Гость
Статьи
Мне 16 и у меня …

Мне 16 и у меня никогда не было парня!

Здравствуйте.
Проблема у меня такая. У меня никогда не было и на данный момент нет парня. Я ни разу в жизни не обнимала и не целовала мальчика! Это разве нормально? Мои одноклассницы (не могу назвать их подругами) уже все гуляют с парнями, а одна девочка из параллельного класса недавно родила! А я даже не целовалась ни разу... Что со мной не так? Парни на меня вроде бы обращают внимание, но вступать в отношения никто не рвётся. А я не хочу отличаться от других! Что можно сделать?
Спасибо.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять пошли глупые разводки

Гость
#2

Это не проблема, вам же не 40 лет. У меня первый парень в свое время был в 20 лет!

Гость
#3

А это хороший пример что она в 16 лет родила? Все закончат школу, будут студентами , жить интересной студенч.жизнью, а она будет к ребенку привязана

Гость
#4

У меня одноклассница в 14 лет родила, и чет я не помню чтоб я ей завидовала. В 16 у вас нет парня, вы куку, что в этом такого? В конце, концов вам же не 30, чтоб так переживать уже об этом. У всех есть мне надо, а зачем? А хрен его знает. Стадный инстинкт, это плохо. Попытайтесь это понять

Гость
#5

Хуже если бы был.

Гость
#6

Радуйся, пока не напихали инфекций,впч и молочницы наивная девочка

Гость
#8

Это хорошо,что пока нет.Всему свое время.

Гость
#9

У меня сестра аборт делала в 14 и 16 заливка ужс
Взял в оборот мужик несмышленыша

Гость
#11

И что? Я стала женщиной в 25 и не жалею об этом.
Секс больше долг перед мужем, чем чувство удовольствия.
А то что мальчики не лезут, так они это делают из уважения к вам или просто пока сами боятся.

Гость
#12

Ты умничка,еще лет 10 а то и 20 в девственицах ходи, я так жалею что ступила, мой муж в 33!! Выб девственик,а я до сих пор лечусь

Гость
#13
Гость

И что? Я стала женщиной в 25 и не жалею об этом.
Секс больше долг перед мужем, чем чувство удовольствия.
А то что мальчики не лезут, так они это делают из уважения к вам или просто пока сами боятся.

Секс-это долг?Как же тебя жаль.

Гость
#14

Учись пока есть время и возможность, занимайся саморазвитем, вот что сейчас главное. А мальчики ещё впереди будут, всему своё время

Гость
#15

Для бляgищи - не нормально. Сегодня норма - с 12 лет по школьным сортирам во все дыры долбиться. Но ты уже упустила свой шанс, так что иди мастурбируй унитазным ёршиком.

Гость
#16

Какая печаль, все сроки попасть в беременна в 16 профукала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: