Карманные дети для подростков
Анастасия
Мудрость форума: Подростки
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?668 ответов
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- Бросил парень, что делать?528 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть580 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Ивви🐭
Я бы, как родитель, села бы с ребенком и посчитала-расписала какие траты и на что надо в течение недели. И хочу перекусы в хорошем кафе, мне не аргумент, если есть школьная столовая, питайся там. А смотреть на траты родителей и сравнивать со своими тоже мне не аргумент, они имеют право-заработали. Посчитала бы и если действительно нужно сумму выше-увеличила бы. Без оплаты дорогой косметики и сигарет
Гость
Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.
Форум: Подростки
Всего: 60 035 тем
Новые темы за 3 дня: 31 тема
- Ситуация с детьми знакомых7 ответов
- Где прятать трусы от мамы?9 ответов
- Битва двух женских поколений ..4 ответа
- Родители и друзья1 ответ
- Нужна ли комната отдельная для девочки?21 ответ
- Он предложил мне заняться сексом13 ответов
- Уйти от него или нет?11 ответов
- Мне 16 лет, и у меня тяжёлая жизнь5 ответов
- Интимный вопрос про мастурбацию12 ответов
- Очень длинный пост о моём нытье, который никто не прочитает72 ответа
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Очень длинный пост о моём нытье, который никто не прочитает72 ответа
- Нужна ли комната отдельная для девочки?21 ответ
- Он предложил мне заняться сексом13 ответов
- Интимный вопрос про мастурбацию12 ответов
- Чем увлекаются подростки сейчас?12 ответов
- Уйти от него или нет?11 ответов
- Где прятать трусы от мамы?9 ответов
- Ситуация с детьми знакомых7 ответов
- Мне 16 лет, и у меня тяжёлая жизнь5 ответов
- Битва двух женских поколений ..4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Теперь расскажу немного про свою ситуацию:
Мне 16 и я живу в Москве. Карманные расходы, наверное, одна из главных причин для ссор с родителями. Ведь в день я получаю 500 рублей, в которые входит оплата проезда, еды вне дома(бывает, что и домой) и спонтанные походы на концерты, квесты, в музее или в кино. Проблема в том, что этих денег действительно не хватает, ведь один проезд(на метро) на учебу-домой-на спорт-домой выходит мне в 200 рублей. +еда, в каком-нибудь приличном месте обойдутся минимум в рублей 600. Вот и получается, что остаюсь я ни с чем. И дело даже не в уровне жизни нашей семьи, родители разъезжают на такси и едят почти каждый день в ресторанах/кафе. Прошу повысить мои карманные расходы до 5к в неделю чтобы хоть как-то выживать. Безусловно, я могу пойти работать, что я и делала летом, только вот с учебой в старших классах работу совмещать невозможно. Однако на «хотелки» типа дорогой косметики или электронных сигарет зарабатываю деньги самостоятельно в интернете. Что-то я отошла от сути. Вопрос к родителям с форума: стерпели ли вы такого ребенка?