Гость
Статьи
Будут ли хорошие …

Будут ли хорошие отношения с таким парнем?

Я увидела его в институте и что-то перемкнуло.нам было по 17, первый курс.Потом случайно встретились у подруги на вечеринке,оказался с ее школы.сдержанный очень,вежлив,отстраненно вёл себя.намеков не делал.у него до меня был только один раз секс и все.после того вечера стала думать о нем.написал мне через неделю,встретились.и началось. Земля у обоих ушла из под ног.первая любовь. Он был такой нежный,ласковый,заботливый, боялся лишний раз сделать что-то не то. Я тоже всю любовь направляла на него. Но. У меня какая-то установка,быть осторожной с парнями, хоть и любишь. Секс был спустя пол года, он первый у меня. Ну я не навязывалась сильно, хоть и любила, но было немного сдержана. А еще у меня оказался характер. И парень стал говорить,что вот «мои друзья говорят ты меня не ценишь». Вот Маша ценит Ваню,а ты меня нет. Вот Наташа так не ведет себя со своим парнем. Я говорю я такая какая есть. В ссорах никто не шел на уступки,мы оба держали дистанцию при ссорах,он считал что раз я виновата мне и объясняться.а мне казалось что любящий парень будет сам мириться даже если капризы у девушки. Так мы могли молчать неделю. Не общаясь. Мне было одиноко. Как будто парня нет, забывалась вся нежность и теплота. Было тяжело даже в перемирия он долго отходил от ссор и как будто отдалялся. Я думаю если сейчас так то дальше будет еще сложнее,ведь выяснение отношений неизбежно. А я тогда буду снова вести себя не как правильная Света или Аня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Читайте психология взаимоотношений или книгу 5 языков любви

Гость
#3

Каждый год делает вас старше, и, авось, более ответственными станете.

Гость
#4

переоценка своей значимости, давай по новому

Гость
#5

У меня в юности была такая девушка, очень похожая по поведению на вас. Тоже недотрога, тоже психологически замороченая. Бросила меня. Потом через месяц приехала ко мне домой, говорит прости, вернись, я тебя люблю. А потом через пару месяцев снова бросила. Мне *** как плохо было, руки себе немножко резал. Особенно плохо было от того, что понимал что я ее люблю и она меня любит, но из за каких то тараканов в голове всегда будет меня бросать.

Гость
#8

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: