Гость
Статьи
Подросток не любит …

Подросток не любит чёрный цвет

Мне 15. Терпеть не могу тёмные цвета, они мрачные и скучные. Я люблю всё яркое, в крайнем случае светлое. Ношу юбки, платья. Шорты только если розовые. Волосы длинные. Оверсайз ненавижу. и т.д. Но я заметила, что я единственная такая: и в школе, и на даче, и среди подруг. Все подростки наоборот любят во всё чёрное одеться и чёрную сумкусумку и ногти. Мне конечно плевать, но всё-таки я действительно одна такая странная? Мне даже чёрные колготки не нравятся. Есть тут ещё такие?

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
M-ja
#1

Потому что вы аристокpатичная. И светлая . И не стадо.

#2

Милая, всё хорошо🥺💖Не переживай, носи, что нравится, главное, тебе хорошо)

#3

Боже, на земле куча людей, что за вопрос "Я одна такая?" Логично, что нет. Не одна. Кто-то чёрное носит, кто-то цветное. Это нормально.
Вообще не понимаю, когда спрашивают что-то типа "Я люблю мороженое. Я одна такая?", "Я дышу, я одна такая?"
Хватит задавать такой глупый вопрос "Я одна/один такая(ой)?"!

Гость
#4

Автор не задал "глупый" ворпос. Автор задал нормальный вопрос.А втору мало лет и ему нужен совет. И когда мало лет- то во всем неуверен. Во всем сомневаешься... А от таких комменатариев,как ваш, будешь еще больше неуверенным(.

#5

Открою тебе тайну, так уж и быть ты не одна такая 🤪

#6
Гость

Автор не задал "глупый" ворпос. Автор задал нормальный вопрос.А втору мало лет и ему нужен совет. И когда мало лет- то во всем неуверен. Во всем сомневаешься... А от таких комменатариев,как ваш, будешь еще больше неуверенным(.

Глупый вопрос "Я одна такая?". В 15 лет можно понимать, что нет, не одна. На Земле 7млрд чел.)

Ладно бы какой-нибудь особенный дар был или тип того, но когда банальные вещи пишут с вопросом "я один такой?" - оч тупо.

#7
Гость

Автор не задал "глупый" ворпос. Автор задал нормальный вопрос.А втору мало лет и ему нужен совет. И когда мало лет- то во всем неуверен. Во всем сомневаешься... А от таких комменатариев,как ваш, будешь еще больше неуверенным(.

+ я написала, что это нормально.
Или вам самим 10 лет, раз обидку кинули?

Гость
#8

Автор, я хоть и не подросток, но черный цвет не люблю. Вопреки Распространенному мнению, что черный цвет универсальный, мне трудно его сочетать в одежде. Например,вчера купила себе зеленые сапожки и сразу знаю, с чем их надеть. Представила, что если купила бы черные: подходят только к бордовым брюкам... У меня есть пара серных вещей: я их одеваю исключительно на похороны и пр печальные события.

#9

У каждого человека есть свои вкусы, увлечения и мысли. Кому-то может не нравиться вкус дыни, но это не означает, что он такой один на всём свете - явно найдётся ещё пара тысяч таких же. В общем: носите одежду ваших любимых цветов, будьте самой собой! И да, прошу прощения за такое сравнение - это первое, что пришло мне в голову 😜.

#11

Замечательно! Это очень хорошо, что ты не создаёшь себе эталоны. А то все ходят будто из-под ксерокса, даже смотреть противно.

Гость
#15

Ответ прост. Если вы любите все яркое и светлое - значет вы это где то видите. Если вы это где то видите, значит это продают. Если они продовали это только для одной лишь вас - они бы разорились.

Вывод просто - нет вы не одна такая. А если что то продают, значит дофига людям это нравится и дофига людей этим пользуется.

Ира
#16
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Боже, на земле куча людей, что за вопрос "Я одна такая?" Логично, что нет. Не одна. Кто-то чёрное носит, кто-то цветное. Это нормально.
Вообще не понимаю, когда спрашивают что-то типа "Я люблю мороженое. Я одна такая?", "Я дышу, я одна такая?"
Хватит задавать такой глупый вопрос "Я одна/один такая(ой)?"!

Я среди огромного моего круга общения не нашла больше таких людей...

Ира
#17
Гость

Ответ прост. Если вы любите все яркое и светлое - значет вы это где то видите. Если вы это где то видите, значит это продают. Если они продовали это только для одной лишь вас - они бы разорились.

Вывод просто - нет вы не одна такая. А если что то продают, значит дофига людям это нравится и дофига людей этим пользуется.

Люди которые это покупают, носят и чёрное тоже...

Ира
#18

Всем спасибо за ответы :)

#19
Ира

Я среди огромного моего круга общения не нашла больше таких людей...

Возможно мой ответ грубо звучал, извиняюсь.
Просто часто вопрос этот вижу "я один такой?" в банальных вещах.
Да, среди ваших друзей, возможно, нет тех, кто придерживается цветной одежды. Но если вспомнить, что помимо вашего круга общения есть куча других людей, можно понять, что вы не один такой. Выше уже писали пример с дыней.

#20
𝓗𝓸𝓬𝓱𝓾𝓚𝓻𝓾𝓪𝓼𝓪𝓷

У каждого человека есть свои вкусы, увлечения и мысли. Кому-то может не нравиться вкус дыни, но это не означает, что он такой один на всём свете - явно найдётся ещё пара тысяч таких же. В общем: носите одежду ваших любимых цветов, будьте самой собой! И да, прошу прощения за такое сравнение - это первое, что пришло мне в голову 😜.

Вот я про этот пример)

Узбек
#21
𝓗𝓸𝓬𝓱𝓾𝓚𝓻𝓾𝓪𝓼𝓪𝓷

Капец, опять ты ._.

Я тут частый гость )

#22

Конечно ты одна такая! Неповторимая, особенная, главная героиня фильма и разбивательница стериотипов о подростках. Тебя ждёт свержение власти, главный плохиш-красавчик и толпы завистниц в черной одежде, солнышко мой нежное)

Ира
#23
Pana

Конечно ты одна такая! Неповторимая, особенная, главная героиня фильма и разбивательница стериотипов о подростках. Тебя ждёт свержение власти, главный плохиш-красавчик и толпы завистниц в черной одежде, солнышко мой нежное)

Спасибки

Гость
#24

Я тоже не люблю темные цвета.
Мне 35.
Розовые, салатовые и другие сильно яркие цвета не ношу в силу возраста.
Люблю неброские пастельные тона - светло-серый, кремовый, светло-голубой и пр.
А также люблю белые вещи - джемпера, платья, колготки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: