Гость
Статьи
моя дочь фанатеет от …

моя дочь фанатеет от реперов

Дочке 15 лет. Она интроверт, так что всегда смотрела сериалы и, соответственно, вся комната была обклеена разными актёрами, персонажами аниме и тд., но недавно она начала слушать реп. меня смущает, что она романтизирует их. они поют про наркотики, разгульный образ жизни и криминал, а она, как я предполагаю, романтизирует это. на её стене теперь висит не какой-нибудь порядочный актёр, а оуджи буда и бульвар депо!! что делать, как объяснить, что все эти реперы до добра не доведут??!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шаманы с газмановыми до добра не доведут.

Annet
#2

Здравствуйте!
А чем плох рэп? Многие слушая песни, даже не особо вникают в смысл слов)
И почему вы считаете свою уже разумную (15 лет) дочь настолько ведомой? Если вы считаете, что песни могут повлиять на жизнь вашего ребёнка, то как быть с людьми? Вы не можете её закрыть от мира, а именно люди могут её подтолкнуть к наркотикам...
Вы настолько не уверены в себе, что дали своей дочере не очень хорошее воспитание? Если очень переживаете по этому поводу, то доверительно поговорите с ней, что вас беспокоит... И уверена, что она вас успокоит)

Гость
#3

так сейчас и нет никого, кроме реперов.

Гость
#4
Annet

Здравствуйте!
А чем плох рэп? Многие слушая песни, даже не особо вникают в смысл слов)
И почему вы считаете свою уже разумную (15 лет) дочь настолько ведомой? Если вы считаете, что песни могут повлиять на жизнь вашего ребёнка, то как быть с людьми? Вы не можете её закрыть от мира, а именно люди могут её подтолкнуть к наркотикам...
Вы настолько не уверены в себе, что дали своей дочере не очень хорошее воспитание? Если очень переживаете по этому поводу, то доверительно поговорите с ней, что вас беспокоит... И уверена, что она вас успокоит)

Петь-пение.
Рэп -это не пение, и даже не чтение.

Гость
#5

Поверьте , ничего страшного, я с 12 лет слушаю рэп , обожала в детстве ак 47, наганно , губы и т.д они поют про наркотики , мне нравилась сама музыка значение слов даже было не интересно. Сейчас мне 28 лет я никогда не пробовала наокотики , я даже не знаю значение слова гашиш ! Что это такое вообще его нюхают или козлят я хз. И никогда не было интересно , кстати все мои подруги и другие подростки тоже сделали их и никто не употребляет наокотики

#6

Я в свои 15 лет слушал многоточие и фактор2, а кто такие эти оуджи буда и бульвар депо - знать не знаю.

#7

Глупая ещё. Подрастёт, будет блэк и дэз металл слушать.

Гость
#8
Гость

Петь-пение.
Рэп -это не пение, и даже не чтение.

За рэп не шаришь клуша
Булён дупло топ а ты дура

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: