Гость
Статьи
Надоело..

Надоело..

Здравствуйте.
Мне 14 лет, скоро 15 и я перешла в 9 класс. В 5 классе появилась форма.В 5-6 я нормально ещё относилась к ней, но в классе 7 меня она начала бесить. Очень плохо смотрится(
В 8 я уже сама психанула и перестала это носить.
Я пришла в чёрных и рваных джинсах, в майке в клетку и кожаной куртке.
Далее многие стали так ходить и учителя кажется стали забывать про форму.Спустя время было родительское собрание и такое наговорили! Что чуть ли с отсутствием формы мы чуть ли опиум курим. Типо свободы больно много стало, а всё из-за отсутствия формы!Далее я перекрасила волосы. От природы медный цвет, а перекрасилась в чёрный и директриса так косо посмотрела, и при этом родителей вызвала, таких слов про себя я никогда не слышала. Она сказала типо я уже с сатаной связана, что ещё немного и вены вскрою, и наркошей буду. Родители знатно афигели, они то меня знают и в это не верили. И всё из-за чего? Из-за того что форму ненавижу! Да даже с тех пор людей многих ненавижу! А всё почему? Да потому что надоело, что постоянно бунтую, постоянно сатанисткой считают, постоянно унижают учителя, да директор масло в огонь льёт.
Меня это искренне задолбало.
Что же было далее-уже пошла 3 четверть 8 класса и я проколола ухо и теперь было в одном ухе 6 дырок.
Всё по новой, да и мне не привыкать.
Уже форму в моем классе человек 9 не носило, и форма стала более спокойной, и даже я её носила иногда. Конец 8 класса и экзамены.
Родителей в школу и уже на этот раз и со мной. А знаете почему? Потому что я проколола губу, то есть над губой (пирсинг монро).
9 класс, и недавно было собрание типо учебники забрать, встреча по поводу 1 сентября.
Тут меня директриса чуть ли до слез не довела.
Стала говорить, что девочка хорошая, но очень страшная, из-за монро, из-за 6 дырок в ухе, из-за косухи, из-за рванины как она выразилась.
Что делать? Любовь к людям окончательно проходит.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я могу тебя утешить. Я добрый и ласковый дяденька. Напиши мне ves.molo4nik@yandex.ru

Гость
#2

После 9 класса в др. Школу переводись или в колледж.
Тут ничего не поделаешь.
А директор ваша бестактная в конец. Ей ничего не поможет. Горбатого могила исправит

РеспектующийЁж
#3

Ты своим видом протестуешь, получаешь ответ на протест. Или борись или смирись.
Короче хэви, оставайся собой)

Гость
#4

Какой бы взрослой ты себя не считала, ты ещё ребёнок, а дети живут по правилам, которые устанавливают взрослые. Хочешь идти против системы? Система тебя задавит, потому что ты живешь в обществе, которое следует канонам. В школе есть правила-форма и т д, и ты должна им следовать, потому что это общественное место, в котором должен соблюдаться порядок, если не будет порядка, школу будут заканчивать бестолочами большинство из учащихся. Нравится косуха? Носи. Где угодно носи. Но не в школе. Нравится пирсинг? Носи. Но не в школе. Ты в школу идёшь учиться, получать знания, там не зачем показывать всем, что ты другая . Выражайся за территорией школы. И взрослые тебе не враги. Это твой подростковый максимализм говорит тебе, что все против тебя. Они не против тебя, они переживают за тебя. Вырастешь-поймёшь

Гость
#5

у школы есть свои порядки, ты обязана их соблюдать, не хочешь - не учись, чего ныть то? тебя же не в сарафан наряжают с кокошником, у многих на работе тоже дресс-код, это норма, бунтовать можно в другом месте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: