Гость
Статьи
Общение формальное и …

Общение формальное и чисто из вежливости

Здравствуйте. Предположим, что мне, 16летней девушке, предложил отношения 23летний парень. Я отказала, но он очень настойчив. Настойчив на столько, что предлагал отношения уже пять раз. И каждый раз я отказывала, но не переставала с ним общаться. Общение формальное и чисто из вежливости. Но пару раз ходила с ним гулять.
Я не знаю. переставать с ним общаться или в следующий раз все же согласиться на отношения.
У меня есть мысль, которая мне кажется очень логичной, но все же я отвергаю её. Так вот, суть её состоит в том, что общается он со мной просто из-за того, что сверстницы им не заинтересованы.
подскажите, как мне поступить..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об учёбе думать надо...

Захария
#2

а чем общение ваше на тех прогулках отличается от отношений, которые он предлагает? Что входит в его предложение?

Гость
#3

из каких соображений ты собралась соглашаться на отношения?
Из тех что на тебя давит парень? Так он давит потому что ему никто не дает и с малолеткой (с тобой) ему проще, может он стесняется девушек, может девственник и ищет такую же неопытную, еще как вариант, он хотел бы серьезных отношений или семью с девственницей, а знаешь для чего ему такая молоденькая девственница? Чтобы воспитать ее под себя. Внушить такой неопытной свои правила жизни и ценности.
Ты еще жить не начала и себя не знаешь, а такие как этот парень как паучки уже ищут себе жертв, которых начинают окучивать.
Если у тебя есть какие-то планы на жизнь и стать овуляшкой не твоя мечта, то бань этого парня.

Гость
#4
Захария

а чем общение ваше на тех прогулках отличается от отношений, которые он предлагает? Что входит в его предложение?

мне кажется, что в его предложение входят не только получасовые прогулки и разговоры о том, как прошла неделя..именно свои желания в отношениях со мной он не озвучивал

Захария
#5
Гость

мне кажется, что в его предложение входят не только получасовые прогулки и разговоры о том, как прошла неделя..именно свои желания в отношениях со мной он не озвучивал

Кажется...
Странно, право
Вот предлагают если в кино, то понятно. Вино, домино - тоже
Онипоедложил отношения, а вы не хотите, не зная что это..
Я бы спросила...

Гость
#6
Захария

Кажется...
Странно, право
Вот предлагают если в кино, то понятно. Вино, домино - тоже
Онипоедложил отношения, а вы не хотите, не зная что это..
Я бы спросила...

Врядли он скажет всю правду о своих намерениях. Хотя думаю, что попробовать стоит..спасибо за идею)

Захария
#7
Гость

Врядли он скажет всю правду о своих намерениях. Хотя думаю, что попробовать стоит..спасибо за идею)

Ну вот и оцените озвученные ( хотя бы) намерения
Не, можно и так отказаться...
Просто зачем тогда гулять то...

Гость
#8
Захария

Ну вот и оцените озвученные ( хотя бы) намерения
Не, можно и так отказаться...
Просто зачем тогда гулять то...

Озвученными намерениями оказались: любовь, забота и внимание. Никакой конкретики, как мне кажется..
А гуляла из-за того, что не могу сказать четкое нет, так как боюсь обидеть

Захария
#9
Гость

Озвученными намерениями оказались: любовь, забота и внимание. Никакой конкретики, как мне кажется..
А гуляла из-за того, что не могу сказать четкое нет, так как боюсь обидеть

Боитесь обидеть?
А что вы делаете обидного???