Гость
Статьи
поехала на киннах

поехала на киннах

здравствуйте, дорогие читатели, очень надеюсь на вашу адекватность (те кто в танке, прошу не лезть. хоть посмеяться хочется, но если реально не шарите, то не над).
изначально я думала, что ничего такого, все будет нормально, киннить не страшно, даже весело, но все зашло слишком далеко.
на данный момент, я не могу сделать ровным счётом ничего, пока не пойму, как бы сделал персонаж, которого кинню. к слову, это дазай. что, блин, делать? я еле это пишу ..

клоун
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайся отвлечься от Дазая. Он конечно классный, но ты должна помнить, что ты - это ты. К тому же есть ещё столько классных персонажей. Посмотри что-нибудь новое. Поиграй в новую игру.
Я например, тащусь по геншину, настолько, что мне нравятся почти все персонажи.
Когда у тебя много любимых персонажей киннить кого-то одного значительно сложнее, из-за этого начинаешь «думать своей головой», а не как бы сделал твой любимый перс.

#2

Аххаха мдааа
Сочувствую
Вот это гиперфиксация
Хорошо хоть, что вы осознаёте свою проблему
Сложная ситуация на самом деле
Возможно, если найдёте какой-то новый фандом, нового кинна, хотя бы пройдёт эта гиперфиксация
Но это тоже такое себе, ситуация не особо поменяется скорее всего, будет просто что-то новое

Вообще, от этого лучше как-то абстрагироваться, но это сложно, да
Что ж, медитации в помощь

Гость
#3
Гость

Постарайся отвлечься от Дазая. Он конечно классный, но ты должна помнить, что ты - это ты. К тому же есть ещё столько классных персонажей. Посмотри что-нибудь новое. Поиграй в новую игру.
Я например, тащусь по геншину, настолько, что мне нравятся почти все персонажи.
Когда у тебя много любимых персонажей киннить кого-то одного значительно сложнее, из-за этого начинаешь «думать своей головой», а не как бы сделал твой любимый перс.

я не знала, что это, но погуглила)
использкйье

Гость
#4
Гость

я не знала, что это, но погуглила)
использкйье

используйте эту фишку себе на пользу)
например, вы хотите избавиться от лени и стать более дисциплинированным, найдите персонажа, который уже такой
или, стать более общительным, раскованным, не стесняться никого - аналогично

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: