Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не работает

Дочери уже 19 лет, а работать не пошла. Так мало того что она живёт за мой счёт, так она еще и огрызается. Тарелку за собой не поможет, и вообще не приучена к порядку. Дома у нее жуткий срач. Запоздалый переходный возраст это что-ли?

Юлия Наумова
26 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Отъеbись от человека
19 лет? Вы серьёзно? Взрослая
Вы нелюдь какой-то потому что должны любить свою дочь не из-за работы
Не удивляйтесь что сдохните в одиночестве из-за маразма

Гость
#2

Замуж отдать надо

Гость
#3

Нех тебе делать у нее дома

Гость
#4

Интересно)а кто,кроме Вас,должен был приучить её к порядку?!

Гость
#5

А у меня такая мать, не работает и не работала, хотя молодая еще, всю жизнь прожила на детские пособия и помощь бабушки (ее мамы), видимо по этой причине у нее четверо детей… причем домом она тоже не занимается, такой срач, что п*здец. Максимум готовит, и все дочери тоже свинюшками выросли) кроме меня, вот херачу всю квартиру постоянно, им даже посуду в посудомойку загрузить в падлу.
А на вашем месте я бы наверное просто не давала денег ей, покормить да, дешевый шампунь да, всё остальное пусть сама. А если есть возможность снимите ей комнату, поживет немного и сразу и на работу устроится и обратно проситься будет🤣

Женщина-Вамп
#6

Выпороть ее как Сидорова козу, а ещё лучше позови мужа так как ты с ней уже не справишся. Раздеть до гола, и врезать раз 30 узким ремнем, и в углу на соли постоит пару часиков. Меня так воспитывали до 25 лет, и ничего, нормальной стала

8
#7
Женщина-Вамп

Выпороть ее как Сидорова козу, а ещё лучше позови мужа так как ты с ней уже не справишся. Раздеть до гола, и врезать раз 30 узким ремнем, и в углу на соли постоит пару часиков. Меня так воспитывали до 25 лет, и ничего, нормальной стала

Видим мы, какая Вы нормальная) Советы свои такие у себя в колхозе давайте. Мы в цивилизованном мире живём. Из-за таких "советчиц" как Вы, потом страдает детская психика. Потому что мозгов нет, для того чтобы элементарно поговорить с ребенком или взрослым человеком.

Гость
#8

а бабло откуда берет?

Юлия Наумова
#9
Гость

а бабло откуда берет?

Она не работает

Юлия Наумова
#10
Женщина-Вамп

Выпороть ее как Сидорова козу, а ещё лучше позови мужа так как ты с ней уже не справишся. Раздеть до гола, и врезать раз 30 узким ремнем, и в углу на соли постоит пару часиков. Меня так воспитывали до 25 лет, и ничего, нормальной стала

Я поговорю с мужем насчёт этого. Вероятно, что он согласится. Мы ее как раз давно не пороли, последний раз пороли год назад. Но, после порки мы её не ставим голой на соль, а делаем воспитательную клизму, вливаю ей я 3,5 литра клизмы. Последний раз клизмили год назад. Как у нас проходит порка дочери: Сначала муж стоит с ремнем, и говорит ей до гола раздется( верх ей не снимаем,но них обязательно снимать (трусы и штаны,либо шорты)), потом ей подкладываем под живот подушку чтоб удобней было пороть, и я ей раздвигаю ноги, а муж порет по всему чему есть. Порет всегда он ТК рука у него сильная. Потом я ей вливаю 3,5 литра клизмы и мы ее ставим голой на колени на балконе и из нее выливается водичка. Вот так вот

Юлия Наумова
#11
8

Видим мы, какая Вы нормальная) Советы свои такие у себя в колхозе давайте. Мы в цивилизованном мире живём. Из-за таких "советчиц" как Вы, потом страдает детская психика. Потому что мозгов нет, для того чтобы элементарно поговорить с ребенком или взрослым человеком.

Нормальный совет мне женщина даёт! Детей нужно пороть, до того момента, пока они не съедут жить отдельно

8
#12
Юлия Наумова

Я поговорю с мужем насчёт этого. Вероятно, что он согласится. Мы ее как раз давно не пороли, последний раз пороли год назад. Но, после порки мы её не ставим голой на соль, а делаем воспитательную клизму, вливаю ей я 3,5 литра клизмы. Последний раз клизмили год назад. Как у нас проходит порка дочери: Сначала муж стоит с ремнем, и говорит ей до гола раздется( верх ей не снимаем,но них обязательно снимать (трусы и штаны,либо шорты)), потом ей подкладываем под живот подушку чтоб удобней было пороть, и я ей раздвигаю ноги, а муж порет по всему чему есть. Порет всегда он ТК рука у него сильная. Потом я ей вливаю 3,5 литра клизмы и мы ее ставим голой на колени на балконе и из нее выливается водичка. Вот так вот

Автор, вы ебнутая и неадекватная. Очень печально, что в современном мире ещё остались такие животные как вы, у которых ни сердца, ни души, ничего. Вы пустышки... Как и говорила, у вас мозгов просто не хватает поговорить с ребенком. Читаю ваши комментарии, сердце кровью обливается, насколько нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы так себя вести. Вы просто ничтожные существа, мерзко с вами поддерживать контакт. Прошу не отвечать на мой отзыв, т.к. вы просто мерзки мне. Очень жаль дочу, да может иногда ошибается девочка, но это ВАША ВИНА и ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Надеюсь такое родительское отношение прилетит вам в ***, и в следующий раз прежде чем рожать, хочу посоветовать таким как ты, делайте аборты и не портье детям жизни.

Гость
#13

Высечь кнутом хорошенько по голосу заду чтоб месяц не смогла сидеть

Гость
#14

И запереть в шкафу и голодом морить пока не сдохнет

Гость
#15
8

Автор, вы ебнутая и неадекватная. Очень печально, что в современном мире ещё остались такие животные как вы, у которых ни сердца, ни души, ничего. Вы пустышки... Как и говорила, у вас мозгов просто не хватает поговорить с ребенком. Читаю ваши комментарии, сердце кровью обливается, насколько нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы так себя вести. Вы просто ничтожные существа, мерзко с вами поддерживать контакт. Прошу не отвечать на мой отзыв, т.к. вы просто мерзки мне. Очень жаль дочу, да может иногда ошибается девочка, но это ВАША ВИНА и ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Надеюсь такое родительское отношение прилетит вам в ***, и в следующий раз прежде чем рожать, хочу посоветовать таким как ты, делайте аборты и не портье детям жизни.

Повторю некоторых комментаторов-тема развод скорее всего)начало более менее,а дальше явно дичь пошла)

Юлия Наумова
#16
8

Автор, вы ебнутая и неадекватная. Очень печально, что в современном мире ещё остались такие животные как вы, у которых ни сердца, ни души, ничего. Вы пустышки... Как и говорила, у вас мозгов просто не хватает поговорить с ребенком. Читаю ваши комментарии, сердце кровью обливается, насколько нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы так себя вести. Вы просто ничтожные существа, мерзко с вами поддерживать контакт. Прошу не отвечать на мой отзыв, т.к. вы просто мерзки мне. Очень жаль дочу, да может иногда ошибается девочка, но это ВАША ВИНА и ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Надеюсь такое родительское отношение прилетит вам в ***, и в следующий раз прежде чем рожать, хочу посоветовать таким как ты, делайте аборты и не портье детям жизни.

Женщина, вы тему вообще читаете? Вы слепы или глупы? Внимательнее читайте- ЕЙ 19 ЛЕТ это не ребенок а дылда здоровая которая ни работает,ни учится

8
#17
Гость

Повторю некоторых комментаторов-тема развод скорее всего)начало более менее,а дальше явно дичь пошла)

Если честно, смотря на людей 21 века, я даже и такому не удивлюсь...

8
#18
Юлия Наумова

Женщина, вы тему вообще читаете? Вы слепы или глупы? Внимательнее читайте- ЕЙ 19 ЛЕТ это не ребенок а дылда здоровая которая ни работает,ни учится

Слепа и глупа из нас тут только ты. Я в отличии от тебя люблю своего ребенка, на что он отвечает мне взаимностью и не ведёт себя так как твоя дочь. Во всем что происходит с твоим ребенком, виновата только ты, что она не учится, не работает , тарелки за собой не убирает. Твоя вина и твоя ответственность. Наверное всю психику переломала ей. И неважно сколько ей лет, хоть 19, хоть 40. Ты МАТЬ, веди себя достойно.

Это действительно похоже на какую-то дичь, как и писали в комментарии выше. Если это фейл, или реальная история. В любом случае иди нахутор ловить бабочек, или лучше...свои мозги ))

Юлия Наумова
#20
8

Слепа и глупа из нас тут только ты. Я в отличии от тебя люблю своего ребенка, на что он отвечает мне взаимностью и не ведёт себя так как твоя дочь. Во всем что происходит с твоим ребенком, виновата только ты, что она не учится, не работает , тарелки за собой не убирает. Твоя вина и твоя ответственность. Наверное всю психику переломала ей. И неважно сколько ей лет, хоть 19, хоть 40. Ты МАТЬ, веди себя достойно.

Это действительно похоже на какую-то дичь, как и писали в комментарии выше. Если это фейл, или реальная история. В любом случае иди нахутор ловить бабочек, или лучше...свои мозги ))

Бlyat T9 еbyчий исправил слово ' поркой' на другое слово

8
#21
Юлия Наумова

Крыса ты *** пошла на ***, я свою дочь люблю тоже,а те кто любят своих детей они их порят,а родаки которые не любят детей своих они их не наказывают попкой

Ахахазазаз)) 😂 боже я на тебя потратила час своей жизни, спасибо за выплеск эмоций, надеюсь по ту сторону экрана адекватный человек, который никогда не будет пороть своего ребенка, ставить на соль и заниматься подобной дичью))

Гость
#22

То как ведет себя Ваш ребенок, целиком и полностью Ваша заслуга и воспитание

Гость
#23
8

Слепа и глупа из нас тут только ты. Я в отличии от тебя люблю своего ребенка, на что он отвечает мне взаимностью и не ведёт себя так как твоя дочь. Во всем что происходит с твоим ребенком, виновата только ты, что она не учится, не работает , тарелки за собой не убирает. Твоя вина и твоя ответственность. Наверное всю психику переломала ей. И неважно сколько ей лет, хоть 19, хоть 40. Ты МАТЬ, веди себя достойно.

Это действительно похоже на какую-то дичь, как и писали в комментарии выше. Если это фейл, или реальная история. В любом случае иди нахутор ловить бабочек, или лучше...свои мозги ))

Вскройся абортиница со своими дурацкими советами

8
#24
Гость

Вскройся абортиница со своими дурацкими советами

Вскроешься из нас тут только ты, от отсутствия интеллекта)))) Таких как ты истреблять надо, чтобы не портили детишкам жизнь и психику.

Прошу тебя иди нах*уй пожалуйста) уже нет сил общаться с такими конченными людьми как ты) просто иди нах*й. Оказывается в мире так много ебну"тых людей, читая этот форум, убеждаюсь в этом все больше... Жаль что твоя мамка не сделала аборт, твое отсутствие принесло бы много хорошего в жизни и на планете))

Василий
#25

Это у вас запоздалый возраст. Почему она дома ест? Не работая!

Гостья
#26

В 19 учиться надо, а не работать. На бюджет не тянет, то на платном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема