Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше себя

Здравствуйте.
Сразу прошу не осуждать, так как для меня это очень серьёзно...
Мне 16 лет, в этом году исполняется 17. И мне "посчастливилось" влюбиться в мужчину намного старше тебя. Да так, что мне крышу снесло... Никогда не помню, чтоб так влюблялась. До него вообще мне никто из знакомых мужского пола не нравился особо. Ни одноклассники, ни парни из колледжа (осенью 2022 я на 1 курсе стала учиться). А он... Он у меня в голове с утра до ночи, сниться практически каждую ночь, да даже в других мужчинах, кого вижу, я вижу его. Но разница в возрасте... Я плакала. Теперь у меня только одна мечта - встретить во взрослом возрасте похожего на него... Просто всё в нем для меня - идеал мужчины.
А теперь у основной теме... Я слышала, что девушки, которые не получили нормальной отцовской любви, влюбляются в мужчин старше себя. Так вот. Я её не знала ВООБЩЕ. Мой отец... Да отцом его сложно то назвать. Там полный комплект - и рукоприкладство, и маты, и оскорбления всего, начиная от того, как я сижу, стою, заканчивая внешностью. Он ужасный человек. Он добил морально мать, и та умерла в мучениях. И вспоминаю своё детство с ужасом. Когда он угрожал убить моего щенка, бил меня метлой по спине и т. д. Так вот. Могла ли я влюбиться в того мужчину из-за того, что мне отцовского не хватало чего-то? И если да, то почему именно в него... Он не похож на моего отца и капли.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я поняла он старше. И? В чём проблема?

#3
Гость

Я поняла он старше. И? В чём проблема?

Намного старше... Это даже не 10 и 15 лет. Почитайте повнимательнее последнюю часть моего текста. Основной посыл был не в том, что он старше и что делать.

Гость
#4

У меня тоже не отец года был. Отношений с мужчиной много старше не было и нет. Просто любовь зла.

крис
#5

у меня то же самое сейчас происходит

Гость
#6

да да да, а еще девочки которые хотят чувствовать любовь мужчины к себе отлично отсасывают, сколько знал девочек выросших без отцов, все отличные сосалки, просто когда они это делают мужчине они пытаются сделать ему хорошо что бы он никогда их не бросил, всегда о них заботился и хорошо относился, какая то такая взаимосвязь есть

#7

а почему он должен быть похож?
скорее вы избегать будете похожих, если в психике не произошло глобальных изменений.

Я свое влечение к мужчинам старше объясняла и тем,что отца не было, и потому мне хотелось ощутить именно заботу, поддержку, покровительство, чтобы воспитывали, учили - отсюда и партнеры на 15 лет старше.
А вторая сторона - неуверенность в себе - она часто компенсируется поиском более взрослого партнера, так как это сильнее повышает самооценку, раз опытный взрослый уверенный в себе мужчина тобой заинтересовался, и это круге, чем ровесник, у которого автоматический стояк на все вокруг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: