Гость
Статьи
Сын спит с открытыми …

Сын спит с открытыми глазами

Добрый день. Возникла проблема. Сыну 13, спит с открытыми глазами (это вредно, они сухие становятся), я недавно начала замечать..я захотела с этим бороться,спрашивала сына,почему ты так делаешь,он не понимал что я от него хочу. Я хотела его даже наказать за то что притворяется, но потом поняла что это правда
. Потом я стала ночью стоять над ним и разглядывать, но меня он не замечал.На вторую ночь я подошла к нему, простояла пол часа и подула ему в глаза. Он проснулся, начал возмущаться что я его разбудила. На третью ночь я решила действовать, я простояла над ним час, и потом принудительно закрыла ему глаза. Он вскочил и ударил меня, он сказал что ему приснился страшный сон. На четвертую ночь я решила не давать ему спать. Он сначала повозмущался, но принял это как данность. Но я понимаю что так не может продолжаться. К врачу не ходили..Ходили к ясновидящей, она с него порчу сняла, взяла за это 4200..но это не помогло..кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? #сын

НЛ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пидддраша лупоглазая, как твои разводки надоели даунитоса

Гость
#2

Отправила все деньги мужа ребенку на лечение

Муж пару лет копил себе на машину. Кредит брать принципиально не хотел. Накопил 2/3, а именно почти 1 млн. Лежали у меня на карте на всякий случай, он так попросил. Работа у его опасная. И вот вчера я увидела рекламу больного ребенка, которому нужно дорогостоящее лечение. И мне его так жалко стало! Поэтому я взяла и все деньги мужа отправила на лечение. Я думаю муж ещё заработает, а детям надо помогать. Как ему сказать об этом? Не хочется как-то скрывать. Неприлично.
07 апреля, 08:05
НЛ
[1055888732]

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5826842/

Гость
#3

Стоит ли говорить ребенку что деда мороза нет?

Ребенку 12 лет. Стоит ли сказать ему что деда мороза не существует?. Не нанесу ли я психическую травму?
20 апреля, 07:10
НЛ
[1055888732]

https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5835001/

Гость
#4

твои РАЗВОДКИ -гуаннно

НЛ
#5
Гость

твои РАЗВОДКИ -гуаннно

Я - потомственная ведьма. Я на тебя, сссуку, порчу наведу, и будешь ты жить в нищите и сосать чтоб заработать на хлеб

Гость
#6
НЛ

Я - потомственная ведьма. Я на тебя, сссуку, порчу наведу, и будешь ты жить в нищите и сосать чтоб заработать на хлеб

Хахаха
Ду ра ты даунская

НЛ
#7
Гость

Хахаха
Ду ра ты даунская

А зачем ты бегаешь за мной? Каждая моя тема у тебя в закладках лежит.
"Я долго бежал за вами чтобы сказать как вы мне безразличны"

Гость
#8
НЛ

А зачем ты бегаешь за мной? Каждая моя тема у тебя в закладках лежит.
"Я долго бежал за вами чтобы сказать как вы мне безразличны"

Докажи, что я в каждой теме, шмонька
Я в твои темы иногда по 4-6 месяцев не захожу, так как меня просто тут не бывает
А ты отсюда не вылезаешь, шмонся

Гость
#9
Гость

Докажи, что я в каждой теме, шмонька
Я в твои темы иногда по 4-6 месяцев не захожу, так как меня просто тут не бывает
А ты отсюда не вылезаешь, шмонся

Но если тебя вижу, то потешаюсь
Ты же объект пинков на форуме)

НЛ
#10
Гость

Но если тебя вижу, то потешаюсь
Ты же объект пинков на форуме)

Я легенда форума. Меня знают все.

Гость
#11
НЛ

Я легенда форума. Меня знают все.

Ой, ты сейчас такие смешные слова сказала)