Гость
Статьи
Одноклассник плохой, а …

Одноклассник плохой, а учительница защищает

К нам еще осенью перевели двух братьев, один, старший, который, в наш (10) класс пошел. Вроде не богатые, одеваются обычно, и в школу пешком ходят, но... тот, наш новенький... Он реально придурок, отбитый на голову! Однажды специально на физре копнул мяч, который чуть ли не попал мне в голову, я отбила чудом схлопотав синяк на руке. Болел пару недель. Он терроризует всех. Девчонок может кинуть во внутрь в футболку, кофту что-то вплоть до жирной еды. Смешно ему смотреть за реакциями. Дергание за волосы. Загнать в угол. Фото под юбку, сзади расстегнуть молнию, если кто имел неосторожность одеть юбку, или такого фасона топ. Теперь никто не одевает. Может и кажется ерундой, но нам не смешно, реально есть пару девчонок, которые боятся ходить в школу из-за него. С парнями-однокашками, мы всегда хорошо общались, а теперь они хотят быть "крутыми", как он, пиво и не только пьют, девчонок дразнят. Одного забитого паренька с которым они тоже норм общались, они все теперь очень сильно травят - бьют, деньги вымогают, портят вещи, тетрадки, и по приколу прячут у него во вещах укр и.. ээ, ну, немецкую одну символику. Им это смешно. А он мне кажется еще немного и... глупость совершит. В школу теперь редко ходит, и учительница ругает его, угрожает исключить, хотя знает причину на все 1000% Учится новенький плохо откровенно. Но наша классная все защищает его. Насчет синяка - я протупила, и сообщила аж сутки спустя, когда он покраснел (прям очень темно-красное было, потом желто-фиолетовое), а она мне заявила, что неизвестно где я его получила, и может наговариваю, и вообще, случайность, если так, физра все-таки, и пофик, что 2 человека подтвердили мои слова. Его еще пару учителей ругают сильно, и за поведение, и за оценки, мы к ним ходили, но нас отфутболили к классной, типа, пусть родители идут к ней и директору, они причем? А те его защищают. Моя мама не очень переживает, хотя родители других ходили к директору, и как итог их сильнее начали травить, а ему ничего... #одноклассник

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мы, ученики можем сделать сами? По закону. Учитывая, что школа никак не хочет решать эту проблему. Еще год с ним мы не хотим терпеть, все-таки выпускной класс, и мы бы хотели спокойно доучиться, а не быть все время на осторожными, и бояться

Недевственникам страпон в джёппу
#2

Нужно в свои руки брать ситуацию. Соьеритесь толпой баб, наденьте маски, капюшоны, подкараульте его и отмудохайте за гаражами так чтоьы запомнил. С училкой модно провернутт то же самое. Или написать куда-то в органы опеки что она с ним чпехается. Вылетит с таким позором, что мало не покажется.

Гость
#3
Недевственникам страпон в джёппу

Нужно в свои руки брать ситуацию. Соьеритесь толпой баб, наденьте маски, капюшоны, подкараульте его и отмудохайте за гаражами так чтоьы запомнил. С училкой модно провернутт то же самое. Или написать куда-то в органы опеки что она с ним чпехается. Вылетит с таким позором, что мало не покажется.

Гениально (нет). Долго думали?

Гость
#4

Попробуйте собрать доказательства. Объединиться со всеми, подключить родителей. И всем вместе с доказательствами к директору. Как вариант лично вам перевестись в другую школу

Гость
#5

Снимайте на видео. Если вы говорите, что он постоянно это делает, то что-то попадет на видео. Будьте всегда готовы начать запись на телефон. Ну и потом с этой информацией не просто к директору, а пишете на него заявление, лучше в милицию. Для начала можно предупредить директора, что если он не примет мер, то вы всем классом будете писать на него заявления в полицию. Особенно, если происходят избиения и травля. Родители у вас, автор, конечно, странные. Все это они должны делать.

Гость
#6

всегда предполагай подставу, только в потоке. если наладить процесс методом найма актеров на каждую должность и каждый из них будет делать что ему скажут, тогда возможно обширное кидалово. как со стадом баранов - стадо будет прыгать но каждый из них привязан, и остальные бараны то же прыгнут, но уже не привязанные и упадут вниз, а проплатит это им их банк, где они акционеры

Недевственникам страпон в джёппу
#7
Гость

Гениально (нет). Долго думали?

А че только на форуме такая смелая, а своего обидчика на место поставить не можешь? Тут всем вообще по барабану кто там об тебя ноги вытирает, терпила она и в Африке терпила.

Следующая тема