Гость
Статьи
Школа, учёба, покупать …

Школа, учёба, покупать ли принтер?

Тема о воспитании, так сказать, школьника. Сын учиться не хочет, то есть ленивый. Впереди типа экзамена небольшого (класс 8 й), смотрю сидит ни о чём не думает. Список вопросов есть, я ему тетрадку дала, говорю - пиши ответы в тетрадь, делай записи - так запоминать легче, чем читать. Муж говорит это глупо. Нашёл ответы в электронном виде, на распечатку денег не нашёл 🤣 сам клоун. Говорю нужен принтер, он говорит, что сейчас 21 век, можно ходить распечатывать где угодно. Не проще ли домой купить принтер? Или это уже не модно? Мужу моему в его фин положении ничего не надо 😔 но это уже другая история..
Так вот, писать ли в тетрадь? Печатать ли дома или бегать искать 🤕 мне проще принтер купить, всегда был у нас с родителями. #школа #сын

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сын-то че думает на этот счет?

Гость
#2

Мужа специально приплели? Феминистка, пропаганда.

Рахал Мамут
#3

Если Ваш сын подрос, купите ему принтер. Xули он как дурак сидит?

Автор
#4
Гость

А сын-то че думает на этот счет?

Сидел сегодня писал вопросы - ответы в тетрадь как я сказала. Считаю с его памятью так лучше, чем бездумно прочитать что-то там в телефоне.
Короче, вроде нормально. А до этого он тоже читал ответы в интернете 🤕 а не в учебнике.

Автор
#5
Гость

Мужа специально приплели? Феминистка, пропаганда.

Да нет, серьёзно 🤕 мы реально сегодня на эту тему переругались. Видит сын и так учится не очень, он ему кидает ответы в телефон без распечатки. Ну типа сейчас книги не в моде что ли 🤔 да неужели

Автор
#6
Рахал Мамут

Если Ваш сын подрос, купите ему принтер. Xули он как дурак сидит?

Тоже так считаю.
Мужа пугают картриджи, типа будут заканчиваться. Короче, тут тема финансов лезет, такой бред конечно 🤦

Гога (Хоха)
#7

скажи что лишние деньги ушли на пожертвования - отправляла сбор на бронежилеты для "наших мальчиков"

Гость
#8

У моих детей с класса 6 принтер. Сейчас так много материалов дают онлайн. Для учебы все равно понадобиться. Университет вообще без принтера никак, не бегать же все время копировать.

Гречка
#9

Мне проще принтер дома иметь, чем бегать куда-то печатать. Но по учебе лучше все от руки писать, так запоминается лучше. Если это шпора, то легче незаметно положить на стол, чем распечатанную.

Гость
#10
Автор

Тоже так считаю.
Мужа пугают картриджи, типа будут заканчиваться. Короче, тут тема финансов лезет, такой бред конечно 🤦

Покупайте принтер где нужно засыпать порошок и ничего менять не надо, у меня такой. Стоил дешево, чб

#11
Автор

Тоже так считаю.
Мужа пугают картриджи, типа будут заканчиваться. Короче, тут тема финансов лезет, такой бред конечно 🤦

Ага...прям в производственных масштабах сын будет печатать. Не по 200 листов в день же! Объясните мужу, что даже на работе, с каждодневным распечатыванием документов люди меняют картридж раз в 3-6 месяцев. И то реже.
А заправка картриджа стоит от 500 до 1000р.

Дешевле купить свой.
Распечатать 1 лист - 2,5-3р.

#12

Принтер надо покупать лазерный где порошок внутри, это достатачно дорого, а струйный дешёвый вы выбросите от злости, ибо он сохнет, особенно летом.

Гость
#13

Блин, вот не понимаю я людей, когда дома есть комп, но нет принтера и они бегают с флешками, ищут, где бы распечатать. Сейчас время такое - большинство материалов даже дети в школах сдают в распечатанном виде (всякие проекты, рефераты, доклады и т.д.). Надо что-то срочно сделать или уже в готовом документе заметил ошибку, срочно исправить - взял и распечатал без проблем. Но армянские коммунисты очень любят трудности, поэтому принципиально не покупают детям принтер, чтобы бегать и искать, где бы распечатать. Особенно это весёлое занятие в последний момент. Это такой способ экономии или что? В чем великий смысл не покупать ребенку принтер? Вы что, всерьез думаете, что отсутствие принтера побудит его лучше учиться или запоминать? Вот не там ищете решение проблем, совершенно.

Гость
#14

Принтер это дорогое удовольствие. Если нет в нём крайней необходимости, то ни к чему он. Я свой (МФУ) покупал за 7500, но это лет 10 назад. Сейчас наверняка они вдвое выросли, если не больше. Для разовой работы не нужен. И да, на струйные даже не смотрите. Они дешевле, но разоритесь на чернильницах.

Автор
#15
Гость

Блин, вот не понимаю я людей, когда дома есть комп, но нет принтера и они бегают с флешками, ищут, где бы распечатать. Сейчас время такое - большинство материалов даже дети в школах сдают в распечатанном виде (всякие проекты, рефераты, доклады и т.д.). Надо что-то срочно сделать или уже в готовом документе заметил ошибку, срочно исправить - взял и распечатал без проблем. Но армянские коммунисты очень любят трудности, поэтому принципиально не покупают детям принтер, чтобы бегать и искать, где бы распечатать. Особенно это весёлое занятие в последний момент. Это такой способ экономии или что? В чем великий смысл не покупать ребенку принтер? Вы что, всерьез думаете, что отсутствие принтера побудит его лучше учиться или запоминать? Вот не там ищете решение проблем, совершенно.

Я с вами абсолютно согласна. Мой муж любит трудности. У меня был дома принтер, когда жила с родителями, училась в университете. Печатали всё дома. И как-то находили картриджи, меняли их и всё получалось. Принтер обязательно куплю, эти годы да, было чуть меньше заданий, а сейчас будет больше и как *** с флешками я бегать не хочу..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: