Гость
Статьи
Застала 16-летнюю дочь …

Застала 16-летнюю дочь в постеле с парнем

Учится в десятом классе, и творит такое. Если отец узнает, её убьет. Я тоже злая. Твердила дочери, до 18 лет никакого интима, но нет. Зла не хватает

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
чуня
#1

не удивительно. Сейчас уже в школе невинную не найти. Еще и похвальство сколько членов приняла

Гость
#2

16 лет?? Так сейчас с 13 уже начинают, ты проверь, она 100 пудово уже проштампованная

Гость
#3

А нам это зачем?

Гость
#5

И чего удивительного? Возраст согласия и вашего мнения тут она явно не спрашивала )) Злитесь или не злитесь ситуацию это уже не поменяет. Как она спала со своим парнем так она и продолжит... ваша дело принять или не принять.. но отношения можете испортить

Василиса
#6

Такое случается с неудовлетворёнными людьми. Попробуй развить в ней мужененавистничество. Купи ей вибратор или сама спи с ней временами. Озабоченность вылезет в конце концов как-то.

#7

А с бывшей женой-то у вас чем закончилось?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5631272/

Гость
#8

Активную дочьку выростили.наверное все таки кто то активный .

Гость
#10

На твоей кровате иб***ись или ты без стука вломилась?

Гость
#11

а что ты с накопленным злом делаешь? Зачем тебе сколько его?
от вашего зла детеныш сбежал в чужие объятия

я когда свою увидел - сказал "Презервативы вон в той тумбочке!"

#12

16 лет - возраст согласия, какие притензии? Её согласия, не Вашего.

Гость
#13
чуня

не удивительно. Сейчас уже в школе невинную не найти. Еще и похвальство сколько членов приняла

боже, я лишилась девственности в 20, большинство моих подруг также, а мы не монашки, обычные девушки
помалкивай лучше, чем просто говном метать в молодых

Гость
#14

Удивительно, что в 16 , сейчас уже с 13 лет вмлион куей повидала

Гость
#15
Мышильда

А с бывшей женой-то у вас чем закончилось?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5631272/

Тролль, у которого год провалялись кукисы, не менее удивителен, чем случайное совпадение айдишников.
Не знаю, во что и верить — не бывает ни того, ни другого 😁

Гость
#18

Надо расказать все отцу

Гость
#19

ахаха, оставьте дите в покое.

Гость
#20
Гость

Надо расказать все отцу

А зачем?Может не послушаться и скрывать.Можете испортить отношения.Содержать до 18 лет всё равно обязаны,а запретить интим-нет,по закону она достигла возраста согласия.Даже родить ей никто не запретит,как и беременной ходить в школу.

Гость
#21
Гость

А зачем?Может не послушаться и скрывать.Можете испортить отношения.Содержать до 18 лет всё равно обязаны,а запретить интим-нет,по закону она достигла возраста согласия.Даже родить ей никто не запретит,как и беременной ходить в школу.

С ума только не сходите пускай лучше расскажет все отцу и пусть в двоем решат что дальше делать с ней

#22

Лучше бы они трахались на улице.