Гость
Статьи
Не могу целоваться с …

Не могу целоваться с парнем

В общем ситуация такая. Мне 15 и я уже бывала в отношениях. Опыт в прошлых (первых) отношениях был весьма печален. Были два года вместе и последний год стал одним из худших в моей жизни. В отношения с другим молодым человеком, нынешним, я вступила полгода назад, почти сразу после разрыва с бывшим. Сразу уточню расставание наше длилось около 7 месяцев, поэтому последние 3 месяца перед официальным заявлением мы уже почти не общались.

В общем мы с молодым человеком вместе вроде как не мало, но и не сказать чтобы много.
Тем не менее всё очень хорошо. Ни разу крупно не ругались, бывали мелкие обиды, но они забывались спустя час, а то и меньше. Однако после отношений с бывшим заметила за собой что полностью всё равно доверять парню не могу, не было этого конфетно-букетного периода и какой-то пылкой влюбленности при которой глаза застилает. Тем не менее проблема моя в другом.

Целовалась я с бывшим не много, поэтому помню всё очень смутно, да и давно было дело, однако все разы инициативу проявляла я. С нынешним же я все помню отчетливо и почему-то я просто панически боюсь его целовать. Так мало того, что я боюсь его целовать, хотя других действий не стесняюсь, так еще и когда он меня целует, у меня всегда мелькает дикий страх в глазах и я невольно отступаю. Он длится меньше секунды и почти незаметен, его сменяет постоянный шок из-за которого я даже глаза закрыть не могу и собственно удовольствия никакого не получаю от поцелуя. Парню о проблеме этой говорила, но оба не знаем что делать и почему так. Прошу подскажите. #отношения #подростки

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будьте честной до конца - сделайте усилие и скажите, что конкретно вас пугает? :) разбейте процесс на мелкие шаги. когда, почему начинается страх?

Захария
#2

....3 месяца перед официальным заявлением....
шедеврально

#3

Сама же и ответила на свой вопрос. Доверять как прежде уже не можешь, поэтому и появляется тревога. Возможно подсознательно думаешь, что так изменяешь своему бывшему, т.к с нынешним отношения начала почти сразу же после разрыва.
Снова заполучить и прочувствовать доверие, это конечно громко сказано, все не так сразу и просто. Всё зависит от ваших отношений с партером

#4

Раз в трусах не мокро - значить не твой мужик.

Никто
#5

Слушай себя и не принуждай себя. Я вообще ненавижу поцелуи. Всю жизнь меня целовали, то родственники, то мужчины, в большинстве случаев было мерзко, никто не спрашивал хочу я этого нет. И до сих пор я их не перевариваю, даже в щеку. Обниматься люблю.

Гость
#6

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: