Гость
Статьи
Грозит ли уголовная …

Грозит ли уголовная ответственность?

Мне 18, переспал с 17 летней девушкой. Могут ли посадить или нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

если в презервативе и презерватив ты забрал, то доказать факт сексуального контакта будет невозможно. а почему ты вообще решил что закон тебя будет преследовать? все было по согласию?

Гость
#2
сова открывай медведь пришёл

если в презервативе и презерватив ты забрал, то доказать факт сексуального контакта будет невозможно. а почему ты вообще решил что закон тебя будет преследовать? все было по согласию?

Ну она несовершеннолетняя и пусть возраст согласия 16 лет, но вроде бы это до 18, а после 18 он 18, если не ошибаюсь

сова открывай медведь пришёл
#3
Гость

Ну она несовершеннолетняя и пусть возраст согласия 16 лет, но вроде бы это до 18, а после 18 он 18, если не ошибаюсь

уголовное дело начинается не с секса, а с заявления девушки. почему ты думаешь она должна это сделать?

гость
#4

Конечно, заявление напишет и ваша попа другому отдана.

Гость
#5
сова открывай медведь пришёл

уголовное дело начинается не с секса, а с заявления девушки. почему ты думаешь она должна это сделать?

Могут её родители, я спросил на всякий случай

#6
Гость

Могут её родители, я спросил на всякий случай

В принципе любая, даже 30тилетняя женщина всегда может написать заявление. Поэтому нужно думать с кем спишь.

#7

Так глупый, с 16 уже можно ахаться, не тупи🤐

Узбек
#8

Да. Дадут 10 лет.

сова открывай медведь пришёл
#9

не пугайте парнишку. если ты не оставил следов своего пребывания в ней - то тебе не о чем беспокоиться. если оставил и при этом прошло больше двух дней и за тобой не пришли - ты в полной безопасности

Гость
#10

Если секс был по взаимному согласию, никакого уголовного преследования не будет. Возраст сексуального согласия - 16 лет, с 16 лет человек сам выбирает, с кем ему заниматься сексом. Совершеннолетие (18 лет) тут совершенно не при чем. Ее родители не могут написать никаких заявлений, нет состава преступления. Если автор принудил девушку к сексу, секс был не добровольным с ее стороны, это статья "изнасилование". Но заявление должна написать сама девушка, а нее родители.

Гость
#12
Гость

Могут её родители, я спросил на всякий случай

А вы с ними знакомы? Они адекватные люди?

НоЫВоигура
#13
Гость

Могут её родители, я спросил на всякий случай

И родители не всегда пишут. Когда я сам был молодым,был настолько непуганым идиотом,что,не задумываясь о последствиях имел отношения со школьницами. Естественно,всегда всё было по согласию,по взаимной симпатии. У некоторых,родители знали,у одной,например,отец был мастером спорта международного уровня по боксу,у другой мать-следователь мвд,у третьей мать с отцом невовремя вернулись домой и застали нас прямо в постели. Но никто не написал никакое заявление.

ГостьЯ
#15

Ноу.

ГостьЯ
#16
Гость

Если секс был по взаимному согласию, никакого уголовного преследования не будет. Возраст сексуального согласия - 16 лет, с 16 лет человек сам выбирает, с кем ему заниматься сексом. Совершеннолетие (18 лет) тут совершенно не при чем. Ее родители не могут написать никаких заявлений, нет состава преступления. Если автор принудил девушку к сексу, секс был не добровольным с ее стороны, это статья "изнасилование". Но заявление должна написать сама девушка, а нее родители.

Вот-вот. Если автор принудил к сексу, то пусть женщине хоть 90 лет, её возраст тут не важен.

НоЫВоигура
#17
Узбек

Сегодня согласна, а завтра с мамкой в полицию заяву пишут...

На эту тему есть очень поучительный фильм: Дела человеческие.

ГостьЯ
#18
Узбек

Сегодня согласна, а завтра с мамкой в полицию заяву пишут...

Напишут и что дальше? Можно на любую х.ню написать заявление в полицию, даже на то, как сосед сверху в унитаз громко pisяет. Но это же не значит, что по этому заявлению тут же ломанутся возбуждать уголовное дело.

ГостьЯ
#19
Клава

В принципе любая, даже 30тилетняя женщина всегда может написать заявление. Поэтому нужно думать с кем спишь.

Написать-то может, только как это всё доказывать? Если не найдут следов именно насилия, то никому ничего не будет.

Гость
#20

если подашь сам заявление в полицию - но только надо через интернет это делать в электронной форме у них на сайте - текст примерно такой: хочу добровольно сообщить о совершенном мной действии для предупреждения уголовной ответственности - мною, Ф.И.О. дата секса, был совершен половой акт с гражданкой такой-то, адрес проживания такой-то, не достигшей совершеннолетнего возраста, дальше пишешь свой адрес прописки и кем выдан паспорт. дальше, даже если будет тебя будут хотеть посадить, если ты успеешь написать это, до того как начнут что-то делать - тебе суд даст поблажку за то, что ты написал сам добровольно - могут вообще тебя выпустить просто на суде и все, просто будешь на учете что ты чо-то то там делал нехорошее, а если не успеешь написать - посадят в тюрьму, там уже сроки большие. через интернет надо писать потому, что там фиксируется дата и время написанного письма, поэтому, если ты напишешь уже не смогут вчерашним днем открыть дело до тебя, и ты полюбому уже не будешь в дураках, аоэтому надо как можно быстрее написать, потом если что - можно менять текст заявления, неточности потом исправишь, всякие почты можно так же потом добавить для ответа, главное номер телефона указать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: