Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают на ночёвку

Здравствуйте, что делать в такой ситуации, когда родители не отпускают на ночёвку к подруге! Мне 17 лет, через месяц 18. И это до сих пор проблема.. Как договориться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Наверно они боятся,что вдруг ты их обманываешь,говоря,что идёшь к подруге,а они,видимо,думают, что у тебя есть парень и что на самом деле ты идёшь к нему, и, что ты если останешься у него ,вы будете заниматься сексом и ты забеременнеешь.Или же думают,а вдруг дома у твоей подруги будут ещё и мальчики и у вас до секса дело дойдёт,а там и беременность? Наверно этого они боятся.

Pastel ghost 🌌
#3

Понимаю. Мне родители в детстве тоже ничего не разрешали, в том числе и ночёвку к сожалению.

Может предложите вариант: звонок по видеосвязи - как доказательство того, что вы у подруги?

.
#6
.

Наверно они боятся,что вдруг ты их обманываешь,говоря,что идёшь к подруге,а они,видимо,думают, что у тебя есть парень и что на самом деле ты идёшь к нему, и, что ты если останешься у него ,вы будете заниматься сексом и ты забеременнеешь.Или же думают,а вдруг дома у твоей подруги будут ещё и мальчики и у вас до секса дело дойдёт,а там и беременность? Наверно этого они боятся.

Но даже если это и так,они не должны тебя ограничивать,тем более,чтоебе скоро 18.Посылай родителям фотки себя и твоей подруги,чтоб они убедились что ты проводишь время с ней,а мальчики ,если тоже присутствуют,пусть не лезут в это время в кадр.Или их тоже фоткай,а потом фотки с ним удаляй ,прежде чем маме с папой посылать.Посылай только те,где ты и подруга.У неё.я так понимаю,родители не такие как твои.Менее строгие.

.
#7
.

Но даже если это и так,они не должны тебя ограничивать,тем более,чтоебе скоро 18.Посылай родителям фотки себя и твоей подруги,чтоб они убедились что ты проводишь время с ней,а мальчики ,если тоже присутствуют,пусть не лезут в это время в кадр.Или их тоже фоткай,а потом фотки с ним удаляй ,прежде чем маме с папой посылать.Посылай только те,где ты и подруга.У неё.я так понимаю,родители не такие как твои.Менее строгие.

чтоебе- что тебе.Извиняюсь за ошибку.

#8

Я просто ставила перед фактом что пошла к подруге с ночёвкой. Мама конечно сначала возмущалась но потом смирилась

#9
.

Наверно они боятся,что вдруг ты их обманываешь,говоря,что идёшь к подруге,а они,видимо,думают, что у тебя есть парень и что на самом деле ты идёшь к нему, и, что ты если останешься у него ,вы будете заниматься сексом и ты забеременнеешь.Или же думают,а вдруг дома у твоей подруги будут ещё и мальчики и у вас до секса дело дойдёт,а там и беременность? Наверно этого они боятся.

Тогда вообще не надо с дома выпускать. Ведь забеременеть можно не только оставаясь с ночёвкой

Гость
#11

Ну меня родители тоже никогда не отпускали к подруге, нечего не дома ночевать непонятно у кого. Но вот у парня я в 17 лет жила спокойно, мы и помолвлены были уже. И тут вопросов не возникало, все таки будущий муж, семья. Если так хотите, то не говорите, что к подруге, скажите, что к мч. Тут будет максимально странно не отпустить

Гость
#12

17 летние шлюююхи

#13

Подождать месяц и ходить куда угодно))
Я за месяца три до 18 лет переехала от родителей в другой город с парнем и мы начали жить вместе