Гость
Статьи
Вы насторожены, если у …

Вы насторожены, если у вашего несовершеннолетнего ребенка есть вторая половина?

Добрый вечер.
Сами понимаете, что в 15-16 лет игры в куклы и чтение школьных романов отходит немного на второй план. Есть над чем задуматься как родителям девушки, так и парня.
Проводите ли вы со своими детьми беседу по этому поводу? Может быть, вы совсем не переживаете на этот счет, или наоборот, запрещаете иметь какие-либо отношения с противоположным полом и в 9 вечера дома чтоб сидел(-а)?:)
А ваши родители как воспринимали взросление и первую любофф, ну если была, конечно?😁 #подростки #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесед не проводила
переживала. о том, что поздно приходит, о том, как добирается, что школу прогуливает, что уроки не делает, допустят ли к экзаменам

Гость
#2
Гость

бесед не проводила
переживала. о том, что поздно приходит, о том, как добирается, что школу прогуливает, что уроки не делает, допустят ли к экзаменам

ну и плюс еще переживала за него, видно же, если что- то там личное не так, страдает человек(

Гость
#3

Доброе утро! Категорически против. Это злые силы толкают человека на разврат. Знаете, я когда в школе учился, я с выпученными глазами слушал истории о том, как какая-нибудь моя одноклассница или мой одноклассник встречаются. Один мой друг был таким некоторое время. Это ужасно. Такое иногда приводит к беременности лет в 15, 16. А безмозглые родители это даже иногда поддерживали. Тогда я понимал, у меня 18 летнего мозгов побольше, чем у некоторых 40-50 летних.
Хотя, стоит отдать должное, многие таким не занимались и родители у них были мудрые.
Вот, как-то так. Берегитесь разврата.

#4

Совет. Если вы стесняетесь, или ребёнок стесняется говорить на тему секса. Заходите в книжный магазин. Спрашиваете где книги про половое воспитание. И выбираете. Под возраст. По картинкам. По содержанию. И все. Проблема исчерпана.

#5
Anutkapas

Совет. Если вы стесняетесь, или ребёнок стесняется говорить на тему секса. Заходите в книжный магазин. Спрашиваете где книги про половое воспитание. И выбираете. Под возраст. По картинкам. По содержанию. И все. Проблема исчерпана.

И еще 15-16 лет это поздновато ! С 12-13 лучше

#6
Anutkapas

И еще 15-16 лет это поздновато ! С 12-13 лучше

И еще дополню. Лично я покупала сыну книгу И. Чеснова называется, Давай поговорим про Это. Там о взрослении, об отношениях, о любви, о здоровье. Подходит и девочкам и мальчикам

Гость
#7
Гость

Доброе утро! Категорически против. Это злые силы толкают человека на разврат. Знаете, я когда в школе учился, я с выпученными глазами слушал истории о том, как какая-нибудь моя одноклассница или мой одноклассник встречаются. Один мой друг был таким некоторое время. Это ужасно. Такое иногда приводит к беременности лет в 15, 16. А безмозглые родители это даже иногда поддерживали. Тогда я понимал, у меня 18 летнего мозгов побольше, чем у некоторых 40-50 летних.
Хотя, стоит отдать должное, многие таким не занимались и родители у них были мудрые.
Вот, как-то так. Берегитесь разврата.

Когда я например влюбился в старших классах это была женщина на несколько лет старше меня и в мыслях даже ничего такого не было, она была для меня ангелом, это было пожалуй лучшее что со мной произошло в жизни, на пару месяцев даже бросил некоторые вредные привычки и стал радоваться жизни а до этого был пессимистом. Правда в итоге мы так и не начали встречаться, а сейчас понимаю что нормальные отношения это большая редкость и вообще кажется общество слишком много внимания уделяет отношениям.

#8

Нет.
Разговаривали об этом раньше.
Было крепко вбито в голову, что дружите на здоровье, но не более. Иначе будут большие проблемы, а они никому не нужны .А после совершеннолетия ща свои поступки полностью несёте ответственность сами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: