Гость
Статьи
Меня обзывают.

Меня обзывают.

Здравствуйте! Я девушка, мне 16 лет. Я очень симпатичная на лицо и у меня хорошая, стройная фигура, есть грудь, нормальная для моей комплекции. Мой рост 164. Меня часто называют худой, дрыщем, худощавой. Но вот один парень в школе стал обзывать меня "Шкетом", при этом называя производными, типо "Шкетос", "Шкетяра". Я и обижалась и пыталась огрызаться, но он теперь все время меня так зовет. Что делать? Я очень передиваю по этому поводу и считаю, что несправедливо меня так обзывать.

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень то какого роста?

Шкет - это недоросток обычно, мужеского роду, юношеского племени. То есть, невыросший подросток. По меньшей мере странно так называть девочку.

Вы бы поменьше парились над каждым выссказываением необразованных людей. Если они идиоты, то при чем тут вы? Всех не перевоспитаешь.

привет
#2

Только игнор.Спокойный игнор.Никакой реакции.

Гость
#3

Ой, да ты ему нравишься))

виктория
#4
привет

Только игнор.Спокойный игнор.Никакой реакции.

+1

Loona
#5

Подростки найдут, как обозвать. Ты еще легко отделалась. Просто не обращай внимания.

гость
#6

ой не переживайте у меня тоже был такой одноклассник, что я от него не слышала сиськастая, это он мне говорил хотя у меня средний размер 2, курносая-курнося, дрыщь, ну и т.д в итоге после окончания школы прошло несколько лет, и вот он мне как то признался что был влюблен, а я видите ли не обращала внимания на него. он подросток, у парней мозг чуть позже в этом плане развиваться, так что тупо не обращайте внимания

Гость
#7

Я помню у меня сосед был Мишка Шкет .Так Шкет-это его фамилия .

Гость
#8
привет

Только игнор.Спокойный игнор.Никакой реакции.

виктория

+1

Да, да, да!!!!!!

гроза
#9

не игнорируй,ты что себя не уважаешь?терпеть такого нельзя.Предлагаю просто нанять парней чтобы его oтхуярили,каких нибудь качков или просто сильных.Там попроси или денег заплати(много не возьмут).Пару раз он по башке получит и успокоиться.Я серьезно.жаль что мне это раньше не приходило в голову.тоже хамили в школе и ничего не делала,никто не заступался.

унылая
#10

Ооо, школа... автор, а меня обзывали прыщавой. Так что это еще не страшно(

#11

Если есть терпение, то игнор. Если нет - придумать обидную кличку обидчику. Публично его обозвать, чтобы все смеялись.

Гость
#12

подари ему словарь при всех

и скажи пусть прочитает, что значит слово шкет

Лёлик
#13

Кто-то назвал, тебя это задело, другие заметили - теперь называют потому что тебя это задевает. Будут называть пока для тебя это будет иметь значение.

Будешь агрессивно реагировать с тобой просто меньше общаться будут. Бегущие от своих комплексов не вызывают симпатии.

Называй себя также, пока это не будет вызывать у тебя улыбку и иронию, а не обиду. Проблема исчезнет, в т.ч. и обзывать не будут.

Полынь горькая с тел.
#14

Вам тут правильно сказали - игнор. Чем больше обращаешь внимание, тем веселее обидчику. Он же не просто так дразнит,ему нужна ответная реакция.

гроза
#15

неправильно вы все мыслите,надо обидчиков бить.только силой таких козлов можно приучить к этикету.Взрослые люди сидят и советуют игнорить.А вот если вас на работе коолеги хамят,вы прм таки мило улыбаетесь?

Алена
#16
Гость

А парень то какого роста?

Шкет - это недоросток обычно, мужеского роду, юношеского племени. То есть, невыросший подросток. По меньшей мере странно так называть девочку.

Вы бы поменьше парились над каждым выссказываением необразованных людей. Если они идиоты, то при чем тут вы? Всех не перевоспитаешь.

Повыше, но не на много. Я так полагаю, что весь смысл и заключается в том, что меня - девочку, называют подобным образом.

Алена
#17
гость

ой не переживайте у меня тоже был такой одноклассник, что я от него не слышала сиськастая, это он мне говорил хотя у меня средний размер 2, курносая-курнося, дрыщь, ну и т.д в итоге после окончания школы прошло несколько лет, и вот он мне как то признался что был влюблен, а я видите ли не обращала внимания на него. он подросток, у парней мозг чуть позже в этом плане развиваться, так что тупо не обращайте внимания

11ый класс, между прочим. Вы думаете парни в таком возрасте страдают подобным (тайная влюбленность). Я вот уверена, что он просто издевается.

Алена
#18
Лёлик

Кто-то назвал, тебя это задело, другие заметили - теперь называют потому что тебя это задевает. Будут называть пока для тебя это будет иметь значение.

Будешь агрессивно реагировать с тобой просто меньше общаться будут. Бегущие от своих комплексов не вызывают симпатии.

Называй себя также, пока это не будет вызывать у тебя улыбку и иронию, а не обиду. Проблема исчезнет, в т.ч. и обзывать не будут.

Спасибо, думаю вы правы)

Алена
#19
гроза

не игнорируй,ты что себя не уважаешь?терпеть такого нельзя.Предлагаю просто нанять парней чтобы его oтхуярили,каких нибудь качков или просто сильных.Там попроси или денег заплати(много не возьмут).Пару раз он по башке получит и успокоиться.Я серьезно.жаль что мне это раньше не приходило в голову.тоже хамили в школе и ничего не делала,никто не

заступался.

Уважаю конечно! Но мне кажется, что это уже крайность, даже хуже.. Была бы парнем, надавала бы, но таким образом, как вы советуете.. Не)

Подпоручик_Рыжевский
#20

Если будете отвечатьто это как игра: он вам "мяч" бросает, вы отбиваете, он снова. Для девушки, имхо, лучший ответ - игнор. Игра не складывается- интерес пропадает.

Гость
#21

если есть парень,то пожалуйся ему.Или друга попроси))Ну если нет вариантов то сама ответь так чтобы он заткнулся))Игорить не выход,он будет обзывать,а ты молчать.Ну и зачем это терпеть?

ссср
#22

Странно вы че там в ясельной группе? я в 16 вообще уже работал фуры разгружал после того как на путягу забил

Парень недоразвитый какой то буд то 11 лет ему так описали обычно девок уже по другому дразнят

ссср
#23
гость

ой не переживайте у меня тоже был такой одноклассник, что я от него не слышала сиськастая, это он мне говорил хотя у меня средний размер 2, курносая-курнося, дрыщь, ну и т.д в итоге после окончания школы прошло несколько лет, и вот он мне как то признался что был влюблен, а я видите ли не обращала внимания на него. он подросток, у парней мозг чуть позже в этом плане развиваться, так что тупо не обращайте внимания

ложь и провокация есть люди у которых мозг на таком же уровне и в 40 лет

Алена
#24
Гость

если есть парень,то пожалуйся ему.Или друга попроси))Ну если нет вариантов то сама ответь так чтобы он заткнулся))Игорить не выход,он будет обзывать,а ты молчать.Ну и зачем это терпеть?

Кстати, есть друг, который с ним хорошо общается и который признавался мнп в симптии. Тем не менее, когда тот парень меня обзывает, "друг" просто стоит рядом и молчит, иногда смеется.

Тухло-Вялая
#25
Loona

Подростки найдут, как обозвать. Ты еще легко отделалась. Просто не обращай внимания.

А как могла еще?/!

Гость
#26

Игнорируйте, и у обидчиков тупо пропадёт желание вас обзывать. Чем чаще вы реагируете, тем больше у них стремление поиздеваться ещё. Главное-не смейтесь на это, как на шутку. Одна моя одноклассница так смеётся. Со стороны выглядит тупейшей дурой

Ирина
#27

Ой, меня в школе еще не так называли, была худая и сутулая. Зато сейчас в поселок родной приезжаю, а маме, она в школе работает, потом одноклассники говорят "ваша доча такая красивая стала.."

гость
#28
Гость

Ой, да ты ему нравишься))

конечно,это очень ласково звучит,как малышка,просто он стесняется

Гость
#29

А Вы ему - "дылденышь ты наш" :)

Кисонька
#30

Самое лучшее - полный игнор. Не общаться, не отвечать, не замечать. Представьте, что он ваша галлюцинация, которую никто кроме вас не видит и если вы начнете с ним разговаривать, то все посчитают вас сумасшедшей:-)))))

лулу
#31
Кисонька

Самое лучшее - полный игнор. Не общаться, не отвечать, не замечать. Представьте, что он ваша галлюцинация, которую никто кроме вас не видит и если вы начнете с ним разговаривать, то все посчитают вас сумасшедшей:-)))))

Только вот все его видят и слышат. Вот в чем проблема.

Гость
#32

чего ты паришься ? ты же себе нравишься это главное . например я в твоем возрасте обзывала одноклассника охреневшим мудаком а он меня *** , нормально же . из-за этих слов я не стала *** а он мудаком . боже...

Гость
#33

Помню в 9 классе меня тоже один верзила обзывал, да ещё похлеще чем вас.. Плакала, обзывалась, игнор.. Всё бестолку. Был у друзей родителей сын взрослый, пришёл в школу, поговорил с этим так, что тот обзыватель потом в мою сторону смотреть боялся. Без рукоприкладства обошлось :)

Анон
#35

ойййй

гость
#36

13. | 29.01.2014, 22:20:01 [2752744453]
Кто-то назвал, тебя это задело, другие заметили - теперь называют потому что тебя это задевает. Будут называть пока для тебя это будет иметь значение.

Будешь агрессивно реагировать с тобой просто меньше общаться будут. Бегущие от своих комплексов не вызывают симпатии.

Называй себя также, пока это не будет вызывать у тебя улыбку и иронию, а не обиду. Проблема исчезнет, в т.ч. и обзывать не будут.

Ответить
Ничего лучше не придумали?Себя обзывай,а мы порадуемся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: