Гость
Статьи
Месячная зп за …

Месячная зп за красивые глаза

Закончился сезон. 10 октября окончился договор. Зарплата, расчёт,премии. И увольнение. За 5 месяцев мне понравилась одна сотрудница. Красивая руководитель отдела. Стал писать ей. Она молчала. Но смотрела удивлённо. Потом улыбалась. Глазки строила. Но когда я подходил она отказывалась от разговора и шла по своим делам. Я писал. Приглашал на свидание. Нет и всё. Звонил, трубку не брала или скидывала. Но я писал. На день рождения ей, попросил передать букет цветов, другую коллегу. Она согласилась. А потом до конца сезона как то странно улыбалась, смотря на меня, когда шла вместе с той женщиной. Она значит шла спокойно и не смотрела, а её подруга прям смотрела на меня и улыбалась. До конца сезона так было теперь. А я писал писал. Звал. После сезона я каждый вечер стал бухать. Особенно от того что мне даже тупо не отвечают. Вообще так плохо было. Я стал писать и переводил ей деньги. Каждый день. По 5 тысяч. То на обувь то на брюки то на трусики то на ногти то на парикмахера. И говорил что возвращать не надо. И не должна ничего. Что она мне нравится. В итоге за неделю я перевел ей 40 тысяч. И всё. От неё тишина. Я не пишу ей две недели. А вот до сих пор не могу понять, почему не отвечает и что можно купить на 40 тысяч.месячная зп за неделю за красивые глаза.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на трусики девушке...

Гость
#2

на тебе, девушка - на трусики...

Гость
#3

Вы нездоровы.

Гость
#4

На 40 тыс даже то машине не сделаешь

Гость
#5

алень, такая у тебя судьба. бабы не любят терпил, которые унижаться, просто используют

Никто и звать никак
#6

Бл***. Есть же такие придурки... Или это разводка

Гость
#7

Это просто ***. Каких только дегенератов нет на свете. Бедные женщины, те которые нормальные. Всяких ша. лав, не жаль. Вот так попадают на крючок и что делать, как жить? Ведь от больных на голову, с маниакальным поведением, невозможно отвязаться....

Гость
#8

Интересно чтобы бы вы купили на месячную зарплату за красивые глаза

Гость
#9
Гость

Это просто ***. Каких только дегенератов нет на свете. Бедные женщины, те которые нормальные. Всяких ша. лав, не жаль. Вот так попадают на крючок и что делать, как жить? Ведь от больных на голову, с маниакальным поведением, невозможно отвязаться....

Почему больных

Гость
#10

Теперь он сидит и думает, как забрать назад свои 40 тысяч, иначе инфаркт получит. Он же думал, что она от радости прибежит и будет его насиловать в день по 15 раз.
Ну или как минимум, даст те трусы нюхать, после носки, которых набрала на 40 тысяч. А тут вообще порожняк.

Гость
#11
Гость

Теперь он сидит и думает, как забрать назад свои 40 тысяч, иначе инфаркт получит. Он же думал, что она от радости прибежит и будет его насиловать в день по 15 раз.
Ну или как минимум, даст те трусы нюхать, после носки, которых набрала на 40 тысяч. А тут вообще порожняк.

Нет
Возвращать я ничего не буду
Перевёл так перевёл
И благодарности мне не надо
И вообще все забуду
Всё
Ничего не надо от неё

Гость
#12

Работа и больные работодатели.
Это он дал бабусе, с которой она работала, какой-то крем или гель, или мазь, хе. ррр его знает, чем там извращенки мажут себе между ног, чтобы зудело и горело. Типа бабка там мазала и вищщала от удовольствия. Эти дегенераты ждали. Думали, что и другие такие же конченные, мазать начнут. Сидели капали на камеры вонючей слюной. Это что-то.

Гость
#13

Вы странный. Как маньяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема