Гость
Статьи
Мальчик 13-14 лет …

Мальчик 13-14 лет сильнее взрослых мужчин

Некоторые мальчики этого возраста, которые давно ходят в качалку, могут сделать жим лёжа 70-75 кг. Нетренированный взрослый мучжина такой вес обычно не поднимет. Можно ли сказать, что эти мальчики сильнее большинства нетренированных взрослых?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном случае не мальчики тогда уже, а спортсмены.
В 13-14 лет в некоторых видах уже мастера спорта получают.
Конечно они могут быть физически сильнее, что в этом удивительного.

Гость
#2

У меня перцовка. Мне вообще пофиг на качков-дурачков

Али-баба
#3

Брюс Хлебников. Пацаном рвал толстую книгу с обложками.

Гость
#4

Бабы! Кто в теме. Расскажите этой дурочке или дурачку о сексуальных возможностях качков.

Гость
#5

Именно, некоторые. Качалка - это вред для подростка.

Гость
#8

Сколько этих тем уже было?
Это какой-то фетиш?
Да, и спортсменом для этого быть не обязательно, я из деревни (там вечно что-то в огороде таскаешь) — ну и в итоге моя становая сильно смущала всяких любителей пива.
А меня смутила деревенская женщина с кукольной внешностью, которая таскала как бы не побольше, чем я.
А рукоприкладство — дегродство и отстой. Всё равно выживает тот, у кого первый отдел толще 😁

Гость
#9

Отвечаю всем:
- КАЧКИ - ЭТО БОЛЬШОЙ ШКАФ С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ КЛЮЧИКОМ.

Гость
#10
Гость

Пороть офицерским ремнем до 100 ударов по голой заднице чтобы как шелковые были

Офицерским не надо, остаются синяки. А надо узким, мягким ремешком из нат. кожи. Мальчики 13 - 15 лет визжат как малые дети.

Гость
#11

И что? Это акселерация, еще генетика, есть в 14 лет уже как дядьки, а есть в 14 как ученики младших классов, даже волосы только с 15 лет начинают расти по телу. Во время пубертата идет мощное развитие силы и мышц, но опять же не у всех. Если в этом возрасте кто-то очень силен - значит оболтусу повезло. Меня такие гнобили в школе, потому что так здорово гнобить более слабого, ну или того кто не хочет связываться. А вообще не стоит обольщаться - матерый мужик может штангу и не пожмет, а по статико-динамической силе будет сильнее, если вы подросток и думаете что вы сильный - попробуйте просто побороться с мужиком 28-40 лет - будет много разочарований, потому что к 30 годам человек становится крепче, и многие дядьки жмут 80-100 кило в качалке в этом возрасте. С чего вы решили что многие не поднимут 70 кило?)))

Гость
#12
Гость

И что? Это акселерация, еще генетика, есть в 14 лет уже как дядьки, а есть в 14 как ученики младших классов, даже волосы только с 15 лет начинают расти по телу. Во время пубертата идет мощное развитие силы и мышц, но опять же не у всех. Если в этом возрасте кто-то очень силен - значит оболтусу повезло. Меня такие гнобили в школе, потому что так здорово гнобить более слабого, ну или того кто не хочет связываться. А вообще не стоит обольщаться - матерый мужик может штангу и не пожмет, а по статико-динамической силе будет сильнее, если вы подросток и думаете что вы сильный - попробуйте просто побороться с мужиком 28-40 лет - будет много разочарований, потому что к 30 годам человек становится крепче, и многие дядьки жмут 80-100 кило в качалке в этом возрасте. С чего вы решили что многие не поднимут 70 кило?)))

Никогда не видел такого, чтобы мужчина который впервые пришёл в зал, жал 80 кг или более. Это большая редкость, возможно только если он генетически одарён, либо если это амбал 100+ кг, который занят тяжёлым физическим трудом по работе.

Гость
#13

В среднем взрослый мужчина 30-40 лет намного сильнее 14 летнего подростка. И даже 20 летних. Силовые натуральным образом растут до 35-40 лет, потом плато или медленный спад. Но конечно если взять крайний случай 1 на 1000, 14 летнего спортсмена и взрослого кривого рахитика, то может и будет как вы написали.

Гость
#14
Гость

В среднем взрослый мужчина 30-40 лет намного сильнее 14 летнего подростка. И даже 20 летних. Силовые натуральным образом растут до 35-40 лет, потом плато или медленный спад. Но конечно если взять крайний случай 1 на 1000, 14 летнего спортсмена и взрослого кривого рахитика, то может и будет как вы написали.

Даже если взять 14-летнего штангиста и 30-40-летнего офисного работника, то однозначно штангист будет сильнее . Далеко не каждый офисный работник выжмет лёжа хотя бы 50 кг . А для 14-летнего спортсмена 50 кг это смешной вес.

#15

муравей может поднять больше своего веса, а слон нет. можно ли сказать, что муравей сильнее слона?

Гость
#16
Pana

муравей может поднять больше своего веса, а слон нет. можно ли сказать, что муравей сильнее слона?

Но тут речь про одинаковые веса, так что ваше сравнение не корректно

Гость
#17
Гость

И что? Это акселерация, еще генетика, есть в 14 лет уже как дядьки, а есть в 14 как ученики младших классов, даже волосы только с 15 лет начинают расти по телу. Во время пубертата идет мощное развитие силы и мышц, но опять же не у всех. Если в этом возрасте кто-то очень силен - значит оболтусу повезло. Меня такие гнобили в школе, потому что так здорово гнобить более слабого, ну или того кто не хочет связываться. А вообще не стоит обольщаться - матерый мужик может штангу и не пожмет, а по статико-динамической силе будет сильнее, если вы подросток и думаете что вы сильный - попробуйте просто побороться с мужиком 28-40 лет - будет много разочарований, потому что к 30 годам человек становится крепче, и многие дядьки жмут 80-100 кило в качалке в этом возрасте. С чего вы решили что многие не поднимут 70 кило?)))

Вранье,если они такие сильные,чо же не поднимают штангу,не могу т

Гость
#18
Гость

В среднем взрослый мужчина 30-40 лет намного сильнее 14 летнего подростка. И даже 20 летних. Силовые натуральным образом растут до 35-40 лет, потом плато или медленный спад. Но конечно если взять крайний случай 1 на 1000, 14 летнего спортсмена и взрослого кривого рахитика, то может и будет как вы написали.

Чушь,20 летние сильней 40 летних как правило.40 летние щас все с пузом не следящие за собой,их сила падает

Гость
#19
Pana

муравей может поднять больше своего веса, а слон нет. можно ли сказать, что муравей сильнее слона?

Ты их размеры сравни клоун

Гость
#20

Я в 14 сильнее многих мужчин, жму 70 от груди, над собой поднимаю 60, Присед 60, на бицепс 50 Раньше занимался на турниках и поднимал железо, сейчас бокс)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема