Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не работает

Ей 17 лет. Мы дали ей и высшее, платно, она не захотела работать, говорила нет вакансий, кризис, затем дали востребованное среднее образование медсестры, платно, она клялась что будет, но опять не хочет работать. Целыми днями сидит и играет в компьютерные игры. Играет всю жизнь!!!! Врёт, что ищет или что заболела. Играет до утра а затем спит до обеда. Разговоры бесполезны, были скандалы, но никак не действуют. Она говорит что у неё депрессия и страх людей. Но ведь можно это перебороть! Старая дева, ни друзей, ни подруг, ни парня, ни детей! Мне страшно, что когда мы умрём, на что она будет жить? Вот наступают холода, а она опять врет что заболела гриппом, папа её жалеет. А меня колотит!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись разводки сочинять более правдоподобные 😄

Гость
#2

Попробуйте отключить интернет в доме для начала

Бармаглот
#3

Гы
Смешная разводка

Гость
#4

Нашли проблему..
Моей сестре 42, тоже не работает. Живет за счёт знакомых мужчин, есть у неё поклонник, который с первого курса влюблён и бывший одноклассник. А у вас девочка 17 лет, наработается ещё.

Гость
#5

Голову то лечи, а от дочки 17-летней стпрой девы, отвянь.
Она ж уже старая, чё ее беспокоить то. Своей жизнью занимайся, ***

Сосед сверху
#6
Гость

Нашли проблему..
Моей сестре 42, тоже не работает. Живет за счёт знакомых мужчин, есть у неё поклонник, который с первого курса влюблён и бывший одноклассник. А у вас девочка 17 лет, наработается ещё.

Ага, с высшим образованием. )

Гость
#7
Гость

Попробуйте отключить интернет в доме для начала

Ты себе голову отключи для начала

Гость
#8
Гость

Ты себе голову отключи для начала

Это вы мне? А я тут при чем? С моей дочерью все в порядке.

Ольга
#9

Ей 17 лет. Вы обязаны ее обеспечивать до 18 лет по закону. Вы не имеете права требовать чтобы она работала. Насчет компьютера. Просто отключайте интернет. Забирайте компьютер. В сутки 1-1,5 часа разрешайте играть. Не смотря на истерики просто забирайте. У вашей девочки скорей всего пубертат, в этом возрасте они ничего не хотят, возможна депрессия, к 18-19 годам должно пройти. А пока оставьте ребенка в покое.

#10

а ты сытнее ее корми ! если у родителей нету мозгов то дети все пойдут в родителей !!!гони ее на работу--пусть свою жизнь начинает отдельно от вас

Гость
#11

В 17 лет вышку закончила? Не похожа она на вундеркинда, с описанным образом жизни, как игромания и сон до обеда. Ахахах, старая дева в 17.))) Научись разводки правдоподобнее сочинять.

Розалинда
#12

17 лет и высшее медицинское??? Это же минимум 6 лет. Понятное дело, что играет, с 11 лет же училась :))) Не наигралась

Розалинда
#13
Розалинда

17 лет и высшее медицинское??? Это же минимум 6 лет. Понятное дело, что играет, с 11 лет же училась :))) Не наигралась

Ой, нет :) примерно 5 лет вышки + 3 года среднего медицинского :)

#14

Дети в 17 лет? Ау!

#15
Гость

Нашли проблему..
Моей сестре 42, тоже не работает. Живет за счёт знакомых мужчин, есть у неё поклонник, который с первого курса влюблён и бывший одноклассник. А у вас девочка 17 лет, наработается ещё.

горбатого могила исправит !!---наработается !!!не смеши !!

Гость
#16
Сосед сверху

Ага, с высшим образованием. )

Если это важно, то да, у неё высшее. Сразу после института круто ушла в карьеру, а потом все, стоп- машина, перегорела лет в 37. Вот и сидит.

Гость
#19

Зачем так врать ?Какое высшее в 17 лет .Сейчас учатся 11 лет в школе с 7 лет .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема