Гость
Статьи
Надоел 11 класс...

Надоел 11 класс...

Всех приветствую, меня зовут Анна, мне 17. ЕГЭ через 3 месяца, а я устала ещё в сентябре! Я сдаю 4 экзамена, это же треш. Русский, математику и химию я сдам однозначно, но вот с обществом проблемы.... Сейчас начался Великий пост, а мой репетитор супер верующий человек. Я когда шла к ней на занятия, меня укусила её собака и она меня напоила святой водой, накормила конфетами и вернула половину суммы за занятие. И вот на этой неделе у меня не было занятий, так как она ходит в церковь на службы. И как мне сказала не может просто говорить, а так же очень устаёт. Я ничего против неё не имею, но потом же она будет мне говорить, что мы не успеваем и, что я не сдам, буду сидеть на маминых передачах( я прекрасно готовлю на минуту). Я к ней стала ходить так, как в школе она очень строгая, и считала, что смогу с ней подготовиться, ахахах, ничего с ней не успеваю. Самой готовиться лень, но я стараюсь, если бы ещё в школе училки не делали мозги, я бы готовилась только к ЕГЭ, но им все равно на это, осталось 3 месяца. Почему они не могут просто нарисовать оценки????? Училка по русскому даёт только сочинения, хотя мы их пишем на 18-24 балла, но она даёт эти тексты постоянно. Короче, я доживаю 3 месяца, а потом просто буду спать!!! Всём спасибо! #11класс #ЕГЭ #училки

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи. Просто купи оценку.

Гость
#2

4 экзамена - это треш? А как мы учились - сдавали 8 (!) экзаменов: сочинение, литература устная, алгебра, геометрия устная, физика, химия, история с обществоведением и английский язык? И не умерли. А потом сразу вступительные в институт. А тут - всего 4 экзамена и вопли: "Караул! Умираю!"

#3

Потерпишь

Гость
#4

Держись, подруга! Я тоже в 11, тоже готовлюсь. Тоже устаю. И знаешь какая самая эффективная мысль против усталости? Это самое обыкновенное понимание того, что ничего никогда никому не достаётся просто. Банальщина конечно, но тем не менее. Для того, чтобы чего-то добиться, сдать экзамен и поступить в вуз например, нужно пахать, сталкиваться с неудачами, с трудностями, научиться любить их, ведь именно они дарят нам тот самый бесценный опыт для грядущих свершений! Если твой репетитор не может с тобой сейчас заниматься в силу каких бы то ни было обстоятельств, засунь свою лень куда подальше и готовься самостоятельно, тем более что сейчас нет в этом плане никаких ограничений, имей только доступ к Инету и всё!!! Ты потом себе такое спасибо скажешь, что мало не покажется😉. Удачи нам с тобой на экзаменах!

Гость
#7
Гость

4 экзамена - это треш? А как мы учились - сдавали 8 (!) экзаменов: сочинение, литература устная, алгебра, геометрия устная, физика, химия, история с обществоведением и английский язык? И не умерли. А потом сразу вступительные в институт. А тут - всего 4 экзамена и вопли: "Караул! Умираю!"

Так у нас то же самое, только называется по-другому. Так - то нам в конце года помимо ЕГЭ нужно сдавать ещё годовые контрольные для аттестата, а кому-то ещё доп. вступительные для творческих вузов например

Гость
#8

Зачем общество??? к чему оно?!!

Следующая тема