но на вумане сижу. Тоже можно в тупости заподозрить...

почему в тупости? тут поорать можно

Авито
#33

Да мы вместе с мужем смотрим Дом-2, не фанатично каждую серию и каждый момент)) Когда время есть, смотрим. Дети есть. Одноклассники у каждого есть, сидим, он с работы обычно.

Гость
#34

Мне не в чем признаваться! Я этим не страдаю )))

Гость
#35

Дом -2, смотрит определенный тип людей.

Я к этому типу не отношусь.

В одноклассниках меня нет.

Я есть вконтакте, но захожу туда редко. я и здесь-то не часто)))

Бойцовская бабочка
#36

Когда-то смотрела Дом1,самое начало с Олей-Ромой,Солнцем0Маем и Степой-Аленой, со всеми подружками обсуждали,потом "переросла", так же как и индийские фильмы,над которыми плакала лет в 12. Теперь смотрю вместе с мужем бокс, смешанные единоборства по вечерам, и у нас нет друг к другу претензий, так как вместе на диване! (Сейчас он смотрит свой боевик,а я - у компьютера. Детки - спят.)Кайф!!!

Гость
#37

не понимаю тех, кто такое смотрит. НИКОГДА не смотрела дом и вообще телек не смотрю уже несколько лет

#38
Гость

не понимаю тех, кто такое смотрит. НИКОГДА не смотрела дом и вообще телек не смотрю уже несколько лет

Вы святая? О_о

Тоже не смотрю и многие знакомые не смотрят. Все в интернете есть, причем когда хочется мне, а не дяде.)))

Гость
#39
Карлсон2

Вы святая? О_о

Тоже не смотрю и многие знакомые не смотрят. Все в интернете есть, причем когда хочется мне, а не дяде.)))

не святая. ПРосто такой необходимости вообще не возникает. Максимум 1 раз в неделю включить погоду посмотреть

Опытная
#40
Bounty

Не в первый раз слышу,что мужчина ставит под сомнение интеллект девушки,если она падка на это.Недавно знакомый мужа развелся,говорит цитирую:-Домой придешь,уставший.Ребенок сам по себе,полы грязные,жрать нечего,а она дом 2 смотрит.Что скажете?

Я дом два смотрю когда готовлю, если не смотрю, то соответственно еды нет. Так что муж не против. И еще я благодаря дому два стала меньше хабалить и выносить мужу мозг. Смотрю на дур там и вижу как со стороны это стремно выглядит и не делаю так.

Опытная
#41

Ах да, дом два я смотрю на кассете, записываю на ночь, а днем смотрю когда готовлю.

Гость
#42

мне стыдно что я тут зависаю. дом 2 не смотрю и в соц сетях меня нет. глупый форум хуже чем дом 2. еще хуже люди не умеющие решать личные вопросы и просящие помощи у незнакомцев в и-нете.

#43

А я вообще тут женщин изучаю, целую энциклопедию можно писать.)))

Столько нового узнал, аж глаза на лоб лезут. (:

АСИНЕЗАТОР
#44

Как можно этот разврат смотреть((((....

сладкая
#45

я раньше смотрела дом 2.парень смеялся,дурдом-друдом..щас наоборот... Смотрит он..каждый вечер,стабильно. :0

смурфетта
#46

моего мужа трясет от дома2 стараюсь при нем не смотреть но чтобы до развода дошло? может дело не в доме2 а в том что жена стала неинтересна мужу?

черный док
#47

От сериалов и дома2 бабы деградируют на глазах мужикам только и остается бухать и трахать все что движется

Фата-моргана
#48

Мой муж бесится что я на вумане сижу. Я иногда даю ему почитать что-то смешное или тупое. Он считает что хуже вумана ничего нет, воворит лучше бы в ВОВ играла.

Фата-моргана
#49
Гость

в регионах есть круглосуточный канал дом-2, он вообще изначально на переферию рассчитан

Пи3дej и провокация.

Леди ╧1
#50

Смотрю дом 2, точнее краем уха слушаю, и ничего зазорного в том не вижу. Странное мерило интеллекта.