Гость
Статьи
Отношения со взрослым

Отношения со взрослым

Всем привет. Я уже давно заглядываю в этот форум, решила и сама написать...так как я уже не знаю, куда мне с этими мыслями. Вообщем мне 20, ему 35. Он мой первый мужчина. Я влюбилась по уши, но он такой уж прям любовью не грезил ко мне, приезжал мы болтали, общались, когда я спрашивала что между нами, он отвечал что ему интересно со мной общаться, приятно проводить время, а на серьёзные отношения он со мной не готов...и все таки мы переспали пол года назад, и после этого начала просто тупо спать. Никакого внимания с его стороны, тупо секс, как говорят постельные отношения. Он состоятельный, успешный мужчина,жены и детей нет, женат не был. Несмотря на это я каждый раз дт первым, не звонит...когда зову гулять или в кино просто "я занят", "у меня дела", если предлагаю секс сразу окей....если пропадаю, не пишу,не звон сразу сам спрашивает...только в этом случае через недели 2-3 может написать "куда пропала?"...я уже напрямую намекала на цветы,кино и т.д...нет....даже после этого ничего нет...когда я спрашиваю о его отношении к себе, он молчит, придумывает мазы...даже просила сказать прямо если достала...он просто ответил "зачем мне тебя посылать?"...я запуталась....я не знаю в чём дело...понимаю что глупо...что бежать надо от него....и всё же хочу выслушать вас....как мне себя вести...что мне делать чтоб было хоть какое то внимание, как его зажечь к себе?....

Света
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак!зажигать его надо было до того,как ноги раздвигала!

Ася
#2

Здравствуйте.мне было 18,когда познакомилась с мужчиной гораздо старше себя. Он был у меня первым,ни я,ни он,не думали что будем вместе уже как 4,5 года.конечно много сложностей,он боится,что я ему изменю,это уже как комплекс. Но тем не менее мы вместе,и любим друг друга. Вам автор,советую не навязываться,а просто смотреть на его отношение к вам. Не звонить,стать более холодной. Ведь отношения не строятся только на сексе,а по вашему посту,кажется что ему это только и надо. Нужно стать недоступной,только так он зашевелится.

Света
#3

спасибо,попробую.

Гость
#4

не горел он к тебе любовью и сейчас не горит, и посылать тебя ему незачем, секс без обязательств - это удобно.

Света
#5

хочу еще добавить, что если прошу о помощи, то помогает.когда говорю ему прямо о его колких словах, он говорит, что он сам такой, что такая у него натура.но изменится как я смотрю,не хочет и не пытается.

nastya_kunavina@list.ru
#6

Тут, мне кажется, дело даже не возрасте... Ему нужен только секс! У меня недавно были похожие отношения. То, что будем только спать, было понятно почти сразу... Но решила, что можно и так. Но через 3 недели поняла для себя, что это не мой вариант отношений((( мне тоже хотелось прогулок, свиданий, походов в кино. Ну и решила поставить точку... Парень даже не сопротивлялся!!! Так что, Света, если хочется нормальных отношений, то не тратьте свое время мой вам совет!

Света
#7
Ася

Здравствуйте.мне было 18,когда познакомилась с мужчиной гораздо старше себя. Он был у меня первым,ни я,ни он,не думали что будем вместе уже как 4,5 года.конечно много сложностей,он боится,что я ему изменю,это уже как комплекс. Но тем не менее мы вместе,и любим друг друга. Вам автор,советую не навязываться,а просто смотреть на его отношение к вам. Не звонить,стать более холодной. Ведь отношения не строятся только на сексе,а по вашему посту,кажется что ему это только и надо. Нужно стать недоступной,только так он зашевелится.

а какими были ваши отношения с ним?он ухаживал?проявлял инициативу?

Гость
#8

молодняк для по е булек, это не отношения.

Света
#9
nastya_kunavina@list.ru

Тут, мне кажется, дело даже не возрасте... Ему нужен только секс! У меня недавно были похожие отношения. То, что будем только спать, было понятно почти сразу... Но решила, что можно и так. Но через 3 недели поняла для себя, что это не мой вариант отношений((( мне тоже хотелось прогулок, свиданий, походов в кино. Ну и решила поставить точку... Парень даже не сопротивлялся!!! Так что, Света, если хочется нормальных отношений, то не тратьте свое время мой вам совет!

привязалась очень...тяжело будет....но я постараюсь.спасибо большое за мнение.

NastyaFarm
#10

Света, так и рвите скорей, чем дальше, тем тяжелее будет... Я тоже очень привязываюсь к людям, даже если это просто секс((( поэтому пожалела себя в будущем!

Света
#11
NastyaFarm

Света, так и рвите скорей, чем дальше, тем тяжелее будет... Я тоже очень привязываюсь к людям, даже если это просто секс((( поэтому пожалела себя в будущем!

я уже начала было, уже недели на 2 пропала, столкнулись на днях, спрашивает мол куда пропала? я ответила " я не пропадала"...и просто холодно закончила разговор и прошла мимо. даже после этого ничего ведь...ни звонком не сообщений....держусь как могу....

NastyaFarm
#12

Держитесь, но лучше сказать ему, мне кажется, что отношения закончены... И скорее начать общаться с кем то другим, чтобы не было тяжело, обидно и досадно)))

Света
#13
NastyaFarm

Держитесь, но лучше сказать ему, мне кажется, что отношения закончены... И скорее начать общаться с кем то другим, чтобы не было тяжело, обидно и досадно)))

я просто думала не говорить ему прямо, а также как и он, держать в неопределённости, для себя закончить, а ему не говорить. может хоть как-то зашевелится.ведь надежда не утихает((((

Ася
#14

Ему по началу было интересно заарканить молодую,красивую девушку. По началу вообще не нравился. Даже раздражал. У меня сложный характер,овен-и этим все сказано)вот ему и интересно было меня сломить. До первой половой связи,мы общались 4 месяца. Все это время проявлял инициативу,подарки,цветы. Ну я взяла и влюбилась)у меня были тяжелые отношения с отцом,его не было в моей жизни,хоть он и жил с нами. И поэтому я нуждалась в отношениях со взрослым мужчиной.он обо мне заботится. Так и живем вместе. Хотя сложно конечно. Есть и БЖ,и ребенок. Другого не хочу,так как вижу какие сейчас мужики пошли. Просто кошмар. А вам советую отдалиться от такого мужчины,и найти ему более достойную замену.

Ася
#15

Просто очень подозрительно что в 35 он ни разу не был женат. В таком возрасте мужчина хоть раз должен быть женат.

#16
Ася

Просто очень подозрительно что в 35 он ни разу не был женат. В таком возрасте мужчина хоть раз должен быть женат.

спасибо Ася большое за мнение)я буду стараться всеми силами)

Гость
#17

Все что он хотел от вас получить, он получил - молодое тело и управляемая черепная коробка. Переспать переспали. Зачем вы ему? Вам 20,он слишком взрослый и скорей всего, имеет свои планы и цели. Вы в эти планы не входите. Что может быть удобней, чем молоденькая ***** и секс без отношений? У вас еще таких как он вагон и тележка.

Гость
#18
Ася

Просто очень подозрительно что в 35 он ни разу не был женат. В таком возрасте мужчина хоть раз должен быть женат.

Есть мужчины, которые не хотят ни жены, ни детей, на данном этапе или вообще. Если он действительно успешен, интересная работа, то у него на вряд ли есть общие интересы с девушкой на 15 лет младше и с лексиконом подростка. Он ничего и не обещал, так что нет смысла обижаться, если хотите большего от отношений, ищите другого.

Света
#19
Гость

Все что он хотел от вас получить, он получил - молодое тело и управляемая черепная коробка. Переспать переспали. Зачем вы ему? Вам 20,он слишком взрослый и скорей всего, имеет свои планы и цели. Вы в эти планы не входите. Что может быть удобней, чем молоденькая ***** и секс без отношений? У вас еще таких как он вагон и тележка.

спасибо за мнение, НО у меня нет вагона и тележки, я же говорю что он первый у меня....зачем так оскорбительно.

Гость
#20
Света

спасибо за мнение, НО у меня нет вагона и тележки, я же говорю что он первый у меня....зачем так оскорбительно.

Гость, вероятно, имел ввиду таких как он еще Будет вагон и маленькая тележка. А по сабжу: ты бесплатно развлекаешь взрослого дядю. Любви с его стороны нет и не будет никогда. Возьми волю в кулак и пошли его к чертям собачьим. Уважай, прежде всего, себя. Нормальному мужику про цветы намекать не надо. Зачем тебе ненормальный?

Света
#21
Гость

Гость, вероятно, имел ввиду таких как он еще Будет вагон и маленькая тележка. А по сабжу: ты бесплатно развлекаешь взрослого дядю. Любви с его стороны нет и не будет никогда. Возьми волю в кулак и пошли его к чертям собачьим. Уважай, прежде всего, себя. Нормальному мужику про цветы намекать не надо. Зачем тебе ненормальный?

спасибо,постараюсь...

Гость
#22
Света

Все что он хотел от вас получить, он получил - молодое тело и управляемая черепная коробка. Переспать переспали. Зачем вы ему? Вам 20,он слишком взрослый и скорей всего, имеет свои планы и цели. Вы в эти планы не входите. Что может быть удобней, чем молоденькая ***** и секс без отношений? У вас еще таких как он вагон и тележка.

спасибо за мнение, НО у меня нет вагона и тележки, я же говорю что он первый у меня....зачем так оскорбительно.

да, я пропустила Будет вагон и тележка, пардон. Спасибо гостю выше за уточнение)) Девушка, вы слишком все близко к сердцу принимаете.

Гость
#23

Двух таких знала и до 35-ти, 36-ти просидели без браков и детей, боле-менее финансово-состоятельные.. Вроде как они и хотели семью, а с другой стороны уже привыкли к такой жизни и чем дальше, тем консервативнее становились, им вообще не хотелось ничего менять. Уже устоявшийся ритм жизни, свои привычки, свой уклад, женщины конечно были, но как только они нарушали их привычный ритм, они их сразу начинали раздражать, все должно было быть как раньше, а она как раздражающий фактор идет.
Ну один все-таки женился и не на молодой девушке, под 30 точно, ребенка родили, а второй так до сих пор и один

Света
#24
Гость

спасибо за мнение, НО у меня нет вагона и тележки, я же говорю что он первый у меня....зачем так оскорбительно.

да, я пропустила Будет вагон и тележка, пардон. Спасибо гостю выше за уточнение)) Девушка, вы слишком все близко к сердцу принимаете.

наверное в этом и есть моя проблема) написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?

Света
#25
NastyaFarm

Держитесь, но лучше сказать ему, мне кажется, что отношения закончены... И скорее начать общаться с кем то другим, чтобы не было тяжело, обидно и досадно)))

написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "понятно,тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?

Гость
#26

Кстати могу сказать, почему он в жены не выбрал молодую, хотя и встречался с молодыми. Сказал, что вот тут я уже рассматриваю ее как потенциальную мать моих детей, а те слишком молоды и ветер в голове, они еще не созрели для материнства, поэтому погулять можно, а вот как мать моих детей она меня не устраивает. Мне нужно хорошее образование, приличное воспитание и вообще какой-то жизненный опыт

Света
#27
Гость

Кстати могу сказать, почему он в жены не выбрал молодую, хотя и встречался с молодыми. Сказал, что вот тут я уже рассматриваю ее как потенциальную мать моих детей, а те слишком молоды и ветер в голове, они еще не созрели для материнства, поэтому погулять можно, а вот как мать моих детей она меня не устраивает. Мне нужно хорошее образование, приличное воспитание и вообще какой-то жизненный опыт

хм....а я наоборот показывала себя со стороны хозяйки...готовила ему...выражал своё желание иметь детей...(чего я на самом деле очень хочу)...меня так воспитали что место женщины это рядом с детьми и у плиты грубо говоря. но меня такой расклад устраивает, но видимо причина в другом.

Света
#28
Света

хм....а я наоборот показывала себя со стороны хозяйки...готовила ему...выражал своё желание иметь детей...(чего я на самом деле очень хочу)...меня так воспитали что место женщины это рядом с детьми и у плиты грубо говоря. но меня такой расклад устраивает, но видимо причина в другом.

выражала*

Гость
#29
Света

хм....а я наоборот показывала себя со стороны хозяйки...готовила ему...выражал своё желание иметь детей...(чего я на самом деле очень хочу)...меня так воспитали что место женщины это рядом с детьми и у плиты грубо говоря. но меня такой расклад устраивает, но видимо причина в другом.

Да все возможно, но вот тот считал, что на роль матери они не годятся из-за возраста слишком молодого, а к ребенку уже был готов и сказал дальше тянуть некуда.

Гость
#29
Света

спасибо за мнение, НО у меня нет вагона и тележки, я же говорю что он первый у меня....зачем так оскорбительно.

да, я пропустила Будет вагон и тележка, пардон. Спасибо гостю выше за уточнение)) Девушка, вы слишком все близко к сердцу принимаете.

наверное в этом и есть моя проблема) написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?

да никак! не пытайтесь понять его тараканов. может быть, поэтому и не был никогда женат. Чувствует, что вы каждое его слово ловите и на весы кладете, вот и пользуется. Если короче: типа марионетка и кукловод, только в моральном смысле. В какой то степени он вами управляет, а вы ведетесь.

Света
#31
Гость

да, я пропустила Будет вагон и тележка, пардон. Спасибо гостю выше за уточнение)) Девушка, вы слишком все близко к сердцу принимаете.

наверное в этом и есть моя проблема) написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?да никак! не пытайтесь понять его тараканов. может быть, поэтому и не был никогда женат. Чувствует, что вы каждое его слово ловите и на весы кладете, вот и пользуется. Если короче: типа марионетка и кукловод, только в моральном смысле. В какой то степени он вами управляет, а вы ведетесь.

да, наверное, вы правы....
спасибо большое)

Гость
#32
Гость

молодняк для по е булек, это не отношения.

Девин Тигр
#33
Гость

молодняк для по е булек, это не отношения.

+++++++++++++

Почка
#34

Тут возраст не имеет значения. Просто он не ваш человек.

Гость
#35
Света

написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "понятно,тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?

Похоже на издевательство. А по факту ему просто наплевать на вас, не питайте надежды, не будет никогда он с вами другим.

Гость
#36
Света

хм....а я наоборот показывала себя со стороны хозяйки...готовила ему...выражал своё желание иметь детей...(чего я на самом деле очень хочу)...меня так воспитали что место женщины это рядом с детьми и у плиты грубо говоря. но меня такой расклад устраивает, но видимо причина в другом.

Мужчины состоявшиеся домашних клуш не уважают.

зебра
#37

пользуется тупо вами. вы вообще вместе время проводили ? ходили куда - нибудь?

Гость
#38
Гость

Мужчины состоявшиеся домашних клуш не уважают.

да, я люблю готовить,хочу детей, но я не считаю себя домашней клушей, у меня очень много интересов, хожу на фитнес, учусь на эконом.факе, у меня мини бизнес скажем так по написанию песен, текстов, записи песен,пишу стихи....то есть я разносторонняя,за собой слежу, не сказать что клуша)

Света
#39
зебра

пользуется тупо вами. вы вообще вместе время проводили ? ходили куда - нибудь?

по началу он приезжал мы гуляли в парке, потом сходили в кино, а как переспали то всё...никуда не ходим...не гуляем....тупо спим((((спали....

Света
#40
Гость

Похоже на издевательство. А по факту ему просто наплевать на вас, не питайте надежды, не будет никогда он с вами другим.

сегодня встретила его.....ведёт себя как ни в чём не бывало,будто я не писала что мы расстаёмся....или что перестаем спать....вообще также улыбается также общается....

Саrla
#41
Гость

да, я пропустила Будет вагон и тележка, пардон. Спасибо гостю выше за уточнение)) Девушка, вы слишком все близко к сердцу принимаете.

наверное в этом и есть моя проблема) написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?да никак! не пытайтесь понять его тараканов. может быть, поэтому и не был никогда женат. Чувствует, что вы каждое его слово ловите и на весы кладете, вот и пользуется. Если короче: типа марионетка и кукловод, только в моральном смысле. В какой то степени он вами управляет, а вы ведетесь.
Да, я тоже думаю, чтол раз он успешен, а не был даже женат к 35 годам, говорит о том, что у него проблемы в голове. Тараканов много. Что он наверно так со всеми себя ведет, как вампир, ему в кайф мучить женщин ,а большего не надо. Я считаю, что это не очень нормально. И для семьи он -не годен. Человек с моральными проблемами, он такой как есть. оно вам надо, тратить свою молодость на не вполне адекватного?

Света
#42
Саrla

наверное в этом и есть моя проблема) написала ему только что, что ушла и желаю всего хорошего....так он мне ответил "тебе чёлка такая не идет" ( а я пару дней назад подстриглась). и как это понимать?

да никак! не пытайтесь понять его тараканов. может быть, поэтому и не был никогда женат. Чувствует, что вы каждое его слово ловите и на весы кладете, вот и пользуется. Если короче: типа марионетка и кукловод, только в моральном смысле. В какой то степени он вами управляет, а вы ведетесь.Да, я тоже думаю, чтол раз он успешен, а не был даже женат к 35 годам, говорит о том, что у него проблемы в голове. Тараканов много. Что он наверно так со всеми себя ведет, как вампир, ему в кайф мучить женщин ,а большего не надо. Я считаю, что это не очень нормально. И для семьи он -не годен. Человек с моральными проблемами, он такой как есть. оно вам надо, тратить свою молодость на не вполне адекватного?

спасибо за мнение)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: