Гость
Статьи
Что делать подруге?

Что делать подруге?

Моей подруге 14 лет, она любит 41 летнего музыканта и мечтает о любви с ним. Как рассказать ей об этом матери? Тема создана по просьбе подруги, сама она стесняется.

Дэлберт Доплер
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перерастет

Лапа
#2

Сейчас пусть маме ничего не рассказывает, а через 4 года - можно и рассказать :)

#3
Лапа

Сейчас пусть маме ничего не рассказывает, а через 4 года - можно и рассказать :)

Это я...Я посвящаю этому музыканту фанфики, стихи, и действительно люблю его, и очень долго уже...

Гость
#4

учиться дуре малолетней надо! это не любовь, а гормоны бушуют. а 41-летний музыкант - просто как предмет для приложения своего гормонального шторма. через 3 месяца будет какой-нить мальчик из школы, через полгода - физрук, потом сосед и тп. главное - не спуститься до животного и не стать с ними всеми совокупляться, думая, что "это любофь фсей жызни"

#5
Гость

учиться дуре малолетней надо! это не любовь, а гормоны бушуют. а 41-летний музыкант - просто как предмет для приложения своего гормонального шторма. через 3 месяца будет какой-нить мальчик из школы, через полгода - физрук, потом сосед и тп. главное - не спуститься до животного и не стать с ними всеми совокупляться, думая, что "это любофь фсей жызни"

Я хорошо учусь, занимаюсь музыкой, люди со школы меня не интересуют, мне не интересны мальчики у которых в голове только одно, я люблю его очень долго.

#6
Гость

учиться дуре малолетней надо! это не любовь, а гормоны бушуют. а 41-летний музыкант - просто как предмет для приложения своего гормонального шторма. через 3 месяца будет какой-нить мальчик из школы, через полгода - физрук, потом сосед и тп. главное - не спуститься до животного и не стать с ними всеми совокупляться, думая, что "это любофь фсей жызни"

И секс меня не интересует, а мне 14 лет.

Гость
#7

Когда мне было от 6 где то до 18 лет я тоже обожала одного российского певца!!!!! И мечтала выйти за него замуж 😊 переросла.

gly
#8

ооо, когда мне было 16, я дико полюбила мужчину, которому 30))
вышла даже за него замуж

но знаешь в чем подвох? они жесткие манипуляторы и контроллеры твоей жизни. сейчас ты этого не замечаешь ввиду чувств и неопытности, но потом увидишь. это другое поколение, их не переделать.
поэтому, если тебе подходит подчинение и отказ от собственных желаний, то вы с ним будете вместе, если нет - то разойдетесь

я тоже люблю мужчин старше, но разница в возрасте однозначно должна быть меньше (и это я упускаю тот факт, что тебе 14)

#9
gly

ооо, когда мне было 16, я дико полюбила мужчину, которому 30))
вышла даже за него замуж

но знаешь в чем подвох? они жесткие манипуляторы и контроллеры твоей жизни. сейчас ты этого не замечаешь ввиду чувств и неопытности, но потом увидишь. это другое поколение, их не переделать.
поэтому, если тебе подходит подчинение и отказ от собственных желаний, то вы с ним будете вместе, если нет - то разойдетесь

я тоже люблю мужчин старше, но разница в возрасте однозначно должна быть меньше (и это я упускаю тот факт, что тебе 14)

Он Японец, у них не принято манипулировать людьми и тд.

#10
Гость

Когда мне было от 6 где то до 18 лет я тоже обожала одного российского певца!!!!! И мечтала выйти за него замуж 😊 переросла.

Я мечтаю не только замуж выйти, а действительно состоять в счастливых отношениях.

gly
#11
SARA

Я мечтаю не только замуж выйти, а действительно состоять в счастливых отношениях.

Тогда все в твоих руках!!! Маме скажи правду, но я бы делала это после 16, чтоб не было претензий на законодательном уровне и обязательно познакомила маму с ним. Для родителей это важно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: