Гость
Статьи
Дочь хочет одеть …

Дочь хочет одеть джинсы на выпускной

Дочь в этом году зканчивает 11 класс школы и поступает в институт. На выпускной она хочет одеть джинсы и какую-то блузку с пиджаком. Но я вижу её в красивом платье, тем более фигура позволяет и выпускной один раз в жизни. Как уговорить дочь одеть нарядное платье? #дочь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Отвянь от взрослой девахи. Сама носи платья

Гость
#2

кому одеть то?)

#3

Отвяжитесь от человека.
Тоже ,какое событие , выпускной. О поступлении и работе надо думать, а не голову всякой ....забивать.

Захария
#4

надеть
отличный вариант
у меня сын был в шортах, ну не коротких, и не пляжных, но шортах, тоже с пиджаком...
зачем бы ему брюки, а вашей платье..
Хочет джинсы и хорошо

Гость
#6

Уговорите её НАдеть платье. (да, я зануда).
Вариант. Блузка с пышной длинной юбкой на торжественную часть, на радость маме. Потом юбку снимет, наденет джинсы и будет чувствовать себя удобно.

Гость
#7

О ужас кошмар в джинсах жээээсть. Прямо как 99% людей ужас.дайте ей сссанной тряпкой по рожэ и все

Гость
#8
Захария

надеть
отличный вариант
у меня сын был в шортах, ну не коротких, и не пляжных, но шортах, тоже с пиджаком...
зачем бы ему брюки, а вашей платье..
Хочет джинсы и хорошо

Шорты с пиджаком? Он дол.бае.б у вас?

Гость
#9

Автор можно попробовать компромисс нравится ей стиль классика современная бизнес вумен? Ну и придумайте ей черное платье и белый пиджак например. Смотрится хорошо. Ну не хочет дочка платье как принцессы ну и не надо. Всегда альтернативы сейчас полно. Это например моя бабушка в молодости только мелком рисовала босоножки себе с подружками и вот и все переодевание. А сейчас огромный выбор.

Захария
#10
Гость

Шорты с пиджаком? Он дол.бае.б у вас?

Нет
Это было стильно, симпатично
это не спортивные были, не пляжные шорты..

Гость
#11
Захария

Нет
Это было стильно, симпатично
это не спортивные были, не пляжные шорты..

Вообще пох..й шорты с пиджаком только болб.ае.бы носят

Захария
#12
Гость

Вообще пох..й шорты с пиджаком только болб.ае.бы носят

По вашему мнению? Ну это не неожиданно))

Гость
#13

"я вижу её в красивом платье," - это ваша проблема. Это ВЫ хотите, не она.
Остановитесь сейчас, а то потому у вас будет: Я ХОЧУ, чтобы она замуж вышла, Я ХОЧУ, чтобы она родила, Я ХОЧУ, чтобы она назвала ребенка так-то, воспитывала, как Я ХОЧУ, потому что Я знаю, как лучше. И т.д. Отлепитесь от ребенка. Максимум , что вы можете сделать - объясните ей, что другие девушки будут в платьях и если ее не будет смущать, что она, возможно, одна будет одета буднично, то пусть идет в джинсах.

Гость
#14

Никак.
Отстать.
Захочет, позднее наденет платье на вечеринку по случаю получения дипломов в ВУЗе.

Гость
#15
Гость

Никак.
Отстать.
Захочет, позднее наденет платье на вечеринку по случаю получения дипломов в ВУЗе.

Я сама хотела сшить на заказ брюки и топ из натурального «дикого» однотонного шелка, мама уговорила на платье из шелка с принтом, оно было красивым, мне шло, но я себе в нем не нравилась, и фотографии смотрела без удовольствия☹️.

Гость
#16
Гость

Я сама хотела сшить на заказ брюки и топ из натурального «дикого» однотонного шелка, мама уговорила на платье из шелка с принтом, оно было красивым, мне шло, но я себе в нем не нравилась, и фотографии смотрела без удовольствия☹️.

Дочке все покупаю по ее вкусу: я люблю лаконичное, однотонное, «вылинявших» оттенков, она яркое, с цветочными принтами, подчёркнуто «девчачье», сейчас ходит в золотой куртке😂, зато довольна и нравится себе😊.

Гость
#17
Гость

Я сама хотела сшить на заказ брюки и топ из натурального «дикого» однотонного шелка, мама уговорила на платье из шелка с принтом, оно было красивым, мне шло, но я себе в нем не нравилась, и фотографии смотрела без удовольствия☹️.

А моя лучшая подруга хотела длинное, пышное платье с открытыми плечами, «как для ковровой дорожки», - таких в параллели не было ни одной девушки, кстати, но у моей подруги было, и она была счастлива😊, за что респект и ее маме👍.

Гость
#18
Гость

Я сама хотела сшить на заказ брюки и топ из натурального «дикого» однотонного шелка, мама уговорила на платье из шелка с принтом, оно было красивым, мне шло, но я себе в нем не нравилась, и фотографии смотрела без удовольствия☹️.

Фигура у меня была безупречной, не в этом дело - я сама видела себя в ином образе, вот и все.

Гость
#19

Ещё добавлю, если топ будет из натурального шелка, а пиджак из на уплатного шелкового бархата, например, образ будет не менее праздничным, чем в коктейльном платье, а вполне возможно, что и более, если Ваша дочка высокая и стройная, у таких ноги обычно и сами по себе «от ушей», а в джинсах, тем более, становятся бесконечными.

Гость
#20
Гость

Шорты с пиджаком? Он дол.бае.б у вас?

это ты скорее передурок, я бы к тебе на др с голым *** пришел, а шорты или брюки - это его выбор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема