Гость
Статьи
Надоел бывший

Надоел бывший

Привет,меня раздражает мой бывший парень,мы знакомы уже больше трёх лет, в начале он говорил что любит свою бывшую жену, а она его бросила, ради другого женатого, который в итоге остался со своей женой.Я всё мечтала что вот у нас будет всё норм, но нет.Вот с ней он хотел, а она так поступила,и теперь он ничего не хочет.Ни ухаживать,ни брать ответственность,и с друзьями друг друга мы не знакомы,хотя я много раз предлагала и путешествовать вместе итд. Когда я пытаюсь поговорить серьёзно, он просто игнорит,а потом появляется как ни в чем не бывало.Постоянно добавляет тёлок с сз.,страшных итд.И вот я рассталась в 100 раз,и он всё равно появляется,где нибудь что нибудь выкинет.Жена бывшая уже не против к нему вернуться,но как я поняла, он уже не хочет(это мои наблюдения). Ну что челу надо от меня?Постоянные какие глупые манипуляции,секса у нас уже год как нет,но меня ему надо обязательно куда то дёрнуть,позвать в кафе,сходить, а потом пропасть. #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффы🙄 если он бывший, то прекрати с ним любое общение, контакты заблокируй. В чем проблема-то?

Гость
#2

Если ты нормальный и адекватный человек и просекла, что судьбинушка коварная тебя стокнула с дурачком каким-то мутным....нет, стоп. После фраз "в 100 раз рассталась" и про год продолжаю с ним общаться ! но без секаса! делаем вывод, что вы оба ку-ку и всех все устраивает, веселитесь дальше.

Гость
#3
Гость

Если ты нормальный и адекватный человек и просекла, что судьбинушка коварная тебя стокнула с дурачком каким-то мутным....нет, стоп. После фраз "в 100 раз рассталась" и про год продолжаю с ним общаться ! но без секаса! делаем вывод, что вы оба ку-ку и всех все устраивает, веселитесь дальше.

Может я конечно тоже ку ку, но я удалила его везде,на его сообщения не отвечала, но это не мешает ему мне о себе напомнить где нибудь.И год мы уже нормально не общаемся, естественно и секса нет,это к тому что он мог уже давно другую девушку найти и от меня отстать.

Гость
#4

Вы зациклились на нём , гуляйте и бегайте свидания , не надо киснуть и мусолить прошлое .

Гость
#5

Ну так пусть делает че хочет, тебе это как мешает? Продолжай игнорить ПОЛНОСТЬЮ его и увидишь вскоре - отвалится сам. Просто как только слышишь "У нас было все плохо, но я же мечтала, я же хотела быть счастливой, поэтому я его кривого козла схватила крепко и продолжала дальше хотеть и мечтать". Мой вам совет: как только видишь и чувствуешь, что происходит что-то не то в отношениях, что человек, с котооым

Гость
#6

с которым ты строишь отношения, стал вести себя как козёл, беги от него, НАВСЕГДА. Ты не санитар леса, не подбирай всякое гамно, у тебя ж не 9 жизней

Гость
#7

Бывший, это как старые растянутые трусы. Ты их, суука, все время выкидываешь, а они все равно находятся и откуда-то снова выпадают.

Прекрасный принц
#8

Секса нет, но он тусит с вами периодически? Вы стали друзьями

Байгужаночка
#9

Бедных мужчин не бывает.)) Если яйценосец не умеет зарабатывать, то зваться мужчиной он не достоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: