Гость
Статьи
Меня все обзывают

Меня все обзывают

Всем доброе время суток!Мне 13 лет , мой вес 45 кг при росте 161.Раньше я весила 47.Меня обзывают толстой одноклассники и родственники .Похудеть не получается .Я похудела только на 2 кг(Подскажите пожалуйста , как похудеть #вес

Точка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью отказаться от сахара

Гость
#2

Нормальный у тебя вес для твоего роста. Просто начни бегать и не кушай фастфуд, чтобы не поправляться дальше и не садить здоровье диетами. На одноклассников плевать, ты их после школы больше не увидишь. Тупо над собой сейчас издеваться в угоду их мнению. Попроси родителей перевести тебя в другую школу, если тебе плохо в этом классе.

Ветер
#3

шутница , однако))
это ж супер вес для этого возраста и роста
я с таким всю жизнь живу и мне нравится, но другие считают меня худющей и уговаривают откормиться)
/ага) что б оно ещё так получалось, по заказу/

у тебя в классе ты единственная с НОРМАЛЬНЫМ весом, а остальные вообще из Освенцима и весят меньше 40 ?
так погоди, не кипишуй)
через год-два из них такие тётки-лошоди повырастают, что ты среди них окажешься Дюймовочкой))
твой звёздный час ещё впереди...знай об этом
и весело смейся в душе, наблюдая за их стараниями

#4

Занимайся спортом и сократи прием чипсов, фастфуда. Вес у тебя очень даже хороший, подозреваю, что обзывают именно из-за преобладания жира над мышцами.

Ветер
#5

а кушать надо обязательно и самое главное НЕ ГОЛОДАТЬ!!!
это самое страшное для тебя
во 1х -питание надо для развития всех систем организма (сейчас очень интенсивно это происходит)
во 2х-если организм получит стресс от голода, сработает защита
и он начнёт просто накапливать стратегический запас жира и стараться его удержать
кушать всё что хочется (со сладостями только осторожно, без фанатизма) , но часто,
можно каждые 3 часа (если получиться)

НИ В КОЕМ случае НЕ ГОЛОДАТЬ!!! и не делать большие перерывы между едой
кушать хоть по малу и утром перед школой и обязательно в школе

короче всё просто)
хочешь быть стройной--КУШАЙ всё , но просто почаще
и порции мелкие
но порой если очень вкусно и организм требует--кушай до отвала)
балуй себя, не сдерживай

и люби себя) и ищи занятие по душе, где ты будешь гордиться собой, своими успехами и достижениями--здесь твоя главная КРАСОТА
не зависай в зеркале, разглядывая внешность и казня себя по всякой ерунде

Ветер
#6
liubov

Занимайся спортом и сократи прием чипсов, фастфуда. Вес у тебя очень даже хороший, подозреваю, что обзывают именно из-за преобладания жира над мышцами.

поверь))
при этом весе и росте нет никакого жира))) вообще
/это я тебе как женщина с тонкой и лёгкой костью говорю)/
не видела эту девочку, но подозреваю, что она будет с более тяжёлой костной системой, это вообще почти Освенцим тогда

Сосед сверху
#7

Они тебя троллят. Не ведись, девочка. Питайся нормально. Тебе наоборот 50 надо.

#8
Ветер

поверь))
при этом весе и росте нет никакого жира))) вообще
/это я тебе как женщина с тонкой и лёгкой костью говорю)/
не видела эту девочку, но подозреваю, что она будет с более тяжёлой костной системой, это вообще почти Освенцим тогда

Кости у всех одинаковые и целлюлит с жировыми отложениями есть и при таком весе, сама такой была и знаю, что говорю. Даже такому весу нужна физическая нагрузка, чтоб не плыло тело

Гость
#9

здравствуй! меня зовут Мария и мне 17 лет, всю свою жизнь я была полным ребёнком, не могу сказать, что ты такой являешься, ведь в 14 я весила 107 килограмм(сейчас на 27кг меньше). мои одноклассники часто обзывали меня, что меня очень злило, а они продолжали это делать, ведь они получали от меня реакцию на свои слова. очень важно понимать, что вероятнее всего им нравится, как ты реагируешь на их слова. в классе 8 я похудела во время карантина, а моя фигура начала приобретать красивые очертания, мое мировоззрение поменялось, я начала учиться любить себя, не поверишь, но к концу 7 класса больше никто не позволял оскорблять меня, а если кто-то из других ребят говорили про меня гадости, то все мои одноклассники (нередко это были мальчики) защищали меня и по сей день они восхищаются мной, как человеком. они извинялись за свои слова и впрямь принимая, то что им просто было забавно смотреть на то, как я реагирую на их слова вроде "толстая", " пирожок с яичками"(имея ввиду, что с большим весом я напоминаю им парня) и тд
так вот, очень важно любить себя и принимать себя, а еще как мне кажется очень важна энергия, которая от тебя исходит. надеюсь, что я смогла подтолкнуть вас на какие-то мысли и главное помните, что люди приходят и уходят, а вы у себя есть, были и будете, вы самое дорогое, что у вас есть! любите и просто кайфуйте от себя!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: