Гость
Статьи
Не было отношений в 17 …

Не было отношений в 17 лет

Такая вот проблема. Мне уже почти 18, но ни разу не встречался с девушками. Правда, именно искать начал не так давно. Пробовал в интернете, пробовал приглашать прогуляться девушек из колледжа, но пока не везёт.
Не пью, не курю, не парю. Занимаюсь дома гантелями, выгляжу достаточно спортивно, читаю, умею проводить время с пользой. Правда, живу на окраине города, и часто ходить в кино, как пример, или в театр, посещать какие-либо мероприятия, возможности нет. Долгое время воспитывался бабушкой, не хватает мужского воспитания. Не сказать, что я бесхребетный, но "хребет" не столь тверд. Возможно, в этом все проблемы и заключаются.
Можете подсказать, есть ли какие-нибудь методы чтобы как-то повысить уверенность в себе и как лучше знакомиться с девушками?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, что не было отношений в 17 лет, я вижу у вас какие-то комплексы ещё. Всё идёт из головы. Пока вы сами не поймёте и не примите себя таким, какой вы есть, никто даже не подойдёт. Как обо мне говорят, что уверенность даже в штанах друга и кофте из 80-х веет за версту, т.к. у меня в голове так.
К примеру, В 14 я была прям лохушка ***, готова была на все ради внимания малейшего, но все только одно и говорили пацаны: не, ты слишком хорошая, не интересно... Но вот в 15 все изменилось, так как изменилась я сама, хотя отношений до сих пор не было. Разницу видите? В 14 я мечтала, чтобы кто-то обратил на меня внимания, к своим нынешним 17 годам сама выбираю мужчин (!), которые заедут или с кем сегодня выпьем кофе. А что же про поднятие самооценки, у всех индивидуально. Можно, конечно, пикаперскую х*йню попрактировать на девочках или уже изучать психологию женскую, там уже и самооценка будет на высоте само собой.

#3

Может проблема во внешности, следственно ты уже чувствуешь себя неуверенно. Либо проблема в том, что ты не умеешь общаться с девушками. Твои знания чтения, увы, никак здесь не помогут.
Смотри побольше фильмов, сериалов. (Желательно американских). Их полно. Внимательно наблюдай за главными пикаперами, за их повадками, фразами, характером и общением в целом. Сделай для себя выводы, анализ. Копировать их можно, но в меру, и не косить. Да и зачем так переживать из-за этих отношений? Для тебя это так важно. Решай проблемы, становись лучшей версией себя и девушки пачками тянуться будут. Вообще будь харизматичным, с юмором, внешность на 2-ом плане.

#4

Ты и сам прекрасно всё понимаешь, тут сказать особо нечего. Больше занимайся физическим трудом, чтобы повышать тестостерон и старайся не трогать сам себя. При выполнении этих двух условий (особенно второго) уверенность повышается многократно

Гость
#5

Не переживай, мне тож 17, пока отношений тоже не было. Хотя, тут, скорее всего, дело в том, что мне они противны... Попробуй сначала просто сдружиться с девочками, если будет много общего, может, и отношения более сложные получатся

#6
Гость

Не переживай, мне тож 17, пока отношений тоже не было. Хотя, тут, скорее всего, дело в том, что мне они противны... Попробуй сначала просто сдружиться с девочками, если будет много общего, может, и отношения более сложные получатся

Сдружиться попробуй ахахаха. Таким образом всю жизнб будешь во френдзоне сидеть

Гость
#7

Могу посоветовать продолжать знакомиться. Думаю, повезет обязательно. Девушек много, видимо, пока не пришло время. Главное, не делайте из этого проблему.
И конечно же развивайтесь, чтобы Вы могли поддержать разговор на разные темы. Интересные люди всегда привлекают к себе внимание.
Если у Вас есть дяди, братья, тренер или любой другой мужчина, к которому Вы испытываете уважение и доверяете, то чаще с ним общайтесь. Спрашивайте совета, задавайте интересующие вопросы по этой теме, и не только. Бабушке не все ведь можно рассказать.
Да и мужской взгляд от женского на одну и ту же ситуацию отличается.

Гость
#8

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков, классно поддерживают и поднимают настрой. Прислать им нужно на почту, ссылку найдешь у них

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: