Гость
Статьи
Начал нравится …

Начал нравится одноклассник лучшей подруги

Девочки,что делать,помогите.Начал нравится одноклассник лучшей подруги,при общих встречах,он всегда смеется над моими шутками,пытается незаметно подсесть,но в то же время делает то же самое с моей подругой,он ей тоже нравится,но они не встречаются еще.Мы с ним общаемся в соц сетях,кидаем друг другу приколы,но в последние 2-3 дня он так изменился,мы с подругой выложили фотки,мне лишь лайкнул,а подруге везде прокомментировал,может он как то ревнует невзначай или обиделся на меня как то,суховато уже общается в соц сетях,недавно только можно было сказать сразу отвечал на сообщения,писал что -то,не могу понять что он чувствует ко мне)

Оксана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно, что зная о ее чувствах вы пытаетесь на него претендовать. Не по подружески как-то что ли

Гость
#2

Сколько лет тебе, 12-14 наверное?
Ты удивишься что не надо искать смысл в каждом лайке или сообщении.

По опыту могу сказать, та, кто больше проявит нему внимание в реальной жизни возможно и станет эго подругой.
Пока вы общаетесь в сетях просто пригласи его куда-нибудь. Мы вроде как должны ждать этого и не делать первые шаги, но блин, у меня подруги так замуж повыходили.
Инициатива всегда ценится мужчинами, без разницы, 13 ему лет или 40.

Гость
#3
Подружка

Странно, что зная о ее чувствах вы пытаетесь на него претендовать. Не по подружески как-то что ли

Он сам подает такие признаки,если бы он проявлялся только к ней,у меня бы не было чувств,он очень хорошо общается со мной,зачем он тогда зовет гулять всегда втроем бывало даже лично звал гулять сначала написав мне,но не написав даже подруге,еще что странно бывает при встречах втроем всегда подшучивает и смотрит мне в глаза,и в то же время играет с подругой(тактильные контакты)

Гость
#4
Гость

Сколько лет тебе, 12-14 наверное?
Ты удивишься что не надо искать смысл в каждом лайке или сообщении.

По опыту могу сказать, та, кто больше проявит нему внимание в реальной жизни возможно и станет эго подругой.
Пока вы общаетесь в сетях просто пригласи его куда-нибудь. Мы вроде как должны ждать этого и не делать первые шаги, но блин, у меня подруги так замуж повыходили.
Инициатива всегда ценится мужчинами, без разницы, 13 ему лет или 40.

Нет,мне 18,возможно вы правы,но он можно сказать одинаково относится к нам с подругой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: