Гость
Статьи
Погибла одноклассница

Погибла одноклассница

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе, у меня погибла одноклассница. У неё вдруг появилось страшное заболевание, которое называется лактоацидоз. Месяц она пролежала в больнице, и не спасли её. Я с ней не общался-по факту она мне никем не была. Но мне почему-то всё равно очень жаль, что так случилось😢. Ей было всего 17 лет, и мне стало реально страшно, что умирают в таком молодом возрасте. Но я, например, учусь на тройки или четвёрки. А она так хорошо училась, что у неё не то что двоек или троек не было, а даже не было ни одной четвёрки. Были только одни пятёрки-круглая отличница. Прочитал про это заболевание. Написано, что оно может возникнуть от слишком сильного перенапряжения. А часто бывает такое, что родители ругают своих детей если они получили 2, 3 или даже за 4. Я думаю, что её возможно ругали за оценки ниже 5, и поэтому она погибла. Я думаю, что если Вы тоже так поступаете со своими детьми-они тоже могут погибнуть.

3 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

У меня одноклассник умер в 10 классе от планокура. Вообще никто о нем не парился. Троечник, мечтал работать в морге, спал с русичкой.

Гость
#2

Все правильно. Некоторые мамаши сходят с ума из за оценок,не видя главного,не понимая своего ребёнка, его предназначения. А сколько самоубийств среди школьников после экзаменов..

Гость
#3

Зависть плохое дело.У вас черная душа.Вы неправильный вывод сделали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: