Гость
Статьи
13 летние

13 летние

А вы заметили что среди 13 много высоких? Вообще не очень мало детей в 13 лет может поднимать тяжести. У 13 лет -150 становая рост 175-185 см. 4 детей которых я видел. Раньше 35 лет назад средний рост в 13 лет был 155 см. У меня вообще шок! Даже 10 год назад дети были ниже.

Опрос
Какой средний рост в 13 лет?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 13 лет был ростом 148 см где-то (1996 год)

#2
Гость

Я в 13 лет был ростом 148 см где-то (1996 год)

Понятно. Просто я ещё спрашивал средний в 13 мне говорили 168 см

Жофре Сосиньё
#4

Дичайше извиняюсь, а что значит 10 год назад? Имели ввиду 1 год- тогда понятно...

#5

Я Вам как педагог могу сказать, дети выше, чем их родители были в их возрасте. Это не значит, что они и потом будут выше, просто развиваются раньше, пубертат раньше наступает. В 4 классе у девочек уже менструация, грудь, даже в 3 встречаются с уверенным 1 размером. Я думаю, что это от питания зависит, все эти ГМО, творожки детские, соки до добра не довели.

Жофре Сосиньё
#6
Педофил

Люблю 13 летних девочек

А наш участковый любит 70летних девочек... он их часто угощает в парке кабачковой икрой с миндальным соусом и катает по городу на санях. Им нравится, одна даже хотела переписать на него свою хату, но скоропостижно скончалась от пердоза валокардином. Он сег ходил на похороны и пел там песню Митьки Фомина прощай моя развратная старуха....

#8
Жофре Сосиньё

Дичайше извиняюсь, а что значит 10 год назад? Имели ввиду 1 год- тогда понятно...

Просто акслерация среди детей началась!

Стебусь над тупыми вуманшами
#10

В 13 лет был 165, в 14 - 168, в 15 - 171, сейчас - 179.

Жириновский Жив
#11
Стебусь над тупыми вуманшами

В 13 лет был 165, в 14 - 168, в 15 - 171, сейчас - 179.

А мой кузен наоборот- был вначале 2 метра, потом он становился меньше и меньше,ниже и ниже... в 2010 году он стал 176, в 2015 году он стал 167 и счас он не выше нашей собаки, легко ходит под стол если вилка упала. Ходит в школу иногда вместо нашего 7летнего сына, оч нас выручает. Его даже в булочной принимают за школьника. А раньше хотел баскетболистом быть...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: