Гость
Статьи
Мне кажется что меня …

Мне кажется что меня прослушивает мама…

здравствуйте,у меня такая проблема,мне 13 лет и мне кажется что меня прослушивает мать,было очень много совпадений,которые я уже не могу логически описать,например:как-то раз я сидела у подруги в гостях,и в данный момент у подруги что-то случилось с телефоном,а мне уже надо было уходить,я звоню матери и говорю,что у этой девочки проблема с телефоном,и спрашиваю,можно ли мне задержаться,на что она говорит,да,я знаю что у нее проблема с телефоном,останься,и такие совпадения были очень часто,поговорить с матерью я боюсь,подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации… #подростки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тебе скрывать от родной матери? сейчас столько опасностей что приходится контролировать глупых детей...

Гость
#2
Гость

а что тебе скрывать от родной матери? сейчас столько опасностей что приходится контролировать глупых детей...

мне нечего скрывать,но поймите,жить в вечном страхе это не выход,мне очень неприятно что меня лишают личного пространства,вам было бы приятно если бы вас прослушивали?

Василиса
#3

Паранойя какая-то, ладно, зонтик пробить, но ещё влиять на связь - это уже чудеса.

Гость
#4

Может ваша мама экстрасекс? Простите, экстрасенс?))

Гость
#5
Гость

мне нечего скрывать,но поймите,жить в вечном страхе это не выход,мне очень неприятно что меня лишают личного пространства,вам было бы приятно если бы вас прослушивали?

если тебя прослушивают то только через телефон, который куплен разумеется мамой. так что претензий тут быть не может, хочешь личого пространства - выключай его и все, если сможешь прожить хоть пол часа лол

Гость
#6
Гость

Может ваша мама экстрасекс? Простите, экстрасенс?))

насчет этого не знаю,но правда,такие совпадения очень часто

Гость
#7
Василиса

Паранойя какая-то, ладно, зонтик пробить, но ещё влиять на связь - это уже чудеса.

было очень много других совпадений

Гость
#8
Гость

если тебя прослушивают то только через телефон, который куплен разумеется мамой. так что претензий тут быть не может, хочешь личого пространства - выключай его и все, если сможешь прожить хоть пол часа лол

во первых,телефон куплен мной лично,на мои деньги,никто не дополнял стоимость,а во вторых,с чего вы взяли что я не смогу прожить без телефон?а в третьих,когда мы переходили на «ты»?

Василиса
#9
Гость

было очень много других совпадений

Вот и спроси у неё.

Гость
#10

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: