Гость
Статьи
Всем дарю подарки, но …

Всем дарю подарки, но мне нет

Мне 14 лет, и я всегда люблю дарить подарки друзьям, любые, чтобы подаровать человека. Например книгу, косметику, тетрадки и блокнотики, самодельные открытки с пожеланиями на несколько страниц, карточки, наклейки, и т.д. Но мне ничего не дарят в ответ, никогда, и даже если было то давно. Я задумалась об этом недавно, и понимаю что к сожалению некоторым в этом плане наплевать на меня, даже на мое день рождение со мной некоторые рассорились СПЕЦИАЛЬНО чтобы не дарить подарки. Только родители меня поздравили в тот день.. Я просто мечтаю о подарке, даже конфетке, может я странная?? #подарки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваше желание дарить подарки и радовать других людей это замечательное качество, и это делает вас отзывчивым и заботливым человеком. Однако не все люди могут разделить такую щедрость или отвечать на нее таким же образом.
Не стоит думать, что вы странная или не хорошая, только потому , что ваши друзья или знакомые не дарят вам подарки. Вам важно понимать, что каждый человек в свойствах и действиях движется собственными мотивами и характеристиками.
Вместо того, чтобы размышлять о том, что вы не получаете взамен, может быть полезно сфокусироваться на том, что приносит вам радость и удовлетворение в вашей жизни. Можете искать настоящих друзей, которые вам искренне рады и ценят вас.
Не забывайте о том, что самое главное - это душевное общение, забота и поддержка, которые можно оказывать друг другу без материальных подарков. Радуйтесь своей открытости и щедрости, но помните, что нельзя весь мир изменить на свой манер и конфетку подарить самой себе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: