Гость
Статьи
Отношения со взрослым

Отношения со взрослым

Уже на протяжении полгода нахожусь в отношениях со взрослым мужчиной. Ему 25, а мне 16. Познакомились в интернете, много общих интересов, так что нам всегда есть о чем поговорить кроме любви, однако большинство наших разговоров сводятся к тому, что мы оба хотим друг друга.
Все же смущает разница в возрасте в 9 лет, друзья говорят, что он своим пошлыми сообщениями пытается мной манипулировать, мол «Они говорят такое девочкам, а потом лепят из них то, что хотят».
Я иногда и сама думаю, что это все как-то странно, что ему было бы разумно найти себе девушку своего возраста, хотя мы доверяем друг другу, а я его искренне люблю.
Действительно ли это может быть манипуляция и могут ли дальше развиваться отношения? Или стоит забить болт на все это?

Elwira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется что вам нужно по меньше распространяться о своей жизни, даже подругам. И вообще, старайтесь сама принимать решения. Забить вам стоит на мнение людей вообще😉.

#2

В 16 только может казаться что 25 летний парень - взрослый дядька 😅
Возможны разные варианты - и поматросинг и серьезные чувства, это уж как себя поставите, так то 9 лет разница не прям что бы большая разница для отношений, в отношениях в любом возрасте важно понимать кто вы есть и каковы ваши личные границы, не позволять себя гнуть как ему удобно.

.
#3

Мне 18, моему молодому человеку 27, вместе год. Все хорошо, ухаживает за мной очень и я всегда в приоритете. Для него прежде всего важно мое здоровье, мое психическое состояние, поэтому никогда не станет принуждать к чему-то, это очень важно. А так самое главное вовремя в случае чего снять розовые очки, всегда трезво оценивать его поведение и говорить, если тебе что-то не нравится

.
#4

Вообще много преимуществ быть с парнем старше тебя, чем с ровесником, главное быть умной девочкой)

Гость
#6

Страшного нечего нет тем более 16 лет возраст согласия. Ты уже не ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: