Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Мне 17 лет. Выгляжу шикарно и лицо и фигура, одеваюсь стильно, учусь хорошо,нет вредных привычек, добрая, весёлая и позитивная.И недавно я начала задумываться почему у меня нет парня. Меня постоянно спрашивают об этом родственники, подруги и знакомые, которые всегда удивляются, когда узнают, что у меня нет парня, или даже поклонника.Я всем отвечала, что ещё рано для отношений, пока не увидела, что все мои знакомые уже встречаются и влюбляются. Самое интересное, что ни одно общение парнями в моей жизни не длилось дольше месяца и причина остается неизвестной. Я очень хочу чтобы кто-то подошёл и познакомился со мной, в реальной жизни, но что-то никто не торопится. Также хочу, чтобы общение длилось дольше месяца, и наконец, чтобы появились отношения. Подскажите пожалуйста, что делать, но только не надо писать, что ещё рано, об учёбе надо думать и т. д.

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе можно все сделал я тебе как сестра советую 💋

Гость
#3
D.Кoprofield

Самое главное: не думай что на твоей вагине свет клином сошелся=)

😂😂😂😂😂😂

Гость
#4
D.Кoprofield

Самое главное: не думай что на твоей вагине свет клином сошелся=)

А вы не думайте, что вокруг вышего с
саного отростка весь мир крутится, а то потом выяснится что это не так и начинаете истерить

Гость
#6

Вот вроде умничка, пишешь грамотно, а на чужих ошибках не учишься. Так и быть, подскажу: не влезай - убьёт.

Гость
#7
D.Кoprofield

Истерят кобылы вроде тебя-брошенки и разведёнки=)
Мы просто меняем насадку на пэнис на более молодую=)

Да да, что ты там меняешь инцелик жалкий🤣🤣🤣🤣насмешил

#8

это вы решаете, рано или нет)
сами знакомьтесь, зовите гулять знакомых, которые нравятся, в этом нет ничего такого
а вы в отношениях, которые длятся месяц, сами инициативу предпринимали? или только ждете ее от парней?
и вообще не заморачивайтесь насчет отсутствия парня, в этом нет ничего постыдного
просто позвольте себе влюбиться, чаще улыбайтесь, общайтесь и не бойтесь неудачного опыта, он у всех есть)

Гость
#9

Обычно жирyxи про себя говорят, что они шикарные.

Гость
#11
D.Кoprofield

Точно не таких пожилых толстушек как ты=)
ты неликвидная и жалкая=)

Тебе вообще никакие не светят ни жирные ни старые, вот и сюда приперся потому чтотв жизни у тебя нет ни одного шанса с женщиной пообщаться, на одном поле с тобой не сядут 😁🤗

Ася
#14
Аннет45

это вы решаете, рано или нет)
сами знакомьтесь, зовите гулять знакомых, которые нравятся, в этом нет ничего такого
а вы в отношениях, которые длятся месяц, сами инициативу предпринимали? или только ждете ее от парней?
и вообще не заморачивайтесь насчет отсутствия парня, в этом нет ничего постыдного
просто позвольте себе влюбиться, чаще улыбайтесь, общайтесь и не бойтесь неудачного опыта, он у всех есть)

Я даже сейчас не общаюсь ни с кем из противоположного пола, просто все исчезли резко, а отношений у меня ни разу ещё не было. И кстати, когда звала гулять уже бывших друзей, даже они не ценили общение со мной.Что мне делать?

Гость
#15
Ася

Я даже сейчас не общаюсь ни с кем из противоположного пола, просто все исчезли резко, а отношений у меня ни разу ещё не было. И кстати, когда звала гулять уже бывших друзей, даже они не ценили общение со мной.Что мне делать?

Что делать, что делать - найди себе хобби, посвяти своё время чему-нибудь, тогда и появится кто-нибудь. Возможно. И вот только не надо в этом себя и своё окружение винить. Они видимо точно знают, чем себя занять, а уж пацаны все точно по уши за компом заняты. Им вообще не до тебя. Время сейчас такое интересное, когда даже у одиноких абсолютно нет свободного времени/ресурсов ценить каждодневное физическое нахождение рядом с тобой, Для этого переться куда-то. Кто ты такая, чтобы ради тебя бросать все свои гораздо более интересные и важные дела? Вопрос риторический, честный и без наездов...

Ася
#16
Гость

Что делать, что делать - найди себе хобби, посвяти своё время чему-нибудь, тогда и появится кто-нибудь. Возможно. И вот только не надо в этом себя и своё окружение винить. Они видимо точно знают, чем себя занять, а уж пацаны все точно по уши за компом заняты. Им вообще не до тебя. Время сейчас такое интересное, когда даже у одиноких абсолютно нет свободного времени/ресурсов ценить каждодневное физическое нахождение рядом с тобой, Для этого переться куда-то. Кто ты такая, чтобы ради тебя бросать все свои гораздо более интересные и важные дела? Вопрос риторический, честный и без наездов...

У меня уже есть множество хобби, и да, вы правы я - никто

Гость
#17
Ася

У меня уже есть множество хобби, и да, вы правы я - никто

Не драматизируй мой ответ. Ты не никто. Ты - самый главный, милый и интересный человечек на всём белом свете. Для себя самой. И это сейчас абсолютно нормально.

Авиатор
#18

Что Вы подразумеваете под словом "отношения"? Кто такие "поклонники" и каково их функциональное предназначение? Что Вас по большей части сподвигло задуматься об отношениях - вопросы окружающих?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: