Гость
Статьи
Норма-ли?

Норма-ли?

Здравствуйте! Мне 14 лет.Какое то время я удерживалась в весе 56 кг(около 2-х лет) , но не давно вес резко прыгнул на цифру 60. Меня это немного удивило. На фигуре стало заметно. При том что рост 175 , а вес 60. По таблицам в интернете это норма, но вот на вид как-то плохо. Что делать?

Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Это норма. Просто ты привыкла быть худенькой совсем. Всё у тебя хорошо, не надо ничего делать. Это ещё и физиология. Ты взрослеешь. И фигура из детской становится женской.

Гость
#2

Менше пироженных трескать

Кто-то
#3
Гость

Менше пироженных трескать

Я на диете.

Гость
#4

Да не переживай, все подростки набирают массу тела, т.к. растут. Ты становишься крупнее и взрослеешь, потому растёшь в длину и набираешь килограммы.
Радуйся, что поправилась.

Гость
#5

Добрый день) Если вы хотите привести себя к лету в идеальное состояние тела и здоровья,могу подсказать как)Неожиданно для себя похудела на растительных компонентах))Пишите мне в *** bksenya91,поделюсь своим опытом и всеми результатами.Хочу вам помочь.

Гость
#6

В таком возрасте возможен резкий скачок веса из-за гормональных перестроек.На жесткую диету садится не нужно,просто кушай так,чтобы не объедаться ну и не голодай не в коем случае.Когда подрастешь,гормоны перестроятся и вес должен уйти. Если хочешь,можешь выполнять какие-либо физические упражнения,они будут не лишними.И не смотри что в интернете написано,каждый человек индивидуален!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: