Гость
Статьи
Никогда не было парня

Никогда не было парня

Это нормально что у меня в 17 лет никогда не было парня? Целовалась один раз в жизни, и то по игре пришлось.

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально. Хорош сравнивать себя с другими, они только больше дров наломают.. всему своё время и время для твоих отношений тоже придёт. Вон многие в 16 беременеют, а ты молодец )

Гость
#2
Гость

Абсолютно нормально. Хорош сравнивать себя с другими, они только больше дров наломают.. всему своё время и время для твоих отношений тоже придёт. Вон многие в 16 беременеют, а ты молодец )

В 16 лет не возможно забеременеть от одного поцелуя в щёчку

Гость
#3

Нет, не нормально! Ты уже давным давно должна была порвать целку

Гость
#4

Нормально. Хотя я в 17 тоже переживала. Сейчас понимаю, что зря.

#5

А это нормально что у меня в 37 никогда не было девушки и даже не целовались, даже по пьяни?

Гость
#6
vlad0

А это нормально что у меня в 37 никогда не было девушки и даже не целовались, даже по пьяни?

Наверное нет, раз все в 12 начинают) встречаться

Гость
#7
Гость

В 16 лет не возможно забеременеть от одного поцелуя в щёчку

От поцелуя в щечку невозможно забеременеть в любом возрасте) только поцелуи часто женщинам головы кружат, а там уже зависит от ответственности. Многие беременеют

#8

Как это по игре целовались? Что за игра? Квест? Взасос целовались?))

Гость
#9

Старая дева

Автор
#10
vlad0

Как это по игре целовались? Что за игра? Квест? Взасос целовались?))

Да) Просто мне конечно много кто предлагал встречаться, но я не вижу в этом смысла. Я учусь и не могу встречаться с человеком больше 1-2 раз в 2 недели. Да и не тянет особо как-то. Три мои близкие подруги уже давно даже спят, кто-то даже с 14-15. Вооот, и просто все вокруг так удивляются когда узнают что я даже целовалась 1 раз.

Гость
#11
Автор

Да) Просто мне конечно много кто предлагал встречаться, но я не вижу в этом смысла. Я учусь и не могу встречаться с человеком больше 1-2 раз в 2 недели. Да и не тянет особо как-то. Три мои близкие подруги уже давно даже спят, кто-то даже с 14-15. Вооот, и просто все вокруг так удивляются когда узнают что я даже целовалась 1 раз.

Ты в гораздо более лучшем положении, знаешь чего хочешь, и добиваешься. Правильно, отношения в таком возрасте часто бывают вредны, либо же поучительны.. а исключения подтверждают правила. Вот эти ш а б о л д ы малолетние тебе даже неосознанно завидуют, что широта твоих интересов охватывает больше чем лишь инстинкт размножения, способный принести много проблем в силу естественной неопытности.

Короче говоря, все у тебя хорошо и не заморачивайся)

#12
Автор

Да) Просто мне конечно много кто предлагал встречаться, но я не вижу в этом смысла. Я учусь и не могу встречаться с человеком больше 1-2 раз в 2 недели. Да и не тянет особо как-то. Три мои близкие подруги уже давно даже спят, кто-то даже с 14-15. Вооот, и просто все вокруг так удивляются когда узнают что я даже целовалась 1 раз.

Пусть дальше удивляются, ***. Этотнорм. Волноваться будешь в 30 если до сих пор будешь девственницей. Но даже в 30 это не повод ложиться под первого попавшегося, проще уж самотыком себя дефлорировать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема