Гость
Статьи
Что со мной? Меня …

Что со мной? Меня беспокоят некоторые вещи

Здравствуйте, мне 16 и меня беспокоят некоторые вещи.
1) вот например у меня всю жизнь такое. Например, если я посмотрю в окно и там появиться на рекламном щите ярко-розовая реклама, то будет что-то плохое. Чтобы этого не случилось, нужно 7 раз пробежать в кухне по плиткам. Или, чтоб повезло, то нужно ждать пока на том экране появиться ярко - голубая реклама и тогда будет хорошо и я чувствую себя легче тогда. И такое ещё с многими вещами, например, чтоб была удача и на меня неорали и в школе все прошло гладко и т.д. то нужно посыпать сахаром через окно. Незнаю, что жто но я стесняюсь жто кому-то рассквзывать засмеют.
2) я постоянно чувствую усталость, сонливость вечно хочеться спать. Также постоянно витаю в облаках, ни на чем немогу сосредоточиться и почти постоянное чувство чтото между страха какого-то и грусти. И мне стыдно за это. Это ещё не все мне далее лень писать, посовеьуйте мне что нибудь пожалуйста. Только не кидайье помидорами:( #здоровье #психология #подростки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Ты лучше не стыдись, а меняй свои вредные привычки на положительные.

Гость
#2

Че за бред?

#3

Почитайте про Никола Тесла, у него были свои причуды. Может вы тоже гениальны. И все с вами нормально.))) Просто у многих есть свои ритуалы. У меня тоже. Проходя мимо бабок и женщин я автоматически делаю фигу или скрещиваю пальцы: считаю что так защищают от отрицательной энергии, ну и всякое такое по малости, но меня это не раздражает совсем.

Гость
#4

На окр 1похоже, у меня тоже такое есть. Вроде распространённая штука😄.

Лапа
#5

Тебе не нравится этот мир, он тебя разочаровал. Ты живешь в собственном, со своими правилами.

Можно ещё с вымышленными персонажами беседовать :)

Гость
#6

Похоже на ОКР…

Бармаглот
#7

Какая-то ты ***
Лечи голову

Лядь
#8

Приметы твои херь, просто тебе хронически не везёт и ты уже боишься всего, от этого и развилось ОКР. Слабость и сонливость у тебя прежде всего из-за нехватки жизненной энергии, т.к в жизни полная ж опа, люди кругом т вари, жизнь тяжëлая и напряжная, плюс ко всему плохие гены, экология и еда. Советы: Просто проверь что нарушив ритуал, ничего не случится. Даже если и будет случаться, всё равно нарушай ритуал назло до тех пор пока ничего не случится. Если хочется спать, то спи, раз организм требует ты должна о себе заботиться. И знай, если ты будешь чего-то сильно бояться, ты это к себе НЕ притянешь. Неудачи случаются у всех и всегда так устроена жизнь, они нужны чтобы научиться их избегать в будущем. И от того насколько ты научишься решать проблемы и предотвращать неудачи будет зависеть твоя жизнь в будующем.

Ляляля
#9

Окр

Тот самый автор
#10

3) также самое стыдное признавать, но у меня полное равнодушие к матере и семье (к матере даже немного нелюбви есть)
4) целыми днями, нещнаю как жто обьяснить, но моё единственное хоби, это махать какой-нибудь заколкой, на котлрую прикреплена засозшая влажная салфетка, и выдумывать в голове всякие ситуациы, вещи, даже людей придумиваю, а также на реальных людей выдумиваю какие у них вкусы, семья, и т.д. И это не всё. Такая особенность у меня с детства. Потом еще допишу

Тот самый автор
#11
Тот самый автор

3) также самое стыдное признавать, но у меня полное равнодушие к матере и семье (к матере даже немного нелюбви есть)
4) целыми днями, нещнаю как жто обьяснить, но моё единственное хоби, это махать какой-нибудь заколкой, на котлрую прикреплена засозшая влажная салфетка, и выдумывать в голове всякие ситуациы, вещи, даже людей придумиваю, а также на реальных людей выдумиваю какие у них вкусы, семья, и т.д. И это не всё. Такая особенность у меня с детства. Потом еще допишу

Короче, как будто житб в своем мире, часто я даже не играю в телефоне, а играю вот в эту салфетку. Мне интересно узнать что это такое.

Алаляша-трататаша
#12
Ляляля

Окр

Здрасте, а окр как-то лечиться? У психолога или психотерапевта или психиатра...

Лядь
#13
Алаляша-трататаша

Здрасте, а окр как-то лечиться? У психолога или психотерапевта или психиатра...

Уж точно не у психиатра, психиатр только может сделать из тебя овоща без желаний и фантазий.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: