Гость
Статьи
Надоел брат со своими …

Надоел брат со своими страшными аватарками

в тг и ватсаппе. Мне надоело, что брат ставит страшные аватарки, даже в вк не стесняясь ставит всякое, мне аж тошно делается. То скелета в шляпе, то уродца какого-то из аниме разместит, то контент восемнадцать плюс вообще. Мне 19, брату 15, как деликатно намекнуть маме, чтобы она запретила ему ставить некрасивые аватарки в интернете? Я с ним уже на этот счёт говорила, он такими непонятливыми глазами на меня таращится типо "ачетакова?", я объясняю, что хорошие мальчики на аватарки ставят шахматы, учебники, тетрадки, дневники с пятёрками, ну накрайняк что-то спортивное, чтобы было не стыдно. Как решить проблему? #брат

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что для Вас ненорма, то для Вашего брата - ачетакова. Вы покажители родителям контент, они же несут ответственность за своего ребенка.

Гость
#2
Нюта67

Что для Вас ненорма, то для Вашего брата - ачетакова. Вы покажители родителям контент, они же несут ответственность за своего ребенка.

Я думаю показать или нет, но боюсь существенно испортить отношения с братом

Гость
#3

Помоему неадекватная это ты

Гость
#4

Это его личное дело, что ставить на аватарку в соц сетях, отцепитесь от подростка.
Да и это особо не характеризует его как человека.
Если кто-то ставит на аву картинку с шахматами или книгами, ещё не значит, что он умный и т.п.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: