Гость
Статьи
Отношения в 17 лет

Отношения в 17 лет

Всем добрый вечер ) помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать . Мне 17 лет моему молодому человеку тоже , мы в отношениях уже два года . Я армянка он армянин , с этим все строго, он приходил просить разрешение на общение со мной у моего отца . Это немного вступление ! Щас сама проблема . Половой жизнью мы не живем так как нельзя до свадьбы , он всегда говорил мне что однолюб и сам по натуре верный человек . Но я узнала о измене , девушка мне сама написала , скинула всю переписку , он писал ей что она не выходит у него из головы , делал комплименты . А до этой переписки за три дня подходил в жизни . Когда я узнала я не поверила своим глазам! Но отправила все ему спросила что это? Он оправдывался что был пьян и хотел от неё секс и не больше . Мы на тот период были в ссоре . Щас говорит что безумно любит меня , но я должна его понять , ведь потребности есть потребности . Я без понятия как поступать , я бы может и закрыла глаза , но где гарантия , что он не будет себя так вести в дальнейшем . Щас я ушла от него , он пишет мне постоянно , но не делает каких то особых поступков , я думаю может в связи с возрастом ему нужно нагуляться ?
#отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Скажи, что пока Арцах не освобождён от врага - ни один армянин не должен спать с женщинами. Пока не докажет освобождением Арцаха, что он мужчина!

Гость
#2

Значит девушке до брака нельзя, а мужик должен нагуляться? Так у вас устроено? Так он всю жизнь будет так нагуливатся.

#3

По любому шлюхан, шли его на все четыре стороны😡

Гость
#4

Да поймите что измену прощать нельзя если изменил раз то и второй раз и третий и тд вам это надо если изменили шлите и не когда не давайте второго шанса и не вспоминайте *** надо потом нервы тратить на какого-то хуйлопана и потом еще придет раз вам сообщение уже о том что она залетела поэтому не трать свое время и живи своей жизнью

Гость
#5

люди не меняются

Гость
#6

СИФИЛИС ВАМ В ПОМОЩЬ

Dark Night Rider
#7
Гость

Значит девушке до брака нельзя, а мужик должен нагуляться? Так у вас устроено? Так он всю жизнь будет так нагуливатся.

Да, именно так! Даже армяне понимают, что это правильно.

Гость
#8

Здравствуйте. Вот мои мысли: я не знаю как устроено в армянский семьях и в целом- армянская культура, но! Ваш молодой человек поступил в корне неправильно… Он оправдал свой ужасный поступок «потребностями». Не зря говорится, что человек- венец эволюции (с этим конечно можно поспорить, исходя из дурацких поступков некоторых индивидов), но все же, да у нас есть базовые потребности: еда/вода/размножение, однако есть и потребность умственно развиваться. Человек может и должен контролировать свои потребности! А как таковых «инстинктов» у нас нет, они есть у животных. Не верьте в эту чушь о потребностях, это всего-лишь оправдание выпрыгивающему половому органу из штанов. Здесь уже писали о том, что если человек изменил однажды, изменит и второй раз, не всегда так, бывают и одноразовые акции, так сказать, но вопрос заключается в том, сможете ли вы всю замужнюю жизнь жить с мыслью о том, что человек совершил такой предательский поступок? Эти мысли отягощают и тянут в яму тревожных расстройств, которые в будущем, к сожалению, придется прорабатывать у психологов. Милая девушка, как я уже сказала, вы юны, вся жизнь впереди. Мой совет- уходите, вы обязательно найдете человека, который вас будет ценить и любить, который не будет действовать исходя из «потребностей», который вложит в вас душу. Любите себя!

#9
Гость

Здравствуйте. Вот мои мысли: я не знаю как устроено в армянский семьях и в целом- армянская культура, но! Ваш молодой человек поступил в корне неправильно… Он оправдал свой ужасный поступок «потребностями». Не зря говорится, что человек- венец эволюции (с этим конечно можно поспорить, исходя из дурацких поступков некоторых индивидов), но все же, да у нас есть базовые потребности: еда/вода/размножение, однако есть и потребность умственно развиваться. Человек может и должен контролировать свои потребности! А как таковых «инстинктов» у нас нет, они есть у животных. Не верьте в эту чушь о потребностях, это всего-лишь оправдание выпрыгивающему половому органу из штанов. Здесь уже писали о том, что если человек изменил однажды, изменит и второй раз, не всегда так, бывают и одноразовые акции, так сказать, но вопрос заключается в том, сможете ли вы всю замужнюю жизнь жить с мыслью о том, что человек совершил такой предательский поступок? Эти мысли отягощают и тянут в яму тревожных расстройств, которые в будущем, к сожалению, придется прорабатывать у психологов. Милая девушка, как я уже сказала, вы юны, вся жизнь впереди. Мой совет- уходите, вы обязательно найдете человека, который вас будет ценить и любить, который не будет действовать исходя из «потребностей», который вложит в вас душу. Любите себя!

Спасибо большое 🙏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: