Гость
Статьи
Никто не хочет меня …

Никто не хочет меня видеть, все бросили

Мне 16 лет,недавно повздорила с лучшей подругой и вот вчера сошлись на том,что станем просто одноклассницами друг для друга и что дружбу уже не вернуть.Парень с которым у нас взаимная симпатия,но без отношений(по моей просьбе) позвал меня в субботу на день рождение,мою самую близкую подругу наша компания попросила не брать с собой под предлогом,что будет слишком много человек,хотя сам имениник был не против,буквально полчаса назад мы общались,и я написала,что как здорово пройдет его день рождение и мы понаделаем с ним фоток и вообще будет весело,тк все уже распланировали,в ответ получила сообщение в котором он мне сказал,что большинство из компании не хочет меня видеть и спрашивал,сделала ли я им что то?
я ничего плохого им не делала,но понимала,что я буду там без своей близкой подруги,но зато с этим парнем,и с несколькими людьми с которыми чудесные отношения
он мне написал,что очень хочет,чтобы я была на др,но ему будет неприятно что на меня будут косится,тк просили,чтобы я не приходила(лично никто ничего не говорил)
также сегодня девочка,которая уже дважды испортила мою нынешнюю дружбу с лп и с прошлой,что то наговорила людям с которыми у меня хорошие отношения и сегодня вечером все тоже рухнуло…
мне кажется у меня правда никого не осталось,у меня были истерики и эмоциональная нестобильность в последнии дни и добавились панические атаки,которых никогда не было.
Я не знаю,пытатся наладить общение со всеми,или просто забить на всех и остаться на время в одиночестве,не знаю смогу ли сейчас найти кого то из новых друзей,только потому что мое доверие к людям пропадает и моя открытость и эмоциональный характер закрываются внутри меня.
будто мой слишком веселый характер некомфортен людям из той компании
и стоит ли возвращать дружбу с лучшей подругой если кажется,что все кончено,хотя как такогого конфликта не было,а недопонимае с обеих сторон. #дружба

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте побыть сами с собой какое-то время - это иногда полезно. Не надо так уж рваться к людям, которые не хотят вас видеть. И парень этот странный, ДР у него, но его компания почему-то решает за него, кого ему звать, а кого нет. Может, это просторней ваш круг общения. Поищите другие компании. У вас наверняка есть куча интересов, по которым вы можете найти соратников.

Гость
#2

Моя рыбка. Все будет хорошо.

Гость
#3

Автор это ложь. Парень специально Вам компанию приплел. Он Вас не заполучает. И таким гаденьким способом Вас под себя подминает.

Гость
#4

Автор он Вас ломает. Специально.

Гость
#5

Он Вас теряет. Ему нечем Вас удержать. Он Вас ломает. Причиняет страдания. Потом бросит.

Гость
#6

У Вас Брат есть? Или парни по старше? Пусть ему в рожу дадут. Перед всей компанией.

Гость
#7

Он Вас всех знакомых лишает специально. Не жаловались. Он Вам устроит. Братьям. Старшим парням срочно об этом.

Гость
#8

У компании поинтересуйтесь.

Гость
#9

У меня компания парней. Старше. Козленку шею свернут. Приедем.

Гость
#10

это не друзья. а приятели. раз бросают при первой возможности. Хорошо, что ушли. Ищи настоящих.

#11
Гость

У компании поинтересуйтесь.

вот я тоже понимаю,что с частью компании я не обшаюсь,поэтому кажется,что меня правда не хотят там видеть

Гость
#12
akaruiiro

вот я тоже понимаю,что с частью компании я не обшаюсь,поэтому кажется,что меня правда не хотят там видеть

Вы поинтересуйтесь у той части компании с кем не общаетесь . Ваш парень лжет.

#14
Гость

Автор так Ваш парень Вашей подружжке о компании лгал.

??не поняла

Гость
#20

Автор он Вам и про подруггу налгал. Часть компании она не устраивает.

Гость
#21

Он все лжет. Поинтересуйтесь. И Ваша подругга так же поинтересуется.

Гость
#22

Поинтересуйтесь Вы у компании. И подругга у компании.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: