Гость
Статьи
Бросил парень-близнецы

Бросил парень-близнецы

сразу говорю: его дата рождения 06.06.2006
одноклассник. 2 года любил меня без памяти, но не показывал этого. начали общаться и как следствие, вступили в отношения (я рыбы). цветы, кино, подарки, поездки, не отношения, а сказка. все смотрели и говорили, что тут точно только свадьба. он никогда налево не смотрел, я его первая любовь, да и с девочками общаться желания не имел. почти все время проводил со мной.
после нового года появилась у него не лучшая компания, которой он начал посвящать все свое время. я начала из-за этого наседать на него, но он говорил, что все хорошо. в итоге, ничего не предвещало беды, он говорит, что остыл ко мне. берем паузу, и через неделю говорит, что хочет тусить только с друзьями, они ему интереснее, ко мне остыл.
можно ли расчитывать на возврат близнецов?) прошел месяц, видим друг друга каждый день в школе, меня, видно, что специально избегает, но, когда я не смотрю на него - взглядом сжирает))) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор глянула его натальную карту по дате рождения
Ну он такой тип
Как это сказать
Ветреный
Луна в весах не особо привязчивая хоть и контактная
Ещё он довольно эгоистичный любит внимание к себе свободолюбивый такой очень
Конфликтный иногда может скандалить
Как-то так увидела пока что

#2

Ты главное не переживай сильно из-за него я понимаю первая любовь он
Сохраните это в себе, всё хорошо будет у вас уверена в этом

Гость
#3
✨Девушка в мечтах🍃

Ты главное не переживай сильно из-за него я понимаю первая любовь он
Сохраните это в себе, всё хорошо будет у вас уверена в этом

спасибо) просто 3 года любил и тут так резко за неделю променять на друзей :(
очень бы хотелось восстановить отношения, потому что было очень хорошо. понимали друг друга как никто другой

#4
Гость

спасибо) просто 3 года любил и тут так резко за неделю променять на друзей :(
очень бы хотелось восстановить отношения, потому что было очень хорошо. понимали друг друга как никто другой

Понимаю это больно очень сама привязываюсь очень к людям
У самой было такое
И до сих пор не отпустила его честно если так
Но пытаюсь себя отвлекать, там чем-то заняться что вдохновляет
Эстетичные фото делать на фоне панелек
Ммм
Там фото поздним вечером после дождя
Много всего
Писать мысли в блокнотик
Украшать комнату
Очень помогает и тебе советую 💫
Ты я уверена справишься и верю что переживёшь ему с этим жить
Что бросил человека близкого, который любил и отдавал всё
Ещё скажу что важное
Не вини себя всё должно было произойти так, как должно
Вот так)
Не грусти всё получится у тебя не переживай даже
Встретишь обязательно надёжного парня который будет любить и не бросит никогда и ни за что
Удачи✨

Разводняк
#5

Не вернется
Влюбится в другую

#6

Близнецы там ,где уютно ..вы его придушили ,он сбежал ..,туда оде опять легко дышится ..
Рыбы отстой .. избегаю этих людей ..сарытные,злые ,мстительеые,двуличные ,в глаза улыбаются ,с потом другое выдают на крысу .. вы словили вначале дзен,потому что двойные знаки у обоих ..а дальше пошла реальность ..

#7
Мяу

Близнецы там ,где уютно ..вы его придушили ,он сбежал ..,туда оде опять легко дышится ..
Рыбы отстой .. избегаю этих людей ..сарытные,злые ,мстительеые,двуличные ,в глаза улыбаются ,с потом другое выдают на крысу .. вы словили вначале дзен,потому что двойные знаки у обоих ..а дальше пошла реальность ..

А зачем говорить про других что они отстой?
И поливать грязью
Рыбки хороший знак
Сама Близнецы, но в натальной карте Рыбы преобладают, это мой доминирующий знак
И то что Близнеца придушила она такое себе заявление
Судя по его дате
Он сам по себе такой свободолюбивый
И что его душат это не очень такое выражение
Надёжный и умеющий любить не бросит спустя 3 лет отношений
Никогда не бросит и будет любить и заботится до конца

Гость
#8

отвечу как близнецы , но девочка , но была схожая ситуация , что сам в какой то момент захочет обратно , может напишет а может и нет , побоится того , что ты скажешь «а всё , завяли помидоры» , главное не показывай того что ты в нем заинтересована , займись собой , другими делами , старайся не думать о нем , сам объявится , вот увидишь :)

Гость
#9

Хватит уже верить в деда мороза, в гороскопы и прежде всего гороскопнутым. Это до добра не доведёт, а до ручки точно. Меняй увлечённости пока молода, познавай мир и окружение, больше читай (не только женский форум), расширяй свой кругозор, учись новому, строй свою судьбу, принимая во внимание чужие ошибки. Не гороскопы. И обязательно сходи в кино на Вызов (2023). Это шедевр, и неудачки свои забудешь😘

Гость
#10

ну и хрен с ним!!! Бан и забыть его

Рассчитывать на возврат ого, кто бросил? Глупо!
Гордость имей! Нафиг тебе мужик, которому ты не нужна??????
Не будь дурой

Гость
#11

парень бросил тебя потому что ты маленькая д.урочка, верящая в гороскопы и всякий фен шуй. А не потому что близнец

Ищу дырку писать в лс
#12

Начни встречаться с его братом, какая разница?

Гость
#13
Ищу дырку писать в лс

Начни встречаться с его братом, какая разница?

Фигня. Прям так в з я л а и на ча ла встречаться, как будто мужик это вещь, захотела взяла, захотела в шкаф бросила

Ищу дырку писать в лс
#14
Гость

Фигня. Прям так в з я л а и на ча ла встречаться, как будто мужик это вещь, захотела взяла, захотела в шкаф бросила

Мужик - это приятное дополнение, аксессуар. В случае чего можно поменять

Захария
#15

ему летом 17?
Подарки, поездки..
Мощно..

#17

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

#18

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: