Гость
Статьи
Дочь задержала полиция

Дочь задержала полиция

В последнее время дочь-подросток увлеклась защитой живой природы. Ну дело хорошее. Вчера дочь прогуляла школу и пошла на площадь с требованием прекратить вырубку леса, там её задержал наряд. Дочь устроила истерику, еле вспомнила мой телефон. Муж вечером привёл заплаканную дочь домой. Теперь к нам придёт опека и, возможно, дочь поставят на учёт в пдн. Что делать с дочерью? #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, объяснить дочери в какой стране и в каком мире она живет.

Гость
#2

Я вы задавала ь вопросом- что делать с опекай ненужной, а не с дочерью. Дочь любить и поддерживать, рассказать, что в нашей стране почти всегда опасно открывать рот🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Я вы задавала ь вопросом- что делать с опекай ненужной, а не с дочерью. Дочь любить и поддерживать, рассказать, что в нашей стране почти всегда опасно открывать рот🤷‍♀️

Ну нет, не всегда. Просто сейчас обстановка напряженная. Смотря ещё что за вырубка леса была, если крупной строит компанией, то может прикормленые менты приезжали

#4

Если дочь вела себя действительно неадекватно, то вам самой не лишним сводить её к психиатру. Чтобы понимать, к чему готовиться, если опека назначит её освидетельствование в ПНД. Туда её уже приведут с ярлыком, что может плохо отразиться на ней в дальнейшем. В поступке дочери нет ничего криминального, всегда можно будет оправдать её поведение юношеским максимализмом, честностью.
Если бы не истерика.Она настораживает.

незнамокто
#5

млчть, на алкашей и их детей, которые в школу даже не ходят опеке пох, а как не бедную хорошую девочку накинуться - так сразу НЕ МОГУ БЕСИТ

Гость
#6

Респект и уважение, вашей дочери. Тяжело ей придётся. Выросла в стране рабов, дураков и лизоблюдов, а не хочет быть такой, как стадо.

Гость
#7

Крутая девчонка ваша дочь.
Но смелым и неравнодушным в нашей стране тяжело.

Гость
#8

Для начала дочь выпороть. Что бы уроки учила, а не ходила с плакатами по улицам. Сечь как сидорову козу.

Гость
#9

Я б на месте родителей ей рожу гоовном намазал. Природу защищать решила, вот туда её на природу вышвырнуть. Нечего дома сидеть в телефоне.

Гость
#10

Ни в коем случае ни ругайте ни тем более наказывайте. Конечно это плохо что её задержала полиция и возможно поставят на учёт но она просто имела своё мнение и хотела заступиться за природу и она была права, но увы мир нечестен и вам нужно ей объяснить что рот лучше лишний раз не открывать даже если ты прав.

Гость
#11
Гость

Для начала дочь выпороть. Что бы уроки учила, а не ходила с плакатами по улицам. Сечь как сидорову козу.

Иди*т (-ка).

Гость
#12
Гость

Я б на месте родителей ей рожу гоовном намазал. Природу защищать решила, вот туда её на природу вышвырнуть. Нечего дома сидеть в телефоне.

Похоже что ты, из этой субстанции не вылазишь. Даже через монитор несёт...

Повар
#13

Эмигрируйте. Вашей свободолюбивой дочери в этой стране нормально жить не дадут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: