Гость
Статьи
как спрятать порезы на …

как спрятать порезы на ляшках

(мне 14)Вчера я порезала себе ляшки ножём из-за того, что мама напилась и довела меня до этого, порезов много.В шортах хожу и не видно. Завтра утром она сказала что мы едем в аквапарк, про порезы она не знает. В купальнике будет всё видно, она может накричать на меня. Косметикой не получается закрыть порезы, они ещё красные. Не знаю что делать..

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Ты молодая ,у мамы алкоголизм и она не хочет его лечить ,а ты себя режешь??
Теье надо быть красивой девушкой .не уродуй себя!!

Гость
#2

Не ехать в аквапарк, а сесть к контрольной готовиться

Cвета
#3

Теперь тебя замуж никто не возьмет.
Психических никто не любит.

🦔
#4

Странно, вчера мама напилась. С чего бы? Что праздник какой-то? Ах да, 8 марта! Одна напилась. Вторая ножом себя кромсает. Если мама постоянно так бухает, то с ней надо не в аквапарк, а в наркологию ехать. А дочери к психологу. А сначала мази востанавливающие мазать. Организм молодой, может и затянеться без рубцов. И НИКАКИХ АКВАПАРКОВ, там и так полно всякой всячины в воде. Или ты хочешь, чтобы порезы разбухли и воспалились? Тогда точно на всю жизнь останутся. И будешь потом всю жизнь парням обьяснять, что ты не любитель "садо-мазо" , а типа ошибка молодости.

#5

полина, я очень вам сочувствую. самоповреждение распространенная реакция на сильный стресс учитывая, что вы еще очень молоды и ваша психика это все выдержать не может. берегите себя.

Гость
#6

Ты даже на спермо сборник не сгодишся, психичка.

Мерзавец
#7

К врачу обеих:
1) мамку к наркологу,
2) дочку к психологу.

Гость
#8
Гость

Ты даже на спермо сборник не сгодишся, психичка.

извините, но вы на голову ебнутые(ая) вообще? человек ждет совет или же поддержку, а вы такую хуетень пишите. я пологаю вы сами спермосборником подрабатываете если такое пишите.
нормальнее выражайтесь, психичка.

Гость
#9

И что вы сделали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: